Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: INVERSEE, L8, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
BARTIER Frédéric
-5
1B
38
GOUELIBO Jean
-5
2A
61
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
13
JACQUES Alain
-2
1B
28
PROUX Bernard
-2
1B
41
DERRUAU Michel
-2
2A
43
RONDOT Gisèle
-2
1B
45
CREPIN Bernard
-2
1B
58
LEROY-LE GOFF Monique
-2
3A
59
MALHERBE Marie-Dominique
-2
2B
62
BRUN Françoise
-2
3A
73
FIEVET Romuald
-2
3A
75
AMET Michèle
-2
3A
76
MAILLAVIN Jean-Claude
-2
2B
86
DUPERTUIS Christa
-2
3B
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
LEBEAU Edouard
Top
2B
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
PUCHEAULT Michel
Top
1B
8
LEROY Francis
Top
1A
9
BERNIER Pascal
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
12
BURY Françoise
Top
1B
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
ONILLON Michel
Top
1B
17
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
20
PERES Michel
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
22
POULAT Rémy
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
24
TRICNAUX André
Top
1B
25
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
26
YACOUBIAN Garen
Top
2A
27
JEFFREDO Claudie
Top
2A
29
WOUTERS Didrik
Top
2A
30
MONTESINOS Michèle
Top
1B
31
FERBER Claude
Top
1B
32
HAGUY Ruddy
Top
2A
33
TAPSOBA Athanase
Top
1B
34
COHARD Michelle
Top
2A
35
THOMAS Luc
Top
1A
36
FANER Marc
Top
2A
37
QUESADA Christian
Top
2A
39
PIERI Isabelle
Top
2B
40
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
42
STEPHAN Michel
Top
2A
44
CERF Gilbert
Top
2A
46
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
47
STIEBER Jean
Top
3A
48
GRIMAL Jeannine
Top
2B
49
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
50
SAUL Olivier
Top
1B
51
ERRERA Elisabeth
Top
3A
52
GOICHON Assia
Top
2A
53
DAUPHIN Anicette
Top
2A
54
BRES Jacky
Top
2B
55
DESSARD Guy
Top
2B
56
LANCEAU Odile
Top
2B
57
DE LONGREE Alain
Top
2A
60
DOUILLET Eric
Top
1B
63
BAYS Christine
Top
3A
64
AMET Christian
Top
1A
65
SPRINGER Robert
Top
1A
66
BERNARD Erwan
Top
2A
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
69
BOIRON Gilles
Top
1B
70
VAUQUOIS Marc
Top
2A
71
PECH Joëlle
Top
3B
72
MULLER Ketty
Top
2A
74
HIMBER Jean-François
Top
1B
77
ROUX Sandra
Top
3A
78
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
79
PAUCHARD Laure
Top
3A
80
LE GUEDART Mireille
Top
3A
81
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
82
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
83
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
84
ROYER Luce
Top
2A
85
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
87
GOIZET Annette
Top
3A