Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: QAT, 4D, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
110
LIBOUREL Madeleine
-36
6D
Zéro
160
ARRANDEL Jacqueline
-15
5D
145
BEZIEAU Claudine
-14
6B
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-14
6B
122
REBAUDENGO France
-12
5A
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-12
4D
141
SAMMUT Solange
-12
5B
Avertissement
152
BEUGNET René
-12
5C
155
VILLEPONTOUX Gilles
-12
5D
163
XHAYETEUX Claudine
-12
7
166
PLÜSS Dominique
-12
6C
25
AMET Michèle
-8
3A
53
HUMBERT Jean-Louis
-8
2B
57
DUMAY Marie-Madeleine
-8
4B
63
CUTULLIC Patricia
-8
4B
75
BURNIER Martine
-8
5A
79
ROUX Monique
-8
5A
84
ROBERT Eliane
-8
5A
98
THIOLLAY Nicolas
-8
4D
100
SULTANOM Huda
-8
5A
103
QUIVY Yannick
-8
5A
107
REIG Brigitte
-8
4B
108
ROSSIGNOL Mireille
-8
5A
109
DESFARGES Gilbert
-8
5B
113
FATTON Odette
-8
5A
114
SCHMID Yolande
-8
4B
116
HANOTEAU Nicole
-8
5B
117
DEVOS Josette
-8
5B
118
FLACHON Françoise
-8
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-8
4B
121
LOSAPIO Dominique
-8
5B
123
RIAND Michèle
-8
5B
124
LE MOIGNE Sabine
-8
5A
125
MAISON Chantal
-8
5B
127
CHARRIER Marie-Claude
-8
5A
128
PERRIER Suzanne
-8
5B
129
SEYDOUX Edith
-8
5C
130
LAMOINE André
-8
5B
131
NAJI Raymonde
-8
5D
132
LIARDON Michel
-8
5B
133
JEAN-MARIUS Marie
-8
6D
136
FRIER Annick
-8
4D
137
GILLIERON Janine
-8
5C
138
PICHONNAT Annette
-8
5A
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-8
5C
140
MICHON Sylvain
-8
6A
143
VATIN Edith
-8
5A
Avertissement
144
CHOLLET Suzanne
-8
5C
146
WOLFF Marinette
-8
6A
147
TARDY Danièle
-8
4D
Avertissement
148
ROCCHIA Michèle
-8
5D
149
OUDART Germaine
-8
5A
150
DECHAMP Laurence
-8
6A
151
BOUCHET Jeanne
-8
5A
153
BOURGEOIS Denise
-8
5B
154
PEYLIN Michèle
-8
6A
157
PITTET Dominique
-8
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-8
6A
162
FRUTIG Julien
-8
7
164
RUFFIEUX Cécile
-8
5D
165
ALBER Clotilde
-8
5D
167
DETRAZ Florian
-8
6A
169
GRIVEL Thérèse
-8
6B
A01
ARAMO Gisèle
-8
4C
A02
BAYLOT Lucette
-8
5B
A07
VASSALLO Yolande
-8
5D
A09
HUGUET Marie-Jo
-8
4C
A10
LEURET Yvette
-8
5A
A12
SAUTHIER Yvette
-8
6A
11
CASSIN Carole
-1
2A
37
CLAVEL Marie-Claire
-1
4D
40
LIMON Anne-Marie
-1
4A
48
CHAN-PAO Mireille
-1
4B
52
MEICHTRY Michèle
-1
3A
67
VACONNET Cécile
-1
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-1
5D
70
AULAGNIER Agnès
-1
4A
85
LEVENBACH Kiki
-1
4B
90
BOEGLI Véronique
-1
5B
93
CHAUVIN Denise
-1
4C
95
BAU Denise
-1
4A
Avertissement
101
MAROLLEAU Yvette
-1
5B
106
FAURE Marie-Louise
-1
4A
A06
JEAN-MARIUS Franck
-1
4D
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
10
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
12
MASSIN Patrick
Top
2B
13
NEGRE Jean
Top
1B
14
VARLOT Gérard
Top
2A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
Top
2A
17
VERDAN Didier
Top
2B
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2A
21
RAYNAL Pascal
Top
4A
22
POULAT Guylaine
Top
4A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
DELAVELLE Didier
Top
2A
26
AVEROUS Guy
Top
3A
27
LUTHI Liliane
Top
3A
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
29
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
31
BELNAND Françoise
Top
4A
32
FAVRE Valérie
Top
3B
33
VALLET Christiane
Top
3A
34
BERTHOD Françoise
Top
4D
35
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
36
LEVY Suzanne
Top
3B
38
APTER Evelyne
Top
3B
39
CAMUS Gioconde
Top
4A
41
ERRERA Elisabeth
Top
3A
42
RUHLMANN Edith
Top
3B
43
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
44
ROBIN Christiane
Top
4A
45
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
46
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
49
JOURNET Guy
Top
4B
50
BENOIT Arlette
Top
3A
51
GARNIER Lison
Top
4A
54
VERDAN Nicole
Top
4A
Avertissement
55
DUPONT Françoise
Top
4A
56
ORSAZ Gisèle
Top
4A
58
BACOT Pierrette
Top
4A
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
60
GUERIN Philippe
Top
4B
61
CRUCIANI Anny
Top
4B
62
SANTI Catherine
Top
4B
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
66
TRACQ Claire
Top
4B
69
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
71
TENTHOREY Michel
Top
4A
72
ARIZZI Agnès
Top
4D
73
COUPELLE Olivier
Top
4A
74
FANTI Cathy
Top
4A
76
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
77
FAUVET Corinne
Top
4A
78
DUFOUR Cécile
Top
4A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
81
ROUSSEL Marilou
Top
4C
82
BOUCHERAND Monique
Top
4A
83
KOPP Marie-Laure
Top
5B
86
GIRARD Christine
Top
5B
87
GALANT Viviane
Top
4B
88
TEILLET Brigitte
Top
4A
89
AVEROUS Régine
Top
4B
91
NEGRELLO Claudia
Top
4B
92
BILLON Bernadette
Top
4B
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
96
VALLET Françoise
Top
4B
97
CURRIVAND Michelle
Top
4B
99
MARIN Maryse
Top
4D
Avertissement
102
VUVANT Nathalie
Top
4B
104
BONFILS Françoise
Top
4B
105
LAURENT Léa
Top
5A
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
112
ACHARD Jane
Top
4B
115
HAIE Yannick
Top
4B
120
GAY Marie-Paule
Top
4C
126
JOURNET Agnès
Top
5A
135
DUFOUR Christian
Top
4B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
6A
SOLO
156
BORG Andrée
Top
5B
159
MARADAN Martine
Top
5B
161
GIRARD Edith
Top
5C
A03
EDOUARD Emile
Top
4A
A04
BOUVARD Marie
Top
4B
A08
DE VITA Huguette
Top
4A
A11
BAUDREMON Madeleine
Top
4A