Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2024 - Championnat de France Vermeils Diamants Rubis - Partie 5
REJOUER
Top: WAPS, 4A, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1158
LEFEVRE François
-54
4B
1166
LE CARROU Isabelle
-54
6D
Zéro
1213
GULUDEC Joëlle
-54
5C
Zéro
1224
CARUSO Yolande
-54
5B
Zéro
1228
SAULE Simone
-54
5C
1236
BALEM Gisèle
-54
6A
Zéro
1059
FOURMI Catherine
-26
7
722
BACOT Pierrette
-24
4C
726
VIDAL Brigitte
-24
5A
1000
COURREGES Christine
-24
5A
1226
D'ANTONI Frédérique
-24
6A
1237
ROBERT Nicole
-24
5D
1238
BENNOUNA Miriame
-24
6B
1035
BOURDIER Magali
-21
6A
1078
CARIOU Maguy
-21
5A
1235
MAISON Hélène
-21
6A
Avertissement
370
STOME Patrick
-20
4A
547
RUNDSTADLER Véronique
-20
7
555
RADOSZYCKI Patrick
-20
6B
584
CHASSIN Christine
-20
4D
610
MATHIS Claudine
-20
4B
639
HUBERT Roselyne
-20
4A
693
BROTONS Odile
-20
4D
781
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-20
5C
894
RICHER Marie-Claude
-20
4A
988
GARNIER-GUINEBERT Nadine
-20
5B
Avertissement
1010
PRUNIERE Isabelle
-20
5D
1025
VENET Sylvie
-20
4D
Avertissement
1153
AURIOL Maryse
-20
4D
1179
MUKENGE Agnès
-20
5B
1214
CHARLOT Jacqueline
-20
6A
1229
KEMPYNCK Mainou
-20
7
1239
ROIRON Françoise
-20
6C
564
CHEVALLIER Eric
-18
4D
594
GOETTELMANN Elisabeth
-18
5A
909
MOREL Patrick
-18
5A
1001
CHAMBREUIL Paule
-18
4B
1104
FAURE Marie-Louise
-18
4D
1120
SADOUT Nadia
-18
5B
468
DUBOIS Anne-Marie
-17
4B
497
MARQUANT Philippe
-17
5D
548
PETRONE Jean
-17
4A
550
MOUTON Claudine
-17
5A
619
TONELLI Yvette
-17
5A
690
BOUTHIAUX Madeleine
-17
4B
699
LINDEN Claudine
-17
6A
709
ACKERMANN Jane
-17
4D
741
NOUXET Pierre
-17
4C
797
SARRON Roselyne
-17
5A
852
VINCENT Yvette
-17
4A
1056
OGER Danièle
-17
4C
1074
CACHON Anne-Marie
-17
4A
1086
FERRERES Maryse
-17
4A
1088
MOGEON Annie
-17
4D
1122
SACHS Arlette
-17
3B
1157
BOISGARD Jocelyne
-17
5B
1208
VEGEZZI Geneviève
-17
5A
1219
GODAT Pascal
-17
6A
1231
PAGAT Béatrice
-17
6D
1234
MOURAUX Mi-Jeanne
-17
5B
14
SAUL Olivier
-15
1B
45
BESNARD Jean-Yves
-15
2B
59
DEROSNE Marie-Claude
-15
2A
125
WEBER Sylvie
-15
3B
163
RAY Christiane
-15
3B
169
CHABOUTY Claudie
-15
3B
171
MAILHE Annie
-15
3A
194
DUPRAZ Nicolas
-15
3B
200
RIQUIER Michelle
-15
4A
211
LEY Simone
-15
4A
221
TEILLET Brigitte
-15
3B
228
DESSARD Guy
-15
2B
Avertissement
233
BONOLI Joëlle
-15
4A
239
DEMMEL Roland
-15
4C
251
BIBLOCQUE Jean
-15
2A
280
JACQUOT Claude
-15
4B
302
OLLIVAUD Michelle
-15
4A
320
LAMBERT Marie-Christine
-15
4C
334
THIBOUT Marie-France
-15
4A
342
CABAU Claude
-15
4C
343
WINTERMANTEL Esther
-15
4A
Avertissement
367
GUIGNET Eric
-15
4C
375
TREHOUT Solange
-15
4A
397
WEINZAEPFLEN Pierre
-15
4A
403
AUBRY Christine
-15
4C
Avertissement
412
LEGRAND Mireille
-15
4A
Avertissement
418
BARREAU Alain
-15
4B
430
MAUGÉ Dominique
-15
4A
438
COUDRAY Nadine
-15
4A
459
HIMBER François
-15
4B
466
CATHALOT Brigitte
-15
4A
469
BERTRAND Stéphane
-15
6A
481
AUBRY Bernard
-15
5A
495
FAVIER Annie
-15
4B
513
PERAMO Marie-Christine
-15
4B
536
CARRON Olivier
-15
4A
540
MOISAN Denise
-15
4A
544
GUILLAS Anne-Marie
-15
4B
557
LUCRY Serge
-15
4B
Avertissement
563
HIMBER Brigitte
-15
6A
586
LONG Martine
-15
5A
587
MONTAILLARD Patrick
-15
5A
590
TISCHLER Marlyse
-15
4A
592
DEBRAY Michèle
-15
5B
595
CATELAIN Danièle
-15
4C
596
DEPREZ Bernadette
-15
5A
602
VALLET Françoise
-15
4A
627
MARTIN Josette Edmonde
-15
4C
634
ROBERT Cathy
-15
5A
637
RAZAVET Marie-Catherine
-15
4A
645
DESANTI Sylviane
-15
6A
665
TAILLIEZ Jacqueline
-15
4B
687
PETER Lydia
-15
5C
Avertissement
701
CHERFILS Claudette
-15
5A
704
DELATTRE Geneviève
-15
4B
713
BOUTILLOT Bernard
-15
5C
718
VELAY Janine
-15
4C
746
OUAZAN Manuel
-15
3A
749
MOREAU Marie-Noëlle
-15
4A
761
POUSSARDIN Jacqueline
-15
4B
766
PENARD Armelle
-15
4B
771
PECH Pascale
-15
4D
782
LETENEUR Liliane
-15
3A
786
LEYDIER Isabelle
-15
4A
790
VILLEMINOT Florence
-15
4A
793
GRINCOURT Valérie
-15
5A
798
CHAMBRE Sylvaine
-15
5A
812
GUILLOTIN Joëlle
-15
6D
814
BLANCHARD Chantal
-15
5A
818
GENEIX Danielle
-15
4A
821
HEGUE Emmanuel
-15
4D
822
JACQUEMOND Yolande
-15
4B
827
CHOBERT Monique
-15
4A
842
DITER Philippe
-15
4B
860
ZABIOLLE Claudine
-15
4D
869
CAPOCHICHI Thomas
-15
4A
870
RAMEL Josiane
-15
4A
886
DEREGNAUCOURT Colette
-15
4D
892
LEVACHER Isabelle
-15
6C
901
DUFOUR Christian
-15
4A
903
CAGNARD Sylvie
-15
4D
905
CHARRIER Françoise
-15
4C
910
PESCHE Françoise
-15
4D
939
POTIER Colette
-15
4B
947
HUCK Régine
-15
5A
966
LEVENE Ghislaine
-15
4B
992
DUPIN Monique
-15
4B
1002
DEBOURG Elyane
-15
4B
1003
SCORZATO Jacqueline
-15
4B
1012
ALESSANDRINI Laurence
-15
4D
1016
MASSON Anne-Marie
-15
5A
1021
MELIS Jean-Michel
-15
5A
1022
GOURMELON Valérie
-15
5A
1029
OBLETTE Serge
-15
4C
1031
TARDIEU Muguette
-15
5A
1036
HONVAULT Catherine
-15
4B
1040
LABROUSSE Monica
-15
4D
1043
LOPEZ Martine
-15
5A
1058
SAVIGNY Danièle
-15
7
1060
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-15
4D
1064
MENANT Evelyne
-15
4B
1067
LECOMTE Catherine
-15
4D
1069
THIEBAUT Denis
-15
5A
1080
CREMERS Françoise
-15
4C
1090
CHAPUIS Evelyne
-15
5A
1093
DE NUCHEZE Chantal
-15
4C
1096
PORQUET-BONNIN Christine
-15
4C
1103
CHRISTOPHE Michelle
-15
4D
1113
LEMOUSY Annie
-15
6A
1116
DUPIN Robert
-15
5A
1121
COQUAN Jean-Yves
-15
5A
1133
PRIN Dominique
-15
4D
1140
KRUMENACKER Christine
-15
4A
1143
CINQUIN Simone
-15
5A
1146
TEYSSIER Maryse
-15
5A
1160
POST Monique
-15
4C
1161
ALLEHAUX Dominique
-15
5A
1162
COLOMBEL Geneviève
-15
5B
1172
MAHOU Arlette
-15
5B
1175
HONORE Florence
-15
5B
1189
CHIPEAUX Annette
-15
5A
1203
HULEUX Jean-Marie
-15
4C
1212
LAURENT Nicole
-15
5B
1215
TAVERNIER Monique
-15
5A
1217
GNUVA Catherine
-15
5A
1222
MAUGER Brigitte
-15
5D
1227
MINISINI Françoise
-15
6D
1232
VERPILLAT Michèle
-15
5C
30
JEFFREDO Claudie
-2
2A
46
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
124
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
Avertissement
126
CEPITELLI Philippe
-2
2B
151
CHILLI Michel
-2
4B
158
MARCHAND Claude-Annie
-2
3A
166
VARLOT Gérard
-2
2B
174
BLOT Alain
-2
4B
181
LEGROS Yves
-2
3B
183
LAURENT Monique
-2
3B
186
BRABANT Marie-Christine
-2
4A
203
COURIAT Françoise
-2
4D
209
ROUSSEAU Béatrice
-2
4B
210
BERNARD Monique
-2
3B
214
VERDIER Marie-Chantal
-2
4B
215
LELARGE Eveline
-2
3B
Avertissement
222
MARESCHAL Alain
-2
2A
235
DUTKIEWICZ Irène
-2
5A
236
JEANDEL Christiane
-2
4A
238
CAMBRESY Jean-Philippe
-2
4C
243
RIVES Marie-Noëlle
-2
4A
244
HELDEWERDT Danièle
-2
4D
255
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-2
3B
262
MAUTTER Marie-Christine
-2
4A
267
BAUDOT Chantal
-2
4A
268
APTER Evelyne
-2
4A
278
MAZELIN Suzanne
-2
4A
281
BARBARET Chantal
-2
4A
290
GRILLOT Josette
-2
4A
Avertissement
295
SKADARKA Colette
-2
4C
296
LATOURTE Marie-Agnès
-2
4C
308
GUIBOT Marie-Thérèse
-2
4B
313
GASTON Daniel
-2
3A
315
FAVRE Lucette
-2
4B
327
ALET Jean-Pierre
-2
3A
333
VACONNET Cécile
-2
3B
337
ALBARELLI Christiane
-2
4B
345
PASQUIER Alain
-2
4B
347
MALGAT Denis
-2
4A
361
SOURNIA Agnès
-2
4C
366
DUHART Anne-Marie
-2
4A
Avertissement
376
SIRGUEY Marcel
-2
4A
383
SOREL Michel
-2
4A
384
BAYLE Jean-Christophe
-2
4B
391
SEMENOFF Marie-Thérèse
-2
4B
Avertissement
402
VERDAN Nicole
-2
3B
405
PARPILLON Monique
-2
4B
407
GORCE Jacqueline
-2
4C
414
WINNINGER Christine
-2
4A
416
MERARD Sylviane
-2
4A
420
ROSPARS Joseph
-2
4B
Avertissement
429
GRAFFION Raymonde
-2
4B
Avertissement
437
COUSIN Mariam
-2
4A
443
LIVIAN Béatrice
-2
4B
444
KRAI Catherine
-2
4A
445
AH-LEUNG Henri
-2
4A
449
LAMOUR Patricia
-2
4B
451
BROTONS Catherine
-2
4B
488
SALMERON Maryse
-2
4B
546
FROIDMONT Annie
-2
5A
558
BESSE Marie-José
-2
4B
Avertissement
561
BONNY Marie-Noëlle
-2
4B
567
MARTINET Daniel
-2
4C
576
MAHIEU Françoise
-2
5B
583
MALROUX Solange
-2
4B
597
ADONETH Doris
-2
5B
601
PHILIPPE Chantal
-2
5C
603
FAIVRE-PIERRET Françoise
-2
5A
604
VALDENAIRE Jacques
-2
5D
605
DARMON Marc
-2
7
612
ARNOUX Sylvie
-2
5A
617
WARY Viviane
-2
5C
632
DULIEU Nadine
-2
5B
640
GRAFF Claude
-2
4C
647
BAILLET Marie-Dominique
-2
6B
662
MOREAU Christophe
-2
5B
670
UGOLINI Michèle
-2
4A
672
POULIQUEN Rolande
-2
4B
688
ASTIER Claude
-2
4B
696
BONANSEA Maryse
-2
4A
Avertissement
707
GELINEAU Sylvie
-2
2A
708
VIENNE Lucien
-2
5B
Avertissement
715
ARNAUD Huguette
-2
5A
724
GARNOT Hélène
-2
5A
730
DESTIN Marie-Line
-2
4B
732
LE PAIGE Monique
-2
3A
748
BRUN Françoise
-2
3A
753
GONDOUIN Rolande
-2
4A
757
SLABODSKY Gérard
-2
3A
758
WAMBERGUE Grégoire
-2
4A
762
PLUMEY Liliane
-2
4D
773
HERRICK Isabelle
-2
3A
796
ALLEMAND Renée
-2
5A
799
WEULERSSE Marie-Laure
-2
4B
819
ADAM Colette
-2
4B
Avertissement
823
SALENGROIS Marie
-2
3A
824
FUCA Hélène
-2
4C
831
PIERRON Annie
-2
4B
Avertissement
844
DEROUX Catherine
-2
3B
855
BROSSET Marie-Paule
-2
4B
859
TONDU Guy
-2
4A
889
MIDON Marie-Paule
-2
4B
891
PAQUET Catherine
-2
4C
907
ANDRE Chantal
-2
4D
935
BLONDEAU Évelyne
-2
4B
955
SAUTHIER Véronique
-2
4C
Avertissement
956
LECLANCHER Nicole
-2
4D
962
BRUCY Marie-Claude
-2
4C
964
GOBIN Catherine
-2
3B
969
COLLIER Françoise
-2
5A
982
MAGNIN Hervé
-2
4B
994
HUGUET Marie-Jo
-2
4D
996
PONTIER Mireille
-2
4B
1011
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4A
1015
GRAS-FREYER Monique
-2
4B
1017
ROBIN Christiane
-2
4A
1018
LEMERCIER Paulette
-2
4B
1032
CHAULIAT Violaine
-2
5A
1044
DEMIERRE Eliane
-2
5B
1046
LE BOUCHER Colette
-2
4A
1050
SART Jean-Pierre
-2
5B
1051
GUIBERT Hélène
-2
4B
1052
VUILLET Chantal
-2
6A
1089
SART Christine
-2
4D
1095
LAMBERT Annie
-2
4B
1098
DECHAMP Laurence
-2
3B
1108
PECH Jean-Luc
-2
5B
1111
PAUMIER Bernadette
-2
5B
1119
LEPOIVRE Jacques
-2
4C
1125
JANNIOT Claude
-2
4C
Avertissement
1129
DEPERROIS Marilyne
-2
5D
1135
SERRANO Edith
-2
4B
1144
VERROUGSTRAETE Evelyne
-2
5B
1149
MINA Monique
-2
5C
1152
CHONG-SI-TSAON Yolaine
-2
5A
1156
DAVID Lily
-2
4B
1164
BAGUET Viviane
-2
4D
1165
DEMESSANT Jean-Pierre
-2
5A
1168
RENDOUR Marie-Josèphe
-2
6A
1174
VEILLE Catherine
-2
5C
1176
VIDAL Lucette
-2
5A
1177
PAULON Anne-Marie
-2
5C
1186
TREGUER Jacqueline
-2
5A
1195
HERNANDEZ Clémentine
-2
5A
1205
BOURGEOIS Josiane
-2
5B
1206
LAMIRAND André
-2
4D
1210
KEMPYNCK Roger
-2
7
1223
THIBAULT Anne-Marie
-2
5A
1241
TURMEL Odile
-2
6B
1
DELOL Franck
Top
1B
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
GELINEAU Jean
Top
1B
Avertissement
5
HUSS Gérard
Top
1B
6
SPRINGER Robert
Top
1B
7
MOLLARD Hervé
Top
1A
8
BERNIER Pascal
Top
1A
9
DUPUY Pascal
Top
1B
10
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
11
COSTA Jean-Yves
Top
1B
12
TARRIN Dominique
Top
1B
13
BARTIER Frédéric
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
PARPILLON Jacki
Top
1A
17
BAQUER Eve
Top
2A
18
FORT Daniel
Top
1B
19
STAINER Michel
Top
2A
20
FOURNIER Jacques
Top
1A
21
PUCHEAULT Michel
Top
1B
22
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
Avertissement
23
ROYER Luce
Top
2A
24
BLISSON Yves
Top
2B
25
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
26
MARCHAL Claudine
Top
2B
27
GRAFFION Pascal
Top
1B
28
POTEMSKI Marc
Top
1B
29
LAMOUR Yves
Top
1B
31
BONIN Philippe
Top
2A
32
EXPOSITO Emmanuel
Top
2B
33
DOUKHAN Guy
Top
2B
34
THIRION Jean-Luc
Top
2A
35
FERRARI Patrick
Top
2A
36
VELLARD Alain
Top
3B
37
DUCLOY Guy
Top
3A
38
BAUDUIN Erick
Top
2B
40
JANS Andrée
Top
2B
41
KULIK Gérard
Top
2A
42
ETNA Adhémar
Top
2B
43
PROUX Bernard
Top
1B
44
HAMEL Janick
Top
2B
47
VERNET Françoise
Top
3A
48
MARCZAK Régis
Top
1A
49
MERIAUX Patrick
Top
2A
50
GUILLAUD Alain
Top
2B
51
LIRIS Gilbert
Top
2A
52
LEFORT Christiane
Top
3A
53
AMET Christian
Top
1A
54
PRAUD Claude
Top
2A
55
BAUMANN Alain
Top
2A
56
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
57
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2B
58
GRELLET Bernard
Top
2A
60
SAGNAT Jacques
Top
2B
61
LEVY Philippe
Top
2B
62
BUSSY Bernard
Top
2B
63
LE GUEDART Mireille
Top
3A
64
JOLY Christine
Top
3A
65
PILLARD Jean-Michel
Top
3A
Avertissement
66
BRENEZ Yves
Top
2A
67
SIMON Hervé
Top
3A
68
SALANSON Gilbert
Top
2A
69
CARREZ Elisabeth
Top
2A
70
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
71
GOIZET Annette
Top
3A
72
RENARD Sylvain
Top
2B
73
ASSELIN Patrick
Top
2B
74
CHARREIRE Daniel
Top
2B
75
PREVOT Laurent
Top
2A
76
GOICHON Assia
Top
2A
77
VIGUÈS-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
78
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
79
BAUDRY Monique
Top
2B
80
MONTESINOS Michèle
Top
2A
81
DERRUAU Michel
Top
2A
82
JACQUES Alain
Top
2A
83
PRUDHON Gérard
Top
3A
84
DEMOURES Marc
Top
3A
85
PAUCHARD Laure
Top
3A
86
TRIBUT Anne
Top
3A
87
BLANC-BRUDE Chantal
Top
4A
88
VOISIN Patricia
Top
2B
89
DOUCET Martine
Top
2B
90
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
91
GOBARD Joëlle
Top
2A
92
GRIMAL Jeannine
Top
2A
93
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
94
BONNET Mélanie
Top
3B
95
PAILLET Clotilde
Top
2A
96
THIRION Daniel
Top
2A
97
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
98
WILL Marlyse
Top
4A
99
BRICHANT Christophe
Top
3A
100
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
101
GARBE Patrick
Top
2B
102
CECCHETTO Nicole
Top
4D
Pénalité
103
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
104
BAUMANN Christiane
Top
2A
105
THISSE Patricia
Top
3A
106
HERBEY Claudine
Top
2B
107
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
108
JALBERT David
Top
2B
109
LANCEAU Odile
Top
3A
110
GIRALDI Christine
Top
3A
111
GUILLET Blandine
Top
3A
112
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
113
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
114
DELIME Martine
Top
2B
115
RAGEUL Régine
Top
4A
116
VIVERET Bernard
Top
2A
117
NIVET Chrystelle
Top
2A
118
PENTECOTE Etienne
Top
2B
119
GOURDEAU Hélène
Top
2B
120
JASSELIN Annick
Top
3B
121
PHILIPS Joëlle
Top
3A
122
RIQUET Danielle
Top
4A
123
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
127
COURTAUX Françoise
Top
4A
128
FAUR Brigitte
Top
4A
129
FERRAGE Simone
Top
3A
130
BRIGANDAT Martine
Top
3A
131
JURY Michèle
Top
4A
132
BOUAZIZ David
Top
7
133
RUEFF Rémy
Top
3A
134
AUBOIN Jean-François
Top
3B
135
REMY Michel
Top
3B
136
HAQUIN Irène
Top
4A
137
DEPASSE Jean-Claude
Top
2A
138
ROBERT Yves
Top
3B
139
DARCIAL Tonia
Top
3A
141
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
142
GEHIN Christian
Top
2B
143
SALMON Dominik
Top
4A
144
CHAVIGNY Eliette
Top
4B
145
RENNINGER Anne
Top
4B
146
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
147
DUPIN Gilles
Top
4A
148
LAPORTE Maryse
Top
3A
149
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
150
BASUIAU Jacques
Top
3A
152
BASCOU Bernard
Top
4D
153
GUIGNARD Christophe
Top
2A
154
HOURTAL Brigitte
Top
2B
155
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
156
JOUNEL Chantal
Top
3B
157
ARNAUD Solange
Top
3A
160
GENDRE Bernard
Top
3B
161
MOURIER Josiane
Top
4A
162
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
164
MULLER Ketty
Top
2A
165
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
167
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
3A
168
CAFFA Julien
Top
3A
170
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
172
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
2B
173
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
175
DOL Jean
Top
2A
176
BERTHELOT Michelle
Top
4C
177
DELTOUR Roland
Top
4A
Avertissement
178
GUINDANI Simone
Top
3B
180
RIFF Bernadette
Top
4A
Avertissement
182
FOUVRY Françoise
Top
4A
184
DUPART Elisabeth
Top
4A
185
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
187
QUENNESSON Jean-Luc
Top
3A
188
FIGERE Philippe
Top
3B
189
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
190
CEPITELLI Anne
Top
2B
191
TORRES Michel
Top
3A
192
MORISSET Annie-Claude
Top
4A
193
CALVEZ Renée
Top
3A
195
GEUBEL Marie-Louise
Top
3B
196
PERRIN Monique
Top
4A
197
POULAIN Catherine
Top
4A
198
BERNARD Maryse
Top
4A
201
BOREAU Monique
Top
4A
202
REINHART Jacqueline
Top
4C
Avertissement
204
FAUR Jean-Paul
Top
3A
205
RENSON Marie-Hélène
Top
4A
206
DAVID Christiane
Top
4B
207
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
208
DRAUX Michel
Top
3A
212
PERRADIN Régis
Top
3B
213
SAINT REQUIER Isabelle
Top
4A
216
BRUNIER Monique
Top
3B
217
CAMUS Gioconde
Top
4A
218
ERRERA Flavien
Top
4A
219
BLACHE BOUVIER Michelle
Top
4A
220
EPRINCHARD Yves
Top
3A
223
PERON Marie-Cécile
Top
2A
224
COUNOTTE Nicole
Top
4A
Avertissement
225
ARABEYRE Guy
Top
3B
226
DELOT Lucienne
Top
4A
227
PAYAN Gérard
Top
3A
229
MAURICE Christine
Top
3A
230
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
231
MORIER Régine
Top
3A
232
NICOT Martine
Top
4A
234
LION Jean-Jacques
Top
2A
237
CHAZETTE Marie-Claire
Top
4A
240
MADELINE Joëlle
Top
3A
241
PECH Joëlle
Top
3A
245
MAHIEUX Patrick
Top
2A
246
LAUBRETON Francine
Top
3A
247
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4A
248
GRATIOULET Michel
Top
2B
249
HUBERT Gérard
Top
2A
250
GAUMONT André
Top
3B
252
RIOU Roland
Top
3B
253
DUTERQUE Sabine
Top
3A
254
BUDA Brigitte
Top
3A
256
LIONS Anne
Top
3A
257
NOEL Guy
Top
2B
258
BONILLI Bénédicte
Top
3B
259
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
260
ALGUACIL Christine
Top
4A
261
BEAUVAIS Pierrette
Top
3A
263
PATINET Christiane
Top
4B
264
TOLLARD Frank
Top
3A
265
PECH Gilles
Top
3A
266
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
269
REPUSSARD Jean-Paul
Top
4A
270
TREMEAU Martine
Top
3B
271
PAQUET Cécile
Top
4A
272
LEVACHER Michel
Top
4A
273
ROSSIGNOL Mireille
Top
3B
274
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
275
MARY Claude
Top
4A
276
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4A
277
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
4C
279
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
282
BEFFY Jacqueline
Top
4B
283
LASSEAU Catherine
Top
4A
284
CHEVALIER Claire
Top
4A
285
GASNIER Yves
Top
4A
286
COLLEU Françoise
Top
4A
287
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
288
HENRY Josée
Top
4B
289
CHAN-PAO Mireille
Top
4A
291
DUMONT Philippe
Top
4A
292
FRITTE Gilberte
Top
4A
293
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
294
SUZZONI Sylvie
Top
4B
297
HENRY Patrick
Top
4A
298
GONSOLIN Christine
Top
4B
299
DUMET Gérard
Top
3A
300
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
301
VALET Pascal
Top
4A
303
WEICK Patrick
Top
4A
304
DEFOY Isabelle
Top
4A
Avertissement
305
CARQUILLE Eveline
Top
4A
306
DUMONT Gérard
Top
4A
309
RUHLMANN Edith
Top
4A
310
PRUVOT Patricia
Top
4A
311
ROUX Martine
Top
4A
312
AUBIN Eliane
Top
4D
314
MARIN André
Top
4B
316
BAZIN Nadette
Top
4C
317
ADAM Ivan
Top
3A
318
MINAUX Christine
Top
4A
319
MAL Marie-France
Top
4A
321
LEGROS Alain
Top
3B
322
MOTTIER Jean-François
Top
4A
323
RAULIN Francine
Top
4A
Avertissement
324
COURVOISIER Corinne
Top
4D
325
BASUIAU Nadine
Top
3A
326
CHAMPOLIVIER Alain
Top
4A
328
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
329
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
330
BALLANGER Arlette
Top
3B
331
DARRAS Sylvaine
Top
3B
332
FEVRE Patrick
Top
3A
335
MAYOUX Yvon
Top
4A
336
ROBERT Eliane
Top
4A
338
SCHILLINGER Monique
Top
4B
339
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
340
MALESZKA Annie
Top
4D
344
VILLAUDY Annick
Top
4B
346
LE DOUJET Maryse
Top
4A
348
BIGORIE Sophie
Top
4C
349
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
350
TCHENG Pierre
Top
3B
351
PEREZ Marie-Hélène
Top
4A
352
PATTEIN Michèle
Top
4A
353
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
354
PALE Solange
Top
4A
355
CUINET Monique
Top
4A
356
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
357
HUGOT Josyane
Top
3B
358
TRACQ Claire
Top
4A
359
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
360
VETILLARD Martine
Top
4A
362
LAINEY Jean
Top
5A
363
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
364
CASSART Michelle
Top
4A
365
BAUER Véronique
Top
4A
368
BERNARD Michel
Top
5A
369
BUHOT Hubert
Top
2A
371
JULOU Catherine
Top
4A
372
GRANGE Claudine
Top
4A
373
BELARD Michel
Top
3A
374
GUERIN Philippe
Top
3B
377
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
378
LAURENT Caroline
Top
4A
379
BEAUCHENE Edith
Top
4A
380
LECLERC Françoise
Top
4A
381
GUENEGOU Jean-Claude
Top
4A
382
MERLE Marie-Claude
Top
4B
385
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
386
BOULANGER France
Top
4A
387
CHANARD Gudrun
Top
4B
388
TREVE Martine
Top
4B
389
POLLET Charlotte
Top
4A
390
COPPIN Philippe
Top
4B
392
PICARD Serge
Top
6A
393
PHILIPPE Pascal
Top
4C
394
GAZANION Janine
Top
4B
395
JOFFRE Cécile
Top
3A
396
DEMOUGE Marie-Alice
Top
5A
398
DELAPLACE Bernard
Top
5A
399
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
400
SELIC Lysiane
Top
4A
401
KOTHE Claude
Top
4A
404
COLLANGE Monique
Top
4B
406
RESNIER Elisabeth
Top
4B
408
LAPEYRE-MIRANDE Geneviève
Top
5B
409
LAMBIN Albert
Top
4B
410
VERSLYPE Gilles
Top
4B
411
LUCO Georgette
Top
4C
413
POUPOT Robert
Top
4B
415
AUBRIERE Alex
Top
4A
417
ROCHETEAU Régine
Top
4C
419
BASTIANI Evelyne
Top
4A
421
GIRARD Christine
Top
4A
Avertissement
422
BOUCARD Claude
Top
3B
423
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
424
ROUSSELET Simone
Top
4B
425
GEORGES Isabelle
Top
4B
426
PRUVOT Suzanne
Top
4B
427
GARION Françoise
Top
4A
428
BLONDEAU Bruno
Top
4B
431
ALCOVER Laurence
Top
4C
432
VALET Laurent
Top
5A
433
FUSILLIER Régine
Top
4A
434
BÉLÉNUS-LARGITTE Josiane
Top
4B
435
BASSET Anne-Marie
Top
4D
436
GRANDCOIN Marie-Noëlle
Top
4C
439
GAYAT Liliane
Top
4A
440
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
441
ALBERT Martine
Top
4A
442
BUET Lucette
Top
4A
446
RIBAUTE Jacqueline
Top
4B
447
HERRSCHER Jean
Top
3B
448
VIVERET Joëlle
Top
4A
450
GALLAND Chantal
Top
4C
Avertissement
452
CASSART Alain
Top
4A
453
HENRIOT Jacques
Top
4B
454
BOUVET Chantal
Top
5B
455
BONNIN Nicole
Top
4A
456
SAQUET Huguette
Top
4B
457
FOUQUEROLLE Denis
Top
4B
458
VIENNE Roberte
Top
4A
460
MARC Edith
Top
5A
462
LEFEBVRE Anne-Marie
Top
5A
463
GRENON Véronique
Top
4A
464
ROUX Sandra
Top
2B
Avertissement
465
THIEBAUT Martine
Top
4A
467
AZZURO Liliane
Top
4A
470
COLENO Jacqueline
Top
5A
471
POUPOT Jacqueline
Top
4A
472
PERROT Lucien
Top
3A
473
THIRY Michèle
Top
4B
474
MARCILLY Ginette
Top
4A
475
PARIS Marie-Claude
Top
4A
476
GOURDIN Robert
Top
4B
477
TRIBUT Annie
Top
4A
478
PÉRY Marie-Claire
Top
4A
Avertissement
479
REIG Brigitte
Top
4B
480
LUCAS Raymond
Top
4B
482
JARRY Yvette
Top
4A
483
VASSAL Nicole
Top
4B
484
COPY Marguerite
Top
4B
485
DETRE Nadine
Top
4B
486
DEURWEILHER Micheline
Top
4B
487
MONTAGNON Yves
Top
4B
489
BARTOLINI France
Top
5A
490
GEORGES Paul
Top
4A
491
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
492
BOUCHET Nelly
Top
4B
Avertissement
493
ROUX Jean-Luc
Top
4A
494
MASSARD Eliane
Top
4A
496
LE BASTARD Catherine
Top
4B
Avertissement
498
LAUPÉNIE Catherine
Top
4A
499
GOSSARD Maryannick
Top
4B
500
BELNAND Françoise
Top
3A
501
CAVAILLOLE Alain
Top
4A
Avertissement
502
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
503
STOME Sylviane
Top
4B
504
REIGNIER Jacqueline
Top
4B
505
GALLI Catherine
Top
4C
Avertissement
506
MANOURY Josette
Top
4A
Avertissement
507
CERIL Jany
Top
4D
508
ROBERT Béatrice
Top
5A
509
JEDOR Marie-Pierre
Top
5A
510
FRADET Marc
Top
4B
Avertissement
511
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4A
512
AUTIN Françoise
Top
4C
514
LAMBERT Patrice
Top
4B
515
MOINEL François
Top
5A
516
DELORME Nicole
Top
5A
517
VERDOUX Pierre-Yves
Top
4B
518
BREMAUD Jean
Top
4A
519
COQUARD Danielle
Top
4B
520
BENEDETTI Jean-Michel
Top
4A
521
FERTIN Joëlle
Top
5A
537
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
538
CALET Elisabeth
Top
4B
539
LE MOIGNE Sabine
Top
4C
541
GERON Eveline
Top
4B
542
BLACHE Jean-Luc
Top
4D
543
THOMAS Jean-Pierre
Top
5A
545
DEMESSANT Dominique
Top
4A
549
LECLERE Catherine
Top
4C
551
DE MARCHI Micheline
Top
4B
552
BERNARDINI Françoise
Top
4B
553
CABANE Josette
Top
4B
554
VALVERDE Michel
Top
5D
556
GRANCHER Françoise
Top
4B
559
WENTZEL Nicole
Top
4D
560
AILLOUD Isabelle
Top
4B
562
QUENTIN Gérard
Top
4C
565
VAULEON Françoise
Top
4B
566
ISRAEL Brigitte
Top
4D
568
RICARD Christiane
Top
4D
569
MICARD Martine
Top
4C
570
DEBRAY Brigitte
Top
4C
571
CAVERNE Brigitte
Top
4B
572
HENRIOT Josiane
Top
4A
573
RIBEYRON Michelle
Top
5B
574
SENAC Evelyne
Top
4D
575
DAVID Huguette
Top
4A
577
CHOUMETTE Jean-Eric
Top
5A
578
DURAND Michèle
Top
4A
579
HENRY Claude
Top
4C
580
REHSPRINGER Martine
Top
4A
581
SAINT-AIME Marcelle
Top
4D
582
CLEVENOT Marie-Jo
Top
5A
585
CHAUVIN Denise
Top
4B
588
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4A
589
VASSEUR Véronique
Top
4B
Avertissement
591
RIGAUX Bernard
Top
6A
593
CASTERAS Dominique
Top
4D
598
RENAULT Eliane
Top
4D
599
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
600
DELUGIAN Gérard
Top
4A
606
ISSAAD Marie-Pierre
Top
4C
607
KUNTZ Nicole
Top
5A
608
SERRE Martine
Top
6A
609
RABATET Michèle
Top
5B
611
FOLJAN Christiane
Top
5A
613
DUBOIS Dolorès
Top
4A
614
NARDIN Danielle
Top
5B
615
ABRARD Claudine
Top
4B
Avertissement
616
SCHAMBOURG Rolande
Top
4C
618
HULEUX Annick
Top
4A
621
CIUFFINI Yolande
Top
4B
622
DUFOUR Cécile
Top
4A
623
LAMIDEL Colette
Top
4B
624
JOURNEL Catherine
Top
4C
625
KAFTAL Nicole
Top
4A
626
BOYER Marie-Ange
Top
5B
628
CRUCIANI Anny
Top
4B
629
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4D
630
LARROUX Dominique
Top
5A
Avertissement
631
GUICHARD Françoise
Top
5B
633
BARRE Claudette
Top
5A
Avertissement
635
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
636
BRUN Sylvette
Top
4C
641
ARAMO Gisèle
Top
4B
642
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
643
FIEVET Claudine
Top
4B
644
FOLIGNÉ Laurence
Top
6A
646
GENNERET Françoise
Top
7
648
ARROUET Annie
Top
5B
663
DIDIER Catherine
Top
5A
664
TURIAF Nicole
Top
4A
666
LANDEAU Jérôme
Top
1B
667
RAVOT Sylvain
Top
1A
668
IMBERT Eric
Top
1A
669
TROUBAT Frédéric
Top
1B
671
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
673
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
674
DECLERCQ Joëlle
Top
4D
675
AUBIN Roseline
Top
4C
676
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
677
BELVAL Elisabeth
Top
4B
678
LALIN Maryvonne
Top
5A
679
MANGENOT Fabien
Top
1B
680
PLAIRE Marthe
Top
4B
681
CONTRANT Bernard
Top
5A
682
TRICNAUX André
Top
1B
683
PUJOL Mireille
Top
4B
684
CASSIN Carole
Top
2A
685
DE WALQUE Valentine
Top
4C
Avertissement
686
BICLER Claude
Top
4A
689
MAZOYER Eric
Top
1A
691
CARO Bernard
Top
1A
692
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4C
694
LARMINIER Laurent
Top
1B
695
ITTAH Edith
Top
4B
Avertissement
697
GREVIR Dominique
Top
4A
698
DUDOUIT Danièle
Top
4B
700
MAZARS Marie-Thérèse
Top
3A
702
FAYE Abdou
Top
2A
703
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
705
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
Avertissement
710
MOLIMARD Denise
Top
5A
711
RAMSEYER Magali
Top
5B
714
DELORT Francette
Top
6A
716
DOUILLET Eric
Top
1B
717
BECONCINI Bernadette
Top
3B
719
VALERO Monique
Top
4B
720
THIMOLEON Claude
Top
5A
721
BERGER Janine
Top
5B
723
CAVE Maryse
Top
4D
725
FOURMOND Michel
Top
2A
727
GALANT Viviane
Top
4A
728
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
731
BADOIL Joël
Top
3A
733
AUBIN François
Top
2B
734
VALLIET Pascal
Top
3A
735
HOREL Alain
Top
4A
736
ZAGAR Dany
Top
3A
737
BERTRAND Maguy
Top
4A
738
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
2B
739
MOTHE Norbert
Top
4A
740
LUCE Pascal
Top
3B
742
DUBERVILLE Marie Thérèse
Top
5D
743
IMBERT Lê Thu
Top
3B
744
ADAM Thierry
Top
3A
745
ALDEGON Myriam
Top
2B
747
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
750
NATHOU Nathalie
Top
4A
751
JONCKHEERE Eric
Top
4C
752
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
754
CHAMPENOIS Ishbel
Top
4A
755
FRUTIG Julien
Top
3A
756
SQUINABOL Stéphane
Top
3A
759
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
760
MOULIN Muriel
Top
6B
763
FESTOC Pierrette
Top
4A
764
PASQUEREAU Claudine
Top
4B
Avertissement
765
GEIGER Martine
Top
3B
767
MUNIER Catherine
Top
3A
768
GRUGET Catherine
Top
4A
769
COHARD Michelle
Top
2A
770
CHABAUD Michel
Top
3A
772
D'HONT Gérard
Top
3A
774
DELMAS Lucette
Top
4A
775
GRENET Monique
Top
4A
Avertissement
776
HOURI Gérard
Top
4A
777
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
778
PICARD Annie
Top
4D
779
SARTOR Simone
Top
4B
Avertissement
780
DECITRE Marguerite Marie
Top
5A
783
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
784
COQUELLE Bruno
Top
4A
785
LOUIS Patrick
Top
3A
787
COSTARIGOT Lucette
Top
4A
788
HERMELIN Colette
Top
4B
789
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
Avertissement
791
FIEVET Nathalie
Top
4C
792
SELLIER Anne
Top
4B
794
CHABERT Gérard
Top
4A
795
GUITTARD Agnès
Top
4A
800
LOPEZ Bernard
Top
4A
801
DESIDERI Sybille
Top
4A
802
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
803
HUTZLER Catherine
Top
5A
804
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
805
ADDA Sylvie
Top
4B
806
CAPITAIN Françoise
Top
4A
807
BOURBLANC Lydie
Top
4B
808
BOUCANSEAU Françoise
Top
4C
809
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
810
GUIGNARD Claudine
Top
3B
811
JARD Micheline
Top
4B
813
LEOPOLD-LEGER Monique
Top
5A
815
TRIVILLIN Marina
Top
4B
816
VIGNERON Annette
Top
4A
817
NGUYEN Maï
Top
4A
820
DUTRANNOY Pascale
Top
4B
825
LE MOAL Ginette
Top
4A
826
GAILLET Suzanne
Top
4B
828
IRASQUE Alex
Top
3A
Avertissement
829
ATALLAH Nagib
Top
4A
830
COQUAN Isabelle
Top
4A
832
GACHOT Bernadette
Top
4A
833
GROSJEAN Mireille
Top
4B
834
KAUFFMANN Thomas
Top
4B
835
CORDIER Piou
Top
4A
836
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
837
FAVALESSA Henriette
Top
4A
839
GUFFROY Pierrette
Top
4A
840
DUHAMEL Danièle
Top
4A
841
BOEYAERT Karine
Top
4A
843
CROZIER Patrick
Top
4C
845
JAFFRÉ Carole
Top
4A
846
POUTREL Marielle
Top
4A
847
CASSELLE Ghislaine
Top
4B
848
JEAN-BAPTISTE Teddy
Top
6A
849
POULAT Guylaine
Top
4A
850
PAUGET Catherine
Top
4B
851
LOSCOS Françoise
Top
4D
853
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
854
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
856
DE FREITAS Pierre
Top
4A
857
BUREAU Christèle
Top
4A
858
HILTGUN Jean-Michel
Top
4A
861
LASALLE Michelle
Top
4A
862
BACQUIER Marie-Hélène
Top
4D
863
BOUDENOT Patrick
Top
5A
864
BERTHOUX Annie
Top
3B
865
BOURGÈS Colette
Top
4A
866
KIENE Eliane
Top
4B
867
GASTON Gerty
Top
4C
868
WINTERBERGER Huguette
Top
4A
871
FROISSART Joël
Top
4A
872
MOREL Christine
Top
4A
873
PICHERE Dominique
Top
4A
874
COGOINI Laurence
Top
4D
Avertissement
875
LEBLANC Stéphane
Top
3B
876
HEBERT Régine
Top
4B
877
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
878
MIDON Sylvain
Top
4B
879
MELIX Ghislaine
Top
4C
880
ASTRESSES Catherine
Top
4C
881
VINCENT Jacqueline
Top
4A
882
GALLOT Dominique
Top
4C
883
LEDE Nathalie
Top
4A
884
THIMOLEON Colette
Top
4A
885
SENAY Dominique
Top
4B
887
DENIS Thierry
Top
4C
888
BACQUET Sylviane
Top
4C
890
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
893
LACROIX Jacques
Top
4A
895
COPPIN-QUIVRON Catheleen
Top
4B
896
LOUVOT Carole
Top
4B
897
MAUPIN Françoise
Top
4C
898
MELIS Ghislaine
Top
5A
899
TECHER Marlène
Top
5B
900
ZOUAOUI Yasmina
Top
4B
902
CHATEAU Michèle
Top
4C
904
AUBRY Kristine
Top
4C
906
DUMINIL Jean
Top
4B
908
BACCUS Yvette
Top
4A
911
HEINZE Viviane
Top
4B
912
SANTUCCI Bernadette
Top
4C
936
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
937
MANCARELLA Isabelle
Top
5C
938
RITTER Franck
Top
4D
940
LACARELLE Martine
Top
4C
941
BOUSSOUAR Monique
Top
4C
942
MAREL Philippe
Top
4C
943
DUTRANNOY Pascal
Top
4B
944
DOUCHAIN Michèle
Top
5A
Avertissement
945
HERNANDEZ Denise
Top
4B
946
REGNIER Marie-France
Top
4C
948
MONTAROU Didier
Top
4C
949
GRESSET-BEATRIX Suzanne
Top
4A
950
FOUQUE Dominique
Top
4C
953
VALLET Micheline
Top
4B
Avertissement
954
SPINOUZE Annie
Top
4C
957
BRUNET Marie-Paule
Top
5A
958
LEMAINS Brigitte
Top
4C
959
CHARVET Marie-Thérèse
Top
5A
960
INDJEARABIAN Alice
Top
4B
961
HANOTEAU Nicole
Top
4B
963
LIN Denise
Top
5A
965
AUBERT Francine
Top
4D
970
MANDOUX André
Top
5C
971
AUBERVAL Mimose
Top
5A
972
LANGILLIER Monique
Top
4B
973
DUBARD Marithé
Top
5A
974
LANGLOIS Nicole
Top
5D
975
GUIGUI Eliette
Top
3B
976
GEORGEL Patrick
Top
4A
977
THIERRY Marylène
Top
5A
978
TAUPIN Myriam
Top
5A
979
TURPIN Anne-Marie
Top
4D
980
ANDRÉ Michel
Top
4A
981
REGNIER Marie-José
Top
4C
983
MICHENEAU Alain
Top
5A
984
DUPERRON Enrico
Top
4C
986
VIGNER-LANGLOIS Christine
Top
4D
987
MOLLARD Jean-Louis
Top
5A
989
DERRUAU Dominique
Top
4A
990
DIDIER Francine
Top
4B
991
SOREL François
Top
4C
993
BRIDAY Raymond
Top
4B
995
ATTIA Françoise
Top
4D
997
BASTIDE Nathalie
Top
4B
998
DELOT Christian
Top
4C
999
LAW-KOUNE Barbara
Top
4B
Avertissement
1004
DEMOULIERE Colette
Top
4C
1005
FURET Paule
Top
5A
1006
ITTEL Caroline
Top
5B
1007
AUBRY Marie-Hélène
Top
4C
1008
LEVARAY Monique
Top
4C
1009
MOUZ Gisèle
Top
5C
1013
MARY Emmanuelle
Top
5A
1014
PLOTTEY Monique
Top
5A
1019
CREST Madeleine
Top
4C
1020
LAMY Natacha
Top
4B
1023
CLARISSE Lucile
Top
4B
1024
CADET Catherine
Top
4D
1026
MIRLEAU Sylviane
Top
4D
1027
LEIGNADIER Brigitte
Top
4B
1028
AGUILLON Dominique
Top
4D
1030
WACOGNE Evelyne
Top
5A
1033
TANNE Jean-Luc
Top
5B
1034
TORRES Aline
Top
4B
1037
TARDY Elisabeth
Top
4C
1038
MONACO-BOUAOUN Aurélie
Top
4D
1039
MATHIEU Jocelyne
Top
5A
1041
MCDONAGH Dany
Top
5A
1042
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
1045
MOISAN Monique
Top
5A
1047
MAUTÉ Françoise
Top
5C
1048
CHATELARD Marie-Andrée
Top
5D
1049
COQUELLE Christine
Top
4D
1053
HAULIN Nicole
Top
5B
1054
SIBILLE Eliane
Top
4C
1055
HUET Marie-Geneviève
Top
4C
Avertissement
1057
GUICHEMERRE Jeanine
Top
5C
1061
GUNTHER Monique
Top
4A
1062
CHABAUD Marie-Noëlle
Top
6B
1063
DEPARDIEU Daniel
Top
4A
1065
MALAIZÉ Marie-Hélène
Top
4D
1066
QUARMOCHI Annick
Top
5A
1068
UBERTALLI Brigitte
Top
5B
1070
JOLIVOT Marie-Brigitte
Top
4A
1071
BERTHELOT Gérard
Top
5C
1072
DESPRES Nathalie
Top
5C
1073
VIARD Jeannine
Top
4A
1075
BOILEAU Odette
Top
5A
1077
VERILHAC Monique
Top
4D
1079
SOUILLET Martine
Top
5C
Avertissement
1082
LE COZ Marie
Top
3B
1083
CASTIEN Geneviève
Top
4B
1084
LUCAS Claudine
Top
5A
1085
MOUREAU Denise
Top
5B
1087
ITTEL Thierry
Top
4B
1091
ALAIS Anne
Top
5B
1092
POIRIER Régine
Top
4D
1094
DEVAISNE Monique
Top
5A
1097
TIMBERT Évelyne
Top
4C
1099
GALESNE Anne-Marie
Top
5B
Avertissement
1100
COTILLARD Christine
Top
5A
Avertissement
1102
BALLESTER Esther
Top
5A
1105
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
1106
FAURE Monique
Top
5A
1107
METAYER Jacqueline
Top
4A
1109
CAZAURAN Monique
Top
4B
1110
RAVAZ Evelyne
Top
4C
1112
ODOUL Jeanine
Top
5B
1114
JACQUEMIN Danièle
Top
4B
1115
BEAUDET Martine
Top
4A
1117
STOEFFLER Marie
Top
5C
1118
FRADET Isabelle
Top
5C
1124
DUTOT Jean-Claude
Top
4B
1126
GUICHARD Danièle
Top
5B
1127
BILLIET Danielle
Top
5A
1128
WYNS Christiane
Top
5B
1130
HIRSCH Chantal
Top
4C
Avertissement
1131
HOCQ Geneviève
Top
4B
1132
PANAU Martine
Top
5A
1134
PIVOIS Anita
Top
5B
1136
COHEN Karen
Top
4D
1137
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
1138
REVEL Rosine
Top
4C
1139
BOUYAUX Valérie
Top
4A
1141
DUMONT Nicole
Top
5A
1142
CHATELAIN Bernard
Top
4B
1145
PANSKY Yolande
Top
6A
1148
JEAN Didier
Top
5B
1150
LAURENT Christiane
Top
5A
1151
MORVAN Michel
Top
5A
1154
LAURENT Catherine
Top
5A
1155
KAM Christelle
Top
5B
1163
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
1167
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
1169
POMMERIE Bernard
Top
5A
1170
GONNET Françoise
Top
5A
1171
MEULDERS Danièle
Top
5A
Avertissement
1178
ALLEN Jocelyne
Top
5B
1180
SHIRTLIFFE Hélène
Top
4C
1181
SABAS Dominique
Top
5A
1183
EPIARD Monique
Top
5A
1184
RETAILLEAU Annie
Top
6A
1185
FAILLE Isabelle
Top
6B
1187
KEPLER Dita
Top
5B
1188
CHEVASSU Nelly
Top
5A
1190
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
1192
BOURGEOIS Monique
Top
5C
1194
PENAULT Maryvonne
Top
5B
1196
QUÉRIN Maryse
Top
5B
1197
RAULT Yvonne
Top
5A
1198
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
1199
MOTTIER Claudine
Top
5A
1200
GODAT Colette
Top
6A
1201
RIBUE Isabelle
Top
4C
Avertissement
1202
LEGENDRE Annick
Top
5B
1207
LAURENT Bernard
Top
5A
1209
MARCASTEL Valérie
Top
6D
1211
SCHILS Joëlle
Top
5A
1216
METAYER Alain
Top
4B
1218
GAUDIN Bruno
Top
6B
1220
MAUTÉ Yves
Top
5B
1221
PASQUEREAU Yannick
Top
5B
1225
PEN Martine
Top
6A
Avertissement
1230
STERN Laurent
Top
6A
1233
TAUPIN Véronique
Top
5B
1240
ASTRESSES Julien
Top
6B
1242
CONAN Sylviane
Top
7