Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: SWIN, J9, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
BOIRON Tiphaine
-33
2A
Zéro
178
ARRANDEL Jacqueline
-18
5D
96
BOEGLI Véronique
-12
4D
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-12
4D
111
BOUCHET Jeanne
-9
5A
124
ROBIN Christiane
-9
4A
136
BOUCHARD Gisèle
-9
5A
174
DEVOS Josette
-9
5C
179
PEYLIN Michèle
-9
5C
183
ROUSSY Pascale
-9
7
15
BUDRY Philippe
-7
2A
28
SANTI HOUDART Sabine
-7
3A
41
CUNY Nadine
-7
4A
71
VERDAN Nicole
-7
3B
75
FLACHON Françoise
-7
4A
79
BAU Denise
-7
3B
93
MARIN Maryse
-7
5A
94
MIDON Marie-Paule
-7
5B
100
TRACQ Claire
-7
4B
105
THALMANN Danielle
-7
6D
108
GAY Marie-Paule
-7
4D
113
SEYDOUX Edith
-7
5B
115
SCHMID Yolande
-7
4B
116
BACOT Pierrette
-7
4A
125
LOSAPIO Dominique
-7
5B
127
LEVENBACH Kiki
-7
4B
128
LEURET Yvette
-7
4D
129
CHETRIT Lisette
-7
4B
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-7
5C
152
MARCA Marilena
-7
4B
161
VATIN Edith
-7
5A
167
BEZIEAU Claudine
-7
6A
175
BEUGNET René
-7
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
-7
5D
8
POULAT Rémy
-6
1A
19
FANER Catherine
-6
2A
25
ASSELIN Patrick
-6
3A
34
AMET Michèle
-6
3A
38
LUTHI Liliane
-6
3B
Avertissement
44
LEY Simone
-6
4A
48
ARIZZI Agnès
-6
4A
50
LIEVRE Roseline
-6
4A
55
FAUVET Corinne
-6
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-6
4B
63
MERCHIERS Yannick
-6
4A
64
TRAUTMANN Marthe
-6
3A
65
GINDRAT Bluette
-6
4A
67
ORSAZ Gisèle
-6
4A
69
GALANT Viviane
-6
4A
72
REIG Brigitte
-6
4A
73
SCHULTHESS Monique
-6
4B
74
BOUCHERAND Monique
-6
4A
78
COUPELLE Olivier
-6
4A
83
BONFILS Françoise
-6
4C
85
DUPONT Françoise
-6
4A
86
GAILLET Suzanne
-6
4B
88
VALLET Françoise
-6
4A
89
ROBERT Eliane
-6
4D
91
VIALATTE Jérôme
-6
5A
99
HUGUET Marie-Jo
-6
4C
101
FANTI Cathy
-6
4A
106
CARBONNIER Nicole
-6
4B
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-6
4C
114
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
119
CUTULLIC Patricia
-6
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
-6
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
123
NEGRELLO Claudia
-6
4B
126
BRISSOT Marie-Claude
-6
4B
130
EDOUARD Emile
-6
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
5B
133
FAGES Francine
-6
5A
134
BERNAL Anne-Marie
-6
5C
135
GIRARD Christine
-6
5A
138
JUHEM Bernard
-6
5C
139
LAFARGE Janine
-6
5C
140
DESFARGES Gilbert
-6
5A
142
ROUX Monique
-6
5A
144
MICHON Sylvain
-6
5C
145
FRUTIG Julien
-6
7
146
GNUVA Catherine
-6
5C
147
BORG Andrée
-6
5A
149
WOLFF Marinette
-6
5D
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-6
6A
153
SAUTHIER Yvette
-6
5B
154
OUDART Germaine
-6
5A
156
MARADAN Martine
-6
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-6
4C
158
PUSEL Noëlle
-6
5A
160
CHABRIER Géraldine
-6
5B
162
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5D
Avertissement
164
PLÜSS Dominique
-6
6A
166
DETRAZ Florian
-6
6A
168
ROCCHIA Michèle
-6
5D
169
PICHONNAT Annette
-6
5B
170
KOLLY Nicole
-6
5D
171
PITTET Dominique
-6
6A
172
LIARDON Michel
-6
5C
173
RIAND Michèle
-6
5B
176
GELINEAU Annie
-6
5A
177
DEILLON Monique
-6
6A
181
VIENNE Lucien
-6
5B
182
RUFFIEUX Cécile
-6
6A
184
GRIVEL Thérèse
-6
6B
56
TREMEAU Martine
-3
4A
60
TESSIER Valérie
-3
3B
90
MENNECHET Brigitte
-3
3B
159
BONDAZ Annie
-3
5A
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
Top
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
BOIRON Gilles
Top
1B
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
20
MASSIN Patrick
Top
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CLAVIER Bernard
Top
4A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
VIENNE Roberte
Top
4A
33
THORENS Lucette
Top
4C
35
ERRERA Elisabeth
Top
3A
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
39
POULAT Guylaine
Top
4A
40
JACOB Nelly
Top
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
46
BENOIT Arlette
Top
3A
47
REYNAUD Jérôme
Top
3A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
51
DUPERTUIS Christa
Top
3B
52
GUERIN Philippe
Top
4B
53
ARAMO Gisèle
Top
4C
54
QUENNET Elisabeth
Top
4B
57
LEVY Suzanne
Top
3B
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
61
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
66
SAUTEUR Didier
Top
3A
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
70
ISRAEL Monique
Top
3A
76
SANTI Catherine
Top
4D
77
BONIN Philippe
Top
4A
80
VALLET Christiane
Top
3A
81
AULAGNIER Agnès
Top
4A
82
BURGART Simone
Top
4A
84
FAURE Marie-Louise
Top
4A
87
DELORME Yannick
Top
4C
92
ROUX Patricia
Top
4C
95
VACONNET Cécile
Top
4A
97
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
98
CRUCIANI Anny
Top
4A
102
COLLANGE Monique
Top
4B
103
VESNEYAN Claire
Top
4C
104
BILLON Bernadette
Top
4B
107
RIQUET Danielle
Top
5B
110
ASTIER Claude
Top
4B
112
BURNIER Martine
Top
5A
118
TARDY Danièle
Top
4D
122
MOREL Christine
Top
5A
131
POLLET Charlotte
Top
4A
137
KRUMENACKER Christine
Top
5B
141
ESTELLON Claudia
Top
5C
143
BERTHOD Françoise
Top
4D
150
BAYENDERIAN Annie
Top
6A
155
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
163
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
165
REBAUDENGO France
Top
5A