Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: SWIN, J9, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
-6
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
Top
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BUDRY Philippe
-7
2A
16
BOIRON Tiphaine
-33
2A
Zéro
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
-6
2A
20
MASSIN Patrick
Top
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CLAVIER Bernard
Top
4A
25
ASSELIN Patrick
-6
3A
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
27
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
-7
3A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
VIENNE Roberte
Top
4A
33
THORENS Lucette
Top
4C
34
AMET Michèle
-6
3A
35
ERRERA Elisabeth
Top
3A
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
38
LUTHI Liliane
-6
3B
Avertissement
39
POULAT Guylaine
Top
4A
40
JACOB Nelly
Top
4A
41
CUNY Nadine
-7
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
44
LEY Simone
-6
4A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
46
BENOIT Arlette
Top
3A
47
REYNAUD Jérôme
Top
3A
48
ARIZZI Agnès
-6
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
LIEVRE Roseline
-6
4A
51
DUPERTUIS Christa
Top
3B
52
GUERIN Philippe
Top
4B
53
ARAMO Gisèle
Top
4C
54
QUENNET Elisabeth
Top
4B
55
FAUVET Corinne
-6
4A
56
TREMEAU Martine
-3
4A
57
LEVY Suzanne
Top
3B
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
60
TESSIER Valérie
-3
3B
61
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-6
4B
63
MERCHIERS Yannick
-6
4A
64
TRAUTMANN Marthe
-6
3A
65
GINDRAT Bluette
-6
4A
66
SAUTEUR Didier
Top
3A
67
ORSAZ Gisèle
-6
4A
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
69
GALANT Viviane
-6
4A
70
ISRAEL Monique
Top
3A
71
VERDAN Nicole
-7
3B
72
REIG Brigitte
-6
4A
73
SCHULTHESS Monique
-6
4B
74
BOUCHERAND Monique
-6
4A
75
FLACHON Françoise
-7
4A
76
SANTI Catherine
Top
4D
77
BONIN Philippe
Top
4A
78
COUPELLE Olivier
-6
4A
79
BAU Denise
-7
3B
80
VALLET Christiane
Top
3A
81
AULAGNIER Agnès
Top
4A
82
BURGART Simone
Top
4A
83
BONFILS Françoise
-6
4C
84
FAURE Marie-Louise
Top
4A
85
DUPONT Françoise
-6
4A
86
GAILLET Suzanne
-6
4B
87
DELORME Yannick
Top
4C
88
VALLET Françoise
-6
4A
89
ROBERT Eliane
-6
4D
90
MENNECHET Brigitte
-3
3B
91
VIALATTE Jérôme
-6
5A
92
ROUX Patricia
Top
4C
93
MARIN Maryse
-7
5A
94
MIDON Marie-Paule
-7
5B
95
VACONNET Cécile
Top
4A
96
BOEGLI Véronique
-12
4D
97
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
98
CRUCIANI Anny
Top
4A
99
HUGUET Marie-Jo
-6
4C
100
TRACQ Claire
-7
4B
101
FANTI Cathy
-6
4A
102
COLLANGE Monique
Top
4B
103
VESNEYAN Claire
Top
4C
104
BILLON Bernadette
Top
4B
105
THALMANN Danielle
-7
6D
106
CARBONNIER Nicole
-6
4B
107
RIQUET Danielle
Top
5B
108
GAY Marie-Paule
-7
4D
109
JABIN DUDOGNON Nadine
-6
4C
110
ASTIER Claude
Top
4B
111
BOUCHET Jeanne
-9
5A
112
BURNIER Martine
Top
5A
113
SEYDOUX Edith
-7
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
115
SCHMID Yolande
-7
4B
116
BACOT Pierrette
-7
4A
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-12
4D
118
TARDY Danièle
Top
4D
119
CUTULLIC Patricia
-6
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
-6
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
122
MOREL Christine
Top
5A
123
NEGRELLO Claudia
-6
4B
124
ROBIN Christiane
-9
4A
125
LOSAPIO Dominique
-7
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
-6
4B
127
LEVENBACH Kiki
-7
4B
128
LEURET Yvette
-7
4D
129
CHETRIT Lisette
-7
4B
130
EDOUARD Emile
-6
4A
131
POLLET Charlotte
Top
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
5B
133
FAGES Francine
-6
5A
134
BERNAL Anne-Marie
-6
5C
135
GIRARD Christine
-6
5A
136
BOUCHARD Gisèle
-9
5A
137
KRUMENACKER Christine
Top
5B
138
JUHEM Bernard
-6
5C
139
LAFARGE Janine
-6
5C
140
DESFARGES Gilbert
-6
5A
141
ESTELLON Claudia
Top
5C
142
ROUX Monique
-6
5A
143
BERTHOD Françoise
Top
4D
144
MICHON Sylvain
-6
5C
145
FRUTIG Julien
-6
7
146
GNUVA Catherine
-6
5C
147
BORG Andrée
-6
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-7
5C
149
WOLFF Marinette
-6
5D
150
BAYENDERIAN Annie
Top
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-6
6A
152
MARCA Marilena
-7
4B
153
SAUTHIER Yvette
-6
5B
154
OUDART Germaine
-6
5A
155
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
156
MARADAN Martine
-6
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-6
4C
158
PUSEL Noëlle
-6
5A
159
BONDAZ Annie
-3
5A
160
CHABRIER Géraldine
-6
5B
161
VATIN Edith
-7
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
-6
5D
Avertissement
163
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
164
PLÜSS Dominique
-6
6A
165
REBAUDENGO France
Top
5A
166
DETRAZ Florian
-6
6A
167
BEZIEAU Claudine
-7
6A
168
ROCCHIA Michèle
-6
5D
169
PICHONNAT Annette
-6
5B
170
KOLLY Nicole
-6
5D
171
PITTET Dominique
-6
6A
172
LIARDON Michel
-6
5C
173
RIAND Michèle
-6
5B
174
DEVOS Josette
-9
5C
175
BEUGNET René
-7
5C
176
GELINEAU Annie
-6
5A
177
DEILLON Monique
-6
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
-18
5D
179
PEYLIN Michèle
-9
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
-7
5D
181
VIENNE Lucien
-6
5B
182
RUFFIEUX Cécile
-6
6A
183
ROUSSY Pascale
-9
7
184
GRIVEL Thérèse
-6
6B