Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
2X Cannes Vichy - TH5 mercredi jeudi - Partie 1
REJOUER
Top: WIFI, H12, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
506
CASQUET Jocelyne
-78
4C
Zéro
524
COQUARD Danielle
-78
4D
Zéro
528
TURPIN Anne-Marie
-78
4D
Zéro
526
DUFOUR Cécile
-33
4A
418
DUBUISSON Aline
-32
4B
558
AUBERT Francine
-32
5B
83
HULEUX Annick
-21
4A
318
AMET Michèle
-21
3A
402
MOREAU Marie-Noëlle
-21
4A
439
ALBARELLI Christiane
-21
4A
474
VALLET Micheline
-21
4B
480
VENAULT Jean-Claude
-21
4B
491
BOREAU Monique
-21
4A
527
LETONDAL Michelle
-21
4D
531
BORG Andrée
-21
4B
533
CASSELLE Ghislaine
-21
5A
543
MIRLEAU Sylviane
-21
5A
557
MATUSIAK Marie-Thérèse
-21
5A
579
PAYEN Frédérique
-21
5C
581
MELIS Jean-Michel
-21
5C
5
GRAFFION Pascal
-18
1A
17
LIRIS Gilbert
-18
2A
23
BRES Jacky
-18
2B
26
JEDOR Michel
-18
2B
27
MARSIGNY Françoise
-18
2B
31
SIVIGNON Martine
-18
3A
34
LEFORT Christiane
-18
3A
39
OGER Thierry
-18
3A
44
COURTOIS Valérie
-18
3B
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-18
3B
51
MACQUOY Jean-Luc
-18
3B
53
HERRICK Isabelle
-18
3B
58
GATTI Denis
-18
4A
59
BONNEVAL Marie-Françoise
-18
4A
64
THIBOUT Marie-France
-18
4A
70
LEFORT Maryvonne
-18
4C
72
BONANSEA Maryse
-18
4A
78
GEORGES Paul
-18
4A
79
PIAZZA Marie-Claude
-18
4A
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-18
5B
273
ROYER Luce
-18
1B
276
HEUSDAIN Gérard
-18
2A
285
SUISSA Marie-Claire
-18
2A
293
DEPASSE Jean-Claude
-18
2B
295
MATHIOTTE Dominique
-18
2B
296
ASSELIN Patrick
-18
2B
298
PERON Marie-Cécile
-18
2B
301
EXPOSITO Emmanuel
-18
3A
302
LUCE Pascal
-18
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
-18
2B
304
DARCIAL Tonia
-18
3A
312
GIROUDIERE Patricia
-18
5B
315
PAUCHARD Laure
-18
3A
324
DUTERQUE Sabine
-18
3A
326
TREMEAU Martine
-18
3A
332
TIXIER Anne
-18
3A
336
FAUR Jean-Paul
-18
3B
337
DRAUX Michel
-18
3B
343
BUDA Brigitte
-18
3B
346
MOREAU Jean-Pierre
-18
3B
351
BRUNIER Monique
-18
3B
357
CHABERT Gérard
-18
4A
365
COUNOTTE Nicole
-18
4A
367
GOUTTARD Gérard
-18
4A
368
DAVID Huguette
-18
4A
373
COURTAUX Françoise
-18
4A
374
LEY Simone
-18
4A
375
POULAIN Catherine
-18
4A
382
TRAVARD Gisèle
-18
4A
390
MAUGÉ Dominique
-18
4A
401
LARRUE Marie-Françoise
-18
4A
410
GRANGE Claudine
-18
4A
412
PIPPO Claudette
-18
4B
417
SANNIER Danièle
-18
5B
419
RICHER Marie-Claude
-18
4A
423
ROUX Corinne
-18
4B
424
HUBERT Roselyne
-18
4A
426
LEVACHER Michel
-18
4A
427
ROBIN Christiane
-18
4A
428
APTER Evelyne
-18
4A
429
GALANT Viviane
-18
4A
432
DEMESSANT Dominique
-18
4A
435
LECOEUVRE Marguerite
-18
4A
441
CACHON Anne-Marie
-18
4A
442
LAMY Natacha
-18
4A
444
VALLET Françoise
-18
4B
445
SERRES Colette
-18
4B
449
GARZETTI Catherine
-18
4B
450
POULIQUEN Rolande
-18
4B
453
CRUCIANI Anny
-18
4B
455
MANIERE Patrick
-18
4B
458
HORNOY Michelle
-18
4B
459
MONTOUX Dominique
-18
4B
463
MALROUX Solange
-18
4B
464
BEFFY Jacqueline
-18
4B
468
PERRUCHOT Danielle
-18
4B
Avertissement
469
MAURIN Anne
-18
4B
471
PRUVOT Patricia
-18
4A
483
FAUR Brigitte
-18
4C
493
SADOUT Nadia
-18
5B
494
SPINOUZE Annie
-18
4C
495
KRYSIAK Jean-Claude
-18
4C
496
SCHMID Yolande
-18
4C
500
BUSSONNET Claudette
-18
4C
501
KOELTZ Roselyne
-18
4C
503
KPADO Geneviève
-18
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-18
4D
505
LEPOIVRE Jacques
-18
4C
507
RICARD Marie-Hélène
-18
4C
508
JEHL Marie-Claude
-18
4C
509
GEORGES Isabelle
-18
4C
510
GUEDON Daniel
-18
4C
512
HONVAULT Catherine
-18
4D
516
MICARD Martine
-18
4D
519
TIXIER Arlette
-18
5A
521
VESNEYAN Claire
-18
4D
523
LAMIRAND André
-18
4D
525
WOLF Mireille
-18
4D
532
DUPIN Monique
-18
4D
534
MAITRE Colette
-18
5A
535
MOTHE Marie-Hélène
-18
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-18
5A
540
DUFAU Annie
-18
5A
550
LOTTMANN Corinne
-18
5A
553
CHARVET Marie-Thérèse
-18
5B
554
LE GALL Marie-Louise
-18
5A
559
MICHENEAU Alain
-18
5A
562
VAULET Yolande
-18
5A
563
HAUSWALD Laurent
-18
5A
565
DROCOURT Annie
-18
5B
566
LESUEUR Gisèle
-18
5A
567
SCHILS Joëlle
-18
5B
570
HOUZARD Claire
-18
5D
571
BUJADOUX Colette
-18
5B
574
MELIS Ghislaine
-18
5B
575
ROUXEL Geneviève
-18
5C
578
BARATEAU Martine
-18
5C
582
MOURAUX Mi-Jeanne
-18
5C
586
VERPILLAT Michèle
-18
5D
588
DEVILLE Floriane
-18
6A
589
BOUSSABAT Saoucen
-18
6B
591
AMIOT Christine
-18
7
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
ALABI Abib
Top
1A
8
TARRIN Dominique
Top
1B
9
MOUILLON Baptiste
Top
2A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
GOBARD Joëlle
Top
2A
14
CHAZE Florence
Top
2A
15
JEFFREDO Claudie
Top
2A
16
CASSIN Carole
Top
2A
18
CERF Sophie
Top
2A
19
MERIAUX Patrick
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
GASCUEL Benjamin
Top
2B
24
BAGUE Nicolas
Top
2B
25
JALBERT David
Top
2B
28
OUAZAN Manuel
Top
3A
29
PERROT Lucien
Top
3A
30
PINERI Michelle
Top
3A
32
DESJARDINS Monique
Top
3A
33
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
35
RODRIGO Nathalie
Top
3A
36
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
37
SALENGROIS Marie
Top
3A
Avertissement
38
SLABODSKY Gérard
Top
3A
40
LEPIN Jacqueline
Top
3A
41
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
42
RIPONI Eric
Top
3A
43
TORRES Michel
Top
3B
45
EL MEJDOUB Thami
Top
3B
47
ARKI Jérémy
Top
3B
49
COURTOIS Tom
Top
3B
50
ROUX Martine
Top
6C
52
FRUTIG Julien
Top
3B
54
MARESCHAL Alain
Top
3B
55
RIQUIER Michelle
Top
4A
56
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
57
GOBIN Catherine
Top
3B
60
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
61
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4A
62
GIROD Chantal
Top
4A
63
MAES Daniel
Top
4A
65
ESTACHY Pierrette
Top
4A
Avertissement
66
PALE Solange
Top
4A
67
POLLET Charlotte
Top
4A
68
BERTRAND Maguy
Top
4A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
74
CALVO Myriam
Top
4A
75
GIRARD Christine
Top
4A
76
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
77
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
81
ALGUACIL Christine
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CASTALAN Thierry
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
CARO Bernard
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
MANIQUANT Franck
Top
1A
262
MARCZAK Régis
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
SPANG Cédric
Top
1A
265
AMET Christian
Top
1B
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
SPRINGER Robert
Top
1B
268
AYMON Christiane
Top
1B
269
BONNET Anaël
Top
1B
270
BARTIER Frédéric
Top
1B
271
DOUILLET Eric
Top
1B
272
MANGENOT Fabien
Top
1B
274
GUIGNARD Christophe
Top
2A
277
LEVOYER Dominique
Top
2A
278
THIRION Jean-Luc
Top
2A
279
FAYE Abdou
Top
2A
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
HAGUY Ruddy
Top
2A
282
GOICHON Assia
Top
2A
283
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
286
MULLER Ketty
Top
2A
287
PREVOT Laurent
Top
2A
288
BUSSY Bernard
Top
2A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
REYNAUD Jérôme
Top
2A
294
GRIMAL Jeannine
Top
2B
297
DUCLOY Guy
Top
2B
299
DORE Arnaud
Top
2B
300
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
305
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
306
ROUX Sandra
Top
3A
307
ARNAUD Solange
Top
3A
308
DIOKH Amar
Top
1B
310
MARY Claude
Top
4B
311
CAZAURAN Monique
Top
4C
313
PRUDHON Gérard
Top
3A
314
LE GUEDART Mireille
Top
3A
316
PETIT Fabrice
Top
3A
317
MUNIER Catherine
Top
3A
Avertissement
319
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
320
BELARD Michel
Top
3A
321
GRASS Didier
Top
3A
322
BRUN Françoise
Top
6D
323
GRATIOULET Michel
Top
3A
325
SZEZUREK Richard
Top
3A
327
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
328
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3A
329
TURIAF Nicole
Top
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
333
DARRAS Sylvaine
Top
3A
334
GUINDANI Simone
Top
3B
335
MAILHE Annie
Top
3B
338
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
340
BRICHANT Christophe
Top
3B
341
ARNOU Jocelyne
Top
3B
342
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
344
BADOIL Joël
Top
3B
345
TEILLET Brigitte
Top
3B
348
THOMINIAUX Sylvie
Top
3B
349
BELNAND Françoise
Top
3B
350
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
352
FLACHON Françoise
Top
4B
353
MARTZ Alain
Top
3B
354
SACHS Arlette
Top
3B
355
GUIGUI Eliette
Top
3B
356
GUYOT Monique
Top
4A
358
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
359
ROBERT Eliane
Top
4A
360
MERCHIERS Yannick
Top
4A
Avertissement
361
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
362
LARONZE Catherine
Top
4A
363
COTCHE Blandine
Top
4A
364
GUERIN Philippe
Top
4A
366
PEREZ Estrella
Top
4A
369
GAYAT Liliane
Top
4A
370
BONNET Mélanie
Top
4A
371
HOURI Gérard
Top
4A
372
LEDE Nathalie
Top
4A
376
BONNIN Nicole
Top
4A
377
REHSPRINGER Martine
Top
4A
378
DEFOY Isabelle
Top
4A
379
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
380
DELMAS Lucette
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
383
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
384
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
385
CAMUS Gioconde
Top
4A
386
DELFORGE Jean
Top
4A
387
PAGNACCO Bernard
Top
4A
388
BASTIANI Evelyne
Top
4A
389
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
391
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
392
DE FREITAS Pierre
Top
4A
393
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
Top
4D
396
GENDRON Simone
Top
5A
397
MAYOUX Yvon
Top
4A
398
PELE Chantal
Top
4A
399
NICOT Martine
Top
4A
400
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
403
DUFOUR Christian
Top
4A
404
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
405
SALMON Dominik
Top
4A
407
CHABOISSON Lily
Top
4A
408
NGUYEN Maï
Top
4A
409
AMBERT Liliane
Top
4A
411
FUSILLIER Régine
Top
4A
413
PATTEIN Michèle
Top
4A
414
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
415
QUINTIN Elisabeth
Top
5A
416
BOUYAUX Valérie
Top
4A
420
GUITTARD Agnès
Top
4A
421
MOISAN Denise
Top
4A
422
POUTREL Marielle
Top
4A
425
ROUX Jean-Luc
Top
4A
430
DUHAMEL Danièle
Top
4A
431
CORNETTE Janine
Top
4A
434
BAUDOT Chantal
Top
4A
436
ANDRÉ Michel
Top
4A
437
MANOURY Josette
Top
4A
438
ORSAZ Gisèle
Top
4A
440
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
446
BELVAL Elisabeth
Top
4B
447
HILTGUN Jean-Michel
Top
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
451
LAUPÉNIE Catherine
Top
4B
452
LEFEVRE François
Top
4B
454
VERNIER Jean-Claude
Top
4B
456
TREVE Martine
Top
4B
457
VOLTA Marie-Hélène
Top
4B
460
REIG Brigitte
Top
4B
461
JURY Michèle
Top
4B
462
LAURENT-VARANGE Patrick
Top
4B
465
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
466
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
467
HIRSCH Chantal
Top
4B
470
HERMELIN Colette
Top
4B
472
FERRI Bernadette
Top
4B
475
RAGON Ghyslaine
Top
4B
476
BLONDEAU Évelyne
Top
4B
477
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
479
BLONDEAU Bruno
Top
4B
481
SELLIER Anne
Top
4B
482
BONNET Benoît
Top
4B
484
JAFFRÉ Carole
Top
4C
485
MATHIS Claudine
Top
4C
486
REGNIER Marie-France
Top
4C
487
MION PERILHOU Annie
Top
4D
Avertissement
488
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
489
CHARRIERE Geneviève
Top
4C
490
WINNINGER Christine
Top
4A
492
MAILLOT Marie
Top
5A
497
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
498
DE WALQUE Valentine
Top
4C
499
SIBILLE Eliane
Top
4C
502
LACARELLE Martine
Top
4C
511
BISSONNIER Jacqueline
Top
4C
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
514
LEGRAND Mireille
Top
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
Avertissement
518
BARREAU Alain
Top
4D
520
BEUCHER Jean-Denis
Top
4D
Avertissement
522
RICHARD Kevin
Top
4D
529
AURIOL Maryse
Top
4D
530
CHABRIER Géraldine
Top
4D
Avertissement
536
FANCHIN Catherine
Top
5A
537
BLANCHE Jacqueline
Top
5A
538
AUBRY Christine
Top
5A
541
BOULAY-MEUNIER Denise
Top
5A
542
PAGNACCO Andrée
Top
5A
544
BALLESTER Esther
Top
5A
545
DULIEU Nadine
Top
5B
546
GREVIR Dominique
Top
4A
547
DELATTRE Geneviève
Top
4B
548
SARRON Roselyne
Top
5A
551
COTTIN Jacqueline
Top
5A
552
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
555
LAURENT Catherine
Top
5A
556
GREVIR Dominique
Top
4A
560
VOLTA Noël
Top
5C
561
COTILLARD Christine
Top
5C
564
CONTRANT Bernard
Top
5A
569
BOURGEOIS Josiane
Top
5A
572
HORNOY Annick
Top
5B
573
MEULDERS Danièle
Top
5B
576
SART Christine
Top
5C
577
SART Jean-Pierre
Top
5C
580
TAUPIN Véronique
Top
5C
583
BELNAND Michel
Top
5D
584
TALBOT Domynick
Top
5D
585
MARTIN Muriel
Top
5D
587
JOLIVET Philippe
Top
5D
590
LE GALL Christine
Top
7
592
PASTOR Annick
Top
6D