Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Belgique 2024 - Coupe Royale - Partie 1
REJOUER
Top: REFOUTU, K5, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
HOUILLON Gauthier
Top
1A
4
VALENTIN Simon
Top
1A
5
DOUTE Nicolas
-5
1A
6
MOUILLON Baptiste
Top
1A
7
SAMPOUX Valentin
-5
1A
8
NOEL Marc
Top
1A
9
CONSTANT Albert
-5
1B
10
LARMINIER Laurent
Top
1B
11
CONTROU Joan
-5
1B
12
SAUVAGET Thomas
-5
2A
13
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
14
DUBUS Pierrick
Top
2A
15
CRESPIN Michel
-5
2B
16
VAN BELLE David
-5
2B
17
TOUSSAINT Alain
-5
2B
19
BADAOUI Mohamed
Top
2B
20
POLLET Guido
-5
2B
21
COLLARD Michel
-5
2B
22
HAINAUT Marie-Line
-13
3A
23
DUTILLEUX Louis
-5
3A
24
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-6
3A
25
SPLINGARD Christine
-5
3A
26
DE LONGREE Alain
-5
2A
27
RENARD Brigitte
-5
5C
28
VANHESE Chantal
-5
4A
29
READ Dominique
-5
4B
Pénalité
30
TOUL Claudine
-5
5A
31
NAVERNE Anne
-5
5C
32
COLIN Anne
-5
3A
33
GJINGJIC Johan
-6
3B
34
VANESCOTE Annie
-5
3B
35
DECHAMPS Philippe
-5
3B
36
FRUMER Myriam
-40
4A
Zéro
37
CAUPAIN Marie
-5
3B
38
GILBERT Jeanine
-5
3B
39
MAES Daniel
-5
4A
40
HOUARD Yolande
-5
4A
41
FRANCOIS Louis
-5
4A
42
PAGE Véronique
-6
4A
43
VINGTA Suzy
-40
4A
Zéro
44
FRAITEUR Emilie
-5
4B
45
VAN MECHELEN François
-5
4B
46
SIMON Johanny
-10
4B
47
KINO Nathalie
-5
4B
48
FRANSSEN Jacques
-5
3B
49
BAYOT Nicole
-5
5C
50
DEBESSEL Eric
-5
4B
51
FRAITEUR Charles
-5
4C
52
DIEU Colette
-5
4C
53
COUTURE Myriam
-5
4C
54
PARENT Anne
-5
4C
55
HUBERT Vincent
-5
4C
56
RIBUE Isabelle
-5
4C
57
VANEETVELD Alain
-5
4C
58
MOURRIER Laurent
-13
4D
59
VANBOXSTAEL Michèle
-5
4D
60
SPRUMONT Denise
-5
4D
61
TIXHON Christine
-13
4D
62
BRUTOUX Martine
-5
4D
63
DEVILLE Patricia
-6
4D
64
DEHAYE Paulette
-6
4D
65
HOUET Françoise
-5
4D
66
PIERRON Patrick
-5
4D
67
DUCARME Françoise
-6
4D
68
GILLET Alain
-5
5A
69
FANCON Marie-Claude
-6
5A
70
BOUILLOT Fabienne
-5
5A
71
MEULDERS Danièle
-5
5A
72
DANTINNE Marie-Hélène
-14
5D
73
DU BOIS Joanne
-6
6A
74
HARRIS Isabelle
-40
6C
Zéro
75
GILBERT Muriel
-6
5B
76
DEPRIT Monique
-6
5B
77
ROBEYNS Martine
-5
5B
79
DECREME René
-5
5C
80
BRUYERE Marie-France
-14
5D
81
QUIVY Yannick
-6
6A
82
XHAYETEUX Claudine
-5
6A
83
OLSSON Ingrid
-5
6A
84
DORTU Christine
-5
6A
85
MINET Florentin
-5
6A
86
DEMBOUR Martine
-14
6A
87
HUBERT Romain
-5
6B
88
MINET Bernard
-5
6B
Avertissement
89
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-5
6B
90
DEBOEUR Josiane
-5
6B
91
MARINO Domenica
-6
6B
92
HUBERT Julian
-6
6C
93
VANDENDYCK Christophe
-5
7
94
TOURNEUR Michel
-13
7