Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: TUBICOLE, 15E, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BOVET David
-17
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
-19
1A
12
PIERRON Jean-Claude
-18
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
Avertissement
15
GARAND Louis
-19
1B
16
TACHET Alain
Top
1B
17
VAN BELLE David
-18
1B
18
SAUL Olivier
-17
1B
19
COLLIN Jean-Marc
-19
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
LACHKAR Jacques
-17
2A
22
JEFFREDO Claudie
-17
2A
23
BAUMANN Alain
-19
2A
24
COUDOUR Bruno
-18
2A
25
CERF Gilbert
-17
2A
26
BIRON Guy
Top
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-30
2A
28
NAGODE Eric
-19
2A
29
INOUSSA Hakim
-17
2A
30
CASSIN Carole
-19
2A
31
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-19
2A
32
GOUELIBO Jean
-17
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
FREDON Laurent
-17
2A
35
BONNEAU Claire
-17
2A
36
DERRUAU Michel
-19
2A
37
COMMIOT Claire
Top
2A
38
DEROSNE Marie-Claude
-17
2A
39
BRULET Eric
-17
2A
40
COUVREUR Christian
-23
2A
41
MARTENS Michèle
-63
2A
Zéro
42
CASTANIER Jean-François
Top
2A
43
GUESDON Laurent
-18
2B
44
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
45
GUILLET Blandine
Top
2B
46
ALLEMANDOU Yvonne
-17
2B
47
SAUVAGET Thomas
-19
2B
Avertissement
48
BOULAY Bruno
Top
2B
49
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
50
WILL Christiane
-17
2B
51
DESPONT Laurent
Top
2B
52
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
53
MOJARD Véronique
Top
2B
54
PERON Patrick
-63
2B
Zéro
55
RAPHEL Martine
-17
2B
56
HAMEL Janick
-19
2B
57
FERRAND Gérard
-19
2B
58
ARNAUD Solange
-27
2B
59
GAYOT Anne-Marie
-17
2B
60
COROYER Roselyne
-19
2B
61
BERNIER Pauline
-27
2B
62
POULIQUEN Jean-Pierre
-31
3A
Avertissement
63
BORRAS Eglantine
-27
3A
64
NOEL Guy
-19
3A
65
BESNARD Jean-Yves
Top
3A
Avertissement
66
QUENEAU Jocelyne
-27
3A
67
LEVAVASSEUR Laurence
-19
3A
68
LEVAVASSEUR Stéphane
-27
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-19
3A
70
ERRERA Elisabeth
-27
3A
71
JALBERT David
-19
3A
72
LEPIN Jacqueline
-27
3A
73
MADELINE Joëlle
-63
3A
Zéro
74
LEROY-LE GOFF Monique
-27
3A
75
LASSALLE Gilberte
-19
3A
76
LE GUEDART Mireille
-17
3A
77
BENOIT Arlette
-19
3A
78
BESOHE Martine
-27
3A