Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
146
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2017 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: FIANCA, 8J, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MAURIN Luc
-5
1A
3
DELORE Guy
-5
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
-4
1A
6
LE FUR Dominique
-4
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
-5
1A
11
MENG Kévin
-4
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
-7
1A
13
NAGODE Eric
-5
2A
14
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-7
2A
Avertissement
15
MONTESINOS Michèle
Top
1B
16
SAUL Olivier
-4
1B
17
CERF Gilbert
-5
2A
18
LACHKAR Jacques
-4
2A
19
BAUMANN Alain
-7
2A
Avertissement
20
FREDON Laurent
-7
2A
21
GANDY Marie-Hélène
-4
2A
Avertissement
22
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
BIRON Guy
-10
2A
24
COMMIOT Claire
-9
2A
25
BOURDAUD'HUI Christophe
-5
2A
Avertissement
26
GOICHON Assia
-7
2A
Avertissement
27
HUE Alain
-7
2A
28
BRULET Eric
-9
2A
29
VIVERET Bernard
Top
2A
30
DERRUAU Michel
-9
2A
31
MATHIOTTE Dominique
-7
2A
32
DESPRETZ Laurent
-4
2A
33
DESPONT Laurent
-7
2B
34
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
35
CASTANIER Jean-François
-7
2A
36
BAQUER Eve
-10
2A
Avertissement
37
WILL Christiane
-7
2B
38
SAUVAGET Thomas
Top
2B
39
GRIMAL Jeannine
Top
2B
40
CANIVEZ Marie-Françoise
-7
2B
41
DESSARD Guy
-5
2B
42
GUESDON Laurent
Top
2B
43
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
44
MOJARD Véronique
-7
2B
45
MAZARS Marie-Thérèse
-9
2B
46
HAMEL Janick
-7
2B
47
KULIK Gérard
-7
2B
48
COROYER Roselyne
-5
2B
Avertissement
49
ROUX Sandra
-5
3A
50
TOUSSAINT Alain
-7
3A
51
GERGES Kamal
-5
2A
52
CHABAUD Michel
-7
2B
53
QUENEAU Jocelyne
-10
3A
54
LEVAVASSEUR Laurence
-5
3A
55
ARNAUD Solange
-5
2B
56
BOULAY Bruno
-7
2B
57
DELIME Martine
-5
2B
58
ERRERA Elisabeth
-7
3A
59
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
60
LE GUEDART Mireille
-10
3A
61
FERRAND Gérard
Top
3A
62
SERRES Thierry
Top
3A
63
BOURLON Anne-Chantal
-9
3A
64
LEVAVASSEUR Stéphane
-5
3A
65
D'HONT Gérard
-5
3A
66
BESOHE Martine
-5
3A
Avertissement
67
JALBERT David
-5
3A
68
AUBIN François
-36
3A
Zéro
69
DESBONS Marie-Françoise
-5
3A
70
POULIQUEN Jean-Pierre
-5
3A
Avertissement
71
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
Avertissement
72
MAILHE Annie
-7
3A
73
HOURCADE Françoise
-10
3A
74
GOURDEAU Hélène
-5
3A
Avertissement
75
LASSALLE Gilberte
-36
3A
Zéro
76
LE MARECHAL Damien
-5
3A
77
GIRALDI Christine
-7
3A
78
LETENEUR Liliane
-5
3A
79
BENOIT Arlette
-7
3A
80
DARCIAL Tonia
-6
3A
81
LECLERCQ Emmanuel
-9
3A
82
BONIN Philippe
-7
3B
Avertissement
83
LECORDIER Annette
-7
3B
84
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
85
PICHERE Dominique
-12
3B
86
GASTON Daniel
-7
3B
87
SIRMEL Jean-Pierre
-10
3B
88
VIVERET Joëlle
-7
3B
89
CHABOUTY Claudie
-5
3B
90
LAPORTE Maryse
-5
3B
91
DESJARDINS Monique
-7
3B
92
VERDAN Nicole
-5
3B
93
ROELANDT Philippe
-5
3B
94
GUILLAUME Corinne
-4
3B
Avertissement
95
GARCIA Jean-Paul
-5
3B
96
SIMONNET Jean-Guy
-7
3B
97
ALBRECHT Guido
-7
3B
98
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
SOLO
99
CASSART Alain
-5
4A
100
MARIN Jacques
-5
4A
101
DESTIN Marie-Line
-5
4A
102
MAURIN Anne
-4
4A
104
BESOHE René
-5
4A
105
TREMEAU Martine
-7
4A
107
POULIQUEN Rolande
-7
4A
108
ALBERT Martine
-7
4A
109
GUINDANI Simone
-7
4A
110
BOUCHARD Yolande
-7
4A
111
GARCIA Marie-Claude
-36
4A
Zéro
112
GEFFRAY Maryvonne
-5
4A
113
DE BROISSIA Claudine
-12
4A
114
CASSART Michelle
-7
4A
115
GAUSSUIN Marie-Claude
-10
4A
116
LAURENT Caroline
-5
4A
117
CARQUILLE Eveline
-7
4A
118
THIMOLEON Colette
-7
4A
119
BACOT Pierrette
-10
4A
120
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
Avertissement
121
FERMENT Liliane
-7
4A
122
GRESS Yves
-5
4A
Avertissement
123
CATHALOT Brigitte
-10
4A
124
LAUTE Serge
Top
4A
125
DELMAS Lucette
-7
4A
126
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
127
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
128
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
129
SOREL Claudette
-5
4A
130
LEDE Nathalie
-5
4A
131
MICHENEAU Marie-Noëlle
-5
4A
132
DAVID Huguette
-10
4A
133
JASSELIN Annick
-7
4A
134
PLAIRE Marthe
-10
4A
Avertissement
135
MASSON Christiane-Yvette
-36
4A
Zéro
136
DERRUAU Dominique
-7
4A
137
FAVALESSA Henriette
-5
4A
138
CHEVALIER Claire
-4
4A
139
FLACHON Françoise
-5
4A
Avertissement
140
GACHOT Bernadette
-5
4A
141
BEL Nicole
-9
4A
142
GUIBERT Hélène
-7
4A
143
ASTIER Claude
-16
4A
Avertissement
144
VIGNAL Jean-Claude
-5
4A
145
PONTHIEUX Brigitte
-9
4A
146
MAUGÉ Dominique
-5
4A
147
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4A
148
BERGERON Louise
-5
4A
149
EL MEJDOUB Thami
-11
4A
Avertissement
150
CAPOCHICHI Thomas
-36
4A
Zéro
151
SERRES Colette
-5
4A
152
BRISSOT Marie-Claude
-7
4A
153
LE FLOCH Sylvie
-5
4A
154
TRIBUT Annie
Top
4A
155
DUCHAMPS Jean-Pierre
-5
4A
156
FAOUZI Michèle
-7
4A
157
COSSEC Marie-Claire
-5
4B
158
HIRSCH Chantal
-5
4B
159
DEL OLMO Nathalie
-7
4B
160
LAPOINTE Lynne
-5
4B
Avertissement
161
MEURDRA Christelle
-5
4B
162
DIDIER Francine
Top
4B
163
BRIAUX Ghislaine
-7
4B