Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Bruxelles 2018 - 2X TH3 Bruxelles L’Oustal Pont-Les-Bains - Partie 1
REJOUER
Top: ROUND, D11, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
3
NOEL Marc
-2
1B
4
CONSTANT Albert
Top
1B
5
BURY Françoise
-3
1B
6
HEUSDAIN Gérard
-3
2A
7
VAN BELLE David
-2
2A
8
EVRARD Francis
-3
2A
Avertissement
9
CEULENAERE Isabelle
-3
2A
10
MIDOL Alain
-2
2A
11
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
12
CEULENAERE Paul
-3
2B
13
LARMINIER Laurent
Top
2B
Avertissement
14
RESIMONT Daniel
-2
2B
15
TOUSSAINT Alain
Top
2B
16
BONIN Philippe
-3
2B
17
PARENT Michèle
-2
2B
18
DUTILLEUX Louis
Top
2B
19
PAWLOWICKI Maxime
-2
3A
20
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3A
21
MAYENCE Willy
-3
3A
22
BESOHE Martine
-3
3A
23
SAUTEUR Didier
-2
3A
Avertissement
24
COLLARD Michel
Top
3A
25
HAERREL Christophe
-3
3A
26
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
27
VANESCOTE Annie
-2
3A
28
GILON Dominique
-2
3A
Avertissement
29
SIMON Johanny
-3
3B
30
DOUTI Norbert
-10
3B
31
SPLINGARD Christine
Top
3B
32
MAES Daniel
-5
3B
33
DEL OLMO Nathalie
-2
3B
34
THIELT Patrick
-3
3B
35
LACRAMPE Sylvie
-4
3B
36
GILBERT Jeanine
-2
3B
37
DUSART Philippe
-3
3B
38
BONESIRE Fabian
-5
4A
39
SLIOUSSARENKO Boris
-2
4A
40
BESOHE René
-2
4A
41
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
42
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
43
STAUDT Jacques
-2
4A
44
MOUCHET Suzy
-5
4A
45
CAUPAIN Marie
-4
4A
46
BEL Nicole
-3
4A
47
HOFFART Nicole
-3
4A
48
LAI Valeria
-4
4A
49
FRUMER Myriam
-5
4A
50
DECHAMPS Philippe
-2
4A
51
EL MEJDOUB Thami
-27
4A
Zéro
52
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
53
PAGE Véronique
-4
4A
54
COLIN Anne
-3
4B
55
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-4
4B
56
FRANCOIS Louis
-5
4B
57
LAURENT Philippe
-4
4B
58
EVRARD Annie
-4
4B
59
HOFFART Jean-Jacques
-4
4C
60
COLSON Arlette
-2
4C
61
SPRUMONT Denise
-3
4C
62
ROBETTE Lucas
-2
4C
Avertissement
63
GILLES Josiane
-4
4C
64
LEHMAN Lucien
-2
4C
65
TIXHON Christine
Top
4C
66
STERN Monique
-3
4C
67
RASKIN Michèle
-3
4C
68
BONMARIAGE Philippe
-3
4D
69
VERTHE Catheline
-5
4D
70
DE WALQUE Valentine
Top
4D
71
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4D
72
ROHR Françoise
-3
4D
73
WIJNS Isabelle
-5
6B
74
DE GENT Véronique
-5
5D
75
BOUDRU Nicole
-4
4D
76
DEHAEMERS Marianne
-2
5A
77
MALCHAIRE Béatrice
-2
5A
78
MALJEAN Anne
-4
5A
79
DEBESSEL Eric
-4
5A
80
DESCY Jean-Louis
-2
5A
81
RAPAILLE Christian
-4
5A
82
MARECHAL Fernand
-3
5B
84
SAINT-GUILLAIN Annie
-3
5B
85
MEULDERS Danièle
-5
5B
86
LHOIR Philippe
-4
5B
87
PETIT Jeanne
-3
6C
88
MICHEL Etienne
-3
5B
89
WINAND Luc
-4
4B
90
VANDERBECK André
-5
4B
91
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-3
4B
92
VANHESE Chantal
-2
4C
93
THIELT Sophie
-3
5B
94
TURIN Françoise
-4
5C
95
BOUILLOT Fabienne
-5
5C
96
STELLAMANS Sylvie
-5
5C
97
VAN IMPE Brigitte
-5
5D
98
PENSON Jean
-5
5D
99
GOLDSTEIN Julie
-5
6A
100
DEVOS Marie-Paule
-5
6A
101
DANTINNE Marie-Hélène
-5
6A
102
BRUNKO Julie
-5
6A
Avertissement
103
MICHEL Nathalie
-27
6A
Zéro
104
AUQUIERE Jocelyne
-8
6A
Avertissement
105
GILLET Alain
-3
6A
Avertissement
106
DEGRACE Patricia
-5
6A
107
PIZINGER Daniel
-2
4C
108
PAUWELS Monique
-27
5B
Zéro
110
DEHAYE Paulette
Top
5C
112
XHAYETEUX Claudine
-8
6A
113
GRANDJEAN Françoise
-4
6A
Avertissement
114
ISTA Josiane
-7
6A
115
DELCHAMBRE Patricia
-5
6A
116
GILBERT Muriel
-7
6B
117
D'HONDT Christiane
-8
6B
Avertissement
119
LESLAU Monique
-3
6B
121
THOMEE Danielle
-3
6B
122
SCHNEIDER Michel
-4
6C
123
RENARD Brigitte
-5
6C
124
NAVERNE Anne
-5
5C
125
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-27
6A
Zéro
126
VAN DE VELDE Jacqueline
-5
4A
127
GOFFIN Renée
-5
5B
130
ROUSSEAU Dominique
-3
6D
131
DRUET Claudine
-5
6D
132
ROELANDT Monique
-14
7
133
MASQUELIER Gaëtan
-4
3B
134
FRYDMAN Henri
-5
5C
135
REIFENBERG Jean
Top
2B
136
GRUN Philippe
-2
2A
137
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-10
6A
1001
RONDOT Gisèle
-2
1B
1002
RODRIGUEZ Salvador
-2
2A
1003
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
1004
THARIN Claude
-3
2B
1005
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
1006
BRIGANDAT Martine
-3
3A
1007
GIRARDOT Edmée
-3
3A
1008
GOUTTARD Gérard
-3
3B
1009
GOBBO Germaine
-2
3B
Avertissement
1010
BERTRAND Maguy
-2
3B
1011
LAGRANDCOURT Jeanne
-4
4A
1012
GUINDANI Simone
-3
4A
1013
FORRER Anne-Marie
-2
4A
1014
GALANT Viviane
-2
4A
1015
PECLARD Jaqueline
-27
4A
Zéro
1016
RAMEL Josiane
-2
4A
1017
THIRREE Jeanine
-3
4A
1018
FORRER Marc
-5
4B
1019
QUENNET Elisabeth
-3
4B
1020
SERRES Colette
Top
4B
1021
LEBON Reine-Marie
-3
4B
1022
DUPRAT Elisabeth
-3
4B
1023
DUNY Chrystel
-5
4B
1024
KRYSIAK Jean-Claude
-2
4B
1025
MEHEUST Colette
-4
4B
1026
EPPLE Nicole
-2
4B
1027
HELIARD Marika
-5
4C
1028
PARIS Marie-Claude
-3
6C
1029
MALFOIS Marie-France
-3
4C
1030
GYSIN Christiane
-4
4C
1031
FAU Nicole
-3
4C
1032
VAYSSETTES Françoise
-3
4D
1033
BERTRAND Denise
-4
4D
1034
TROUSSEY Louise
-5
4D
1035
BORG Andrée
-4
4D
1036
WILLAUMEZ Catherine
-5
4D
1037
CHARBONNIER Eugénie
-5
5A
1038
FOURNIER Geneviève
-5
5A
1039
WOLF Mireille
-4
5A
1040
BAILLY Simone
-5
5A
1041
MATUSIAK Marie-Thérèse
-3
5A
1042
VIEILLY Florine
-4
5A
1043
BOZZACO-COLONA Nicole
-5
5A
1044
SCHILS Joëlle
-5
5B
1045
SCHONE Claude
-2
5B
SOLO
1046
BEYT Jeanne
-4
5B
Avertissement
1047
ROSPARS Joseph
-3
5B
1048
LAMANT Jacqueline
-3
5B
1049
PIGNOLE Emmanuelle
-3
5B
1050
COLOMBIER Régine
-4
5B
1051
PORTES Andrée
-5
5B
1052
GONDRY Sonia
-4
5B
1053
DALENS Josette
-7
5B
1054
RESSEGUIER Michèle
-5
5C
1055
CATTIN André
-4
6A
1056
CAUWE Geneviève
-3
6B
1057
MIGAIROU Bernadette
-3
6B
1058
PEZET Catherine
-5
7
1059
LAGARRIGUE Nelly
-27
7
Zéro
1060
TOUZEAU Nicole
-5
5C
1061
TOUZEAU Jean
-5
6B
1062
LENEVEU Fernande
-3
4D
1063
KISSLING Daniel
-3
6B
A01
MALFOIS Jean-Pierre
-5
5A
A02
THEOULLIER Nicole
-4
5A
A03
BOYER Gisèle Angèle
-4
5C
A04
MESSEY Fabienne
-3
6A