Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2014 - Coupe de Cannes - Partie 1
REJOUER
Top: EPAIS, O11, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
45
HIERSO Daniel
-21
1B
54
ROYER Luce
-18
2A
61
FANER Catherine
-3
2A
75
BESNARD Jean-Yves
-3
2A
76
KULIK Gérard
-3
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
BUDRY Etienne
Top
1A
7
SANTI Romain
Top
1A
8
BOVET David
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
ALOULOU Zouheir
Top
1A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
LEVY Florian
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
VENNIN Eric
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
21
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
22
LEVEQUE David
Top
1A
23
AMET Christian
Top
1A
24
THOMAS Nicolas
Top
1A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
POULAT Rémy
Top
1A
27
AFFATON Julien
Top
1A
28
PARVAN Nicolas
Top
1A
29
SPRINGER Robert
Top
1A
30
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
31
DOUILLET Eric
Top
1A
32
HUSS Gérard
Top
1B
33
ERACLE Pierre
Top
2A
34
CONTROU Joan
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
36
RONDOT Gisèle
Top
1B
37
HIMBER Jean-François
Top
1B
39
FANER Marc
Top
1B
40
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
41
JEFFREDO Claudie
Top
1B
42
BOIRON Tiphaine
Top
1B
43
RAMEL Jean-François
Top
1B
44
BOIRON Gilles
Top
1B
46
HEPP Thierry
Top
1B
47
DOL Jean
Top
1B
48
GAYE Arona
Top
1B
49
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
50
CERF Gilbert
Top
2A
51
MOOSER Anne
Top
2A
52
GOBARD Joëlle
Top
2A
53
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
55
GRIMAL Jeannine
Top
2A
56
COUVREUR Christian
Top
2A
57
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
58
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
59
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
60
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
62
JEANNERET Patrice
Top
2A
63
CHAZE Florence
Top
2A
64
CASSIN Carole
Top
2A
65
BONNEAU Claire
Top
2A
66
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
67
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
68
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
69
JEDOR Michel
Top
2A
70
PERROT Lucien
Top
2A
71
RANDI Alain
Top
2A
72
AKL Nour
Top
2A
73
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2A
74
VALENTIN Simon
Top
2A
77
LE SAUX Romain
Top
2B
78
MAHIEUX Patrick
Top
2B
79
ARNAUD Solange
Top
2B
80
MULLER Ketty
Top
2B
81
MARSIGNY Françoise
Top
2B
82
ALDEGON Myriam
Top
2B