Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: AY, 10A, 62 - Score = 62
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
175
EL BAHI Malak
-31
7
174
ZNARI Alae
-16
7
177
BOUGRINE Souhail
-16
7
126
MINDA MAGOURA Crouz
-5
4A
134
AGNAGANO Ismael
-5
4B
173
NANTOUME Sékou Diadé
-5
7
1
BOVET David
Top
1A
2
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
LAMA Eugène
Top
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
CARO Bernard
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
SOHI Anselme
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
MULONDA Arnaud
Top
1A
26
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
27
CALENDINI Pierre
Top
1A
28
COUSTILLAS Christian
Top
1A
29
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
30
LEJEUNE Michel
Top
1A
31
AFFATON Julien
Top
1A
32
HUOT Edouard
Top
1A
33
ALABI Abib
Top
1A
34
MBENGUE Babacar
Top
1A
35
GRAFFION Pascal
Top
1A
36
THOMAS Nicolas
Top
1A
37
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
38
DESJARDINS Francis
Top
1A
39
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
41
VALENTIN Simon
Top
1A
42
GAYE Arona
Top
7
43
KOFFI Yao Luc
Top
1B
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
DIOKH Amar
Top
1B
46
DUMOULIN Laurent
Top
1B
47
SOW Alassane
Top
1B
48
BURY Françoise
Top
1B
49
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
50
BRENEZ Yves
Top
1B
51
SANOKO Ahmed
Top
1B
52
GRIMAL Rémi
Top
1B
53
PIRLET Vincent
Top
1B
54
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
55
CLOW Neil
Top
1B
56
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
57
GARAND Louis
Top
1B
58
BIALE Ange
Top
1B
59
LATH Lathro Thierry
Top
1B
60
PERRON Luc
Top
1B
61
PLANTE Gaétan
Top
1B
62
ONILLON Michel
Top
1B
63
PIEKOURA José
Top
2A
64
LEVY Florian
Top
1A
65
FAYE Abdou
Top
2A
66
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
67
BERNARD Erwan
Top
2A
68
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
69
PAPION Jacques
Top
2A
70
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
71
GOICHON Assia
Top
2A
72
REISCH Pascal
Top
2A
73
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
74
BERTHOD Alain
Top
2A
75
COPPENS Benoit
Top
2A
76
BRAHIM Hissene
Top
2A
77
LACHANCE Jean-François
Top
2A
78
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
79
BRULET Eric
Top
2A
80
NDONGO Etienne
Top
2A
81
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
82
MARTENS Michèle
Top
2A
83
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
84
DEGUIRE André
Top
2A
85
JEANNERET Patrice
Top
2A
86
CRESPIN Michel
Top
2A
87
BEN MOHA Boualem
Top
2A
88
JOLIN Armel
Top
2B
89
CAUSSE Steve
Top
2B
90
MALLEGOL Quentin
Top
2B
91
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
92
HAMIDOU Aliou
Top
2B
93
DESJARDINS Denis
Top
2B
94
KOITA Tiemoko
Top
2B
95
MARSIGNY Françoise
Top
2B
96
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
97
DESSARD Guy
Top
2B
98
DUTOT Mathieu
Top
2B
99
SIDIBE Karim
Top
2B
100
NEOCLES France-Line
Top
2B
101
PAPLEUX Olivier
Top
2B
102
GINGRAS Michèle
Top
2B
103
AHUE Oné Eric
Top
2B
104
HOUILLON Gauthier
Top
3A
105
NDIAYE Mbaye
Top
3A
106
PARENT Michèle
Top
3A
107
FOUAFOUA Dimitri
Top
3A
Avertissement
108
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
109
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
110
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
111
TREMBLAY Robert
Top
3A
112
GODEFROID Delphine
Top
3A
113
GONIN Clara
Top
3A
114
SIMON Johanny
Top
3B
115
FAROUI Ghazi
Top
3B
116
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
117
FORTIN Dolores
Top
3B
118
IDAHMAD Mohammed
Top
3B
119
BLONDEL Antoine
Top
3B
121
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
122
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
123
HAMIANI Bichr
Top
4A
124
FANTI Cathy
Top
4A
125
STRAHM Françoise
Top
4A
127
DEMEY Guy
Top
4A
128
CUTULLIC Patricia
Top
4B
129
TERCIER Grégoire
Top
4B
130
MOA Mohamed
Top
4B
131
ROLLAND Nadine
Top
4B
Avertissement
132
GAS Tiphaine
Top
4B
133
COULIBALY Massa
Top
4B
136
REQUENA Esteban
Top
4C
137
SYLLA Amadou Diop
Top
4C
138
RHANBOURI Ahmed
Top
4C
139
KOPP Marie-Laure
Top
4D
140
BOHBOT Téodora
Top
4D
141
GHAZZOUZ Mohammed
Top
4D
142
LHATOUTE Khadija
Top
4D
143
SOURELAH SAYAH Khadija
Top
4D
145
SBIA Bachir
Top
4D
146
MICHIELS Logan
Top
5B
147
COUTURIER Florentin
Top
5B
148
BLONDEL Augustin
Top
5B
149
SARSAR Ouarda
Top
5B
150
PAUMIER Sylvain
Top
5B
151
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
152
CAUDRON Thomas
Top
5C
153
MOUILLON Baptiste
Top
5C
154
BOHOUN Anita
Top
5C
155
KRON Sarah
Top
5C
156
BAGUE Nicolas
Top
5C
157
TROISFONTAINE Timothy
Top
5C
158
GUERIN Lara
Top
5D
159
DUBUS Pierrick
Top
5D
160
YERLY Enzo
Top
5D
161
COPPENS Sylvie
Top
6A
162
GASCUEL Benjamin
Top
6A
163
SCYBOZ Florian
Top
6A
165
THAMBIRAJAH Tharanya
Top
6A
166
OYONE William
Top
6B
167
ALASSANE Achirou
Top
6B
168
PISTORIUS Sumac
Top
6B
169
GENOUD Hugo
Top
6C
170
KABA Ousseynou
Top
6C
171
GBENOU Victor
Top
7
172
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
176
ATA Soulaf
Top
7