Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
150
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 2
REJOUER
Top: SELLIER, I3, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
DELANNOY Thomas
-30
1B
57
JEANNERET Patrice
-30
2A
Avertissement
76
SCHRIVE Didier
-30
2B
1
MICHEL Antonin
-5
1A
4
ROSSIRE Patrick
-5
1B
5
THOMAS Luc
-5
1A
15
SANTI Romain
-5
1A
17
DELAFORGE Arnaud
-5
1A
Avertissement
18
AUBERT Nicolas
-5
1A
20
LEGUAY Christophe
-5
1B
24
CARO Bernard
-5
1A
27
FONTAS Fabien
-5
1A
32
SELKE Bernard
-5
1A
36
VISEUX Alain
-5
1A
37
MILON Mandy
-5
1B
38
ALOULOU Zouheir
-5
1A
39
SARTRE Fabien
-5
1B
50
HAYOUN Lionel
-5
1B
51
BAUMANN Alain
-5
1B
52
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
55
BIAIS Magali
-5
2A
56
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-5
2A
58
AYMON Christiane
-5
1A
62
PUCHEAULT Michel
-5
1B
64
ARNOLLET Joël
-5
1B
65
JEAN-BAPTISTE Gaston
-5
2A
66
DUPUY Pascal
-5
1A
69
CORBISIER Cécile
-5
1B
70
VARLOT Gérard
-5
2A
71
OSWALD Thierry
-5
1A
Avertissement
74
PAPLEUX Olivier
-5
2A
77
BARBIER Simon
-5
3B
79
TRICNAUX André
-5
1B
Avertissement
83
LACHKAR Jacques
-5
1B
84
GRIMAL Rémi
-5
2A
86
LEVEQUE David
-5
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
6
GUILBERT Alexander
Top
1A
7
BUDRY Etienne
Top
1A
8
BRUYERE Marc
Top
1A
9
MENG Kévin
Top
1A
10
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
11
LACHAUD Jean-François
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
LEROY Fabien
Top
1A
14
LOUBIERE Laurent
Top
1A
16
LEROY Francis
Top
1A
19
RAUCQ Christophe
Top
1B
21
LE FUR Dominique
Top
1A
22
VIGROUX Patrick
Top
1A
23
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
29
BERNIER Pascal
Top
1A
30
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
31
DELANNOY Jacques
Top
2A
33
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
34
ROQUES Didier
Top
1A
35
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
40
BOVET David
Top
1A
41
MAURIN Luc
Top
1A
42
DELORE Guy
Top
1A
43
EGGERMONT Louis
Top
1A
44
DEMAY Jean-François
Top
1B
45
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
46
DOUILLET Eric
Top
1A
47
JAZE Christophe
Top
1B
48
RONDOT Gisèle
Top
2A
53
WOUTERS Didrik
Top
1B
59
PASCAL Jérôme
Top
1B
60
BURY Françoise
Top
1B
61
IMBERT Eric
Top
1A
63
DAIGLE Jean
Top
1B
67
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
68
JACQUES Alain
Top
1B
72
ONILLON Michel
Top
1B
73
PROUX Bernard
Top
1B
75
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
78
BRENEZ Yves
Top
1A
80
RAMEL Jean-François
Top
1B
Avertissement
81
CABES Marc
Top
2A
82
COUSTILLAS Christian
Top
1A
85
HIERSO Daniel
Top
2A
87
POULAT Rémy
Top
1A
88
PERES Michel
Top
1B
89
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement