Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Triplex Bruxelles La Seyne-sur-Mer Toulouse - Partie 2
REJOUER
Top: DIALYSEZ, 5E, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
BUDRY Etienne
Top
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
VAN BELLE David
Top
1B
6
ZAKHIA Raymond
Top
1B
7
WOUTERS Didrik
Top
1B
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
NOEL Marc
-9
1B
10
TRICNAUX André
Top
1B
11
ENGONGE Henry-Marcel
Top
1B
12
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
2A
13
CEULENAERE Paul
Top
2A
14
BOSSE Olivier
Top
1A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
3A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
RAUCQ Christophe
Top
1A
18
BRENEZ Yves
Top
1A
19
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
20
DELMOTTE Serge
Top
3B
Avertissement
21
HERRICK Isabelle
Top
2B
22
SAMPOUX Valentin
-2
3B
23
LEROY Eric
Top
1A
24
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
25
COPPENS Benoit
Top
2A
26
DUTILLEUX Louis
Top
3B
27
ROMUS Stéphane
Top
2A
28
LECLERCQ Emmanuel
-9
3B
29
DUSART Philippe
Top
3B
30
CONSTANT Albert
-2
2A
31
REIFENBERG Jean
Top
3A
32
MULKENS Michel
Top
4B
33
MIDOL Alain
Top
2A
34
LEVAVASSEUR Laurence
-2
3A
35
AUZANNEAU Thierry
Top
3A
36
BRUYERE Monique
Top
3B
37
PEETERS Raymond
Top
1B
38
GUILLAUME Olivier
Top
4B
39
APTER Evelyne
Top
4A
40
TARDY Gérard
-2
3A
41
CRESPIN Michel
-2
2B
42
PICARD Yannick
Top
4B
43
BURY Françoise
Top
1B
44
PIRON Willy
Top
4B
45
AKONGO Daw
Top
3A
46
SIMON Johanny
-9
3B
47
DELGRANGE Michaël
-2
3A
48
GILON Dominique
-9
3A
49
BORDIN Pascal
-2
3B
50
POLLET Guido
Top
2B
51
MUYLKENS André
-9
3B
52
LEVAVASSEUR Stéphane
-9
3B
53
DE WALQUE Valentine
-2
7
54
BA Karamoko
Top
2B
55
HAERREL Christophe
-2
3B
56
DE MUYNCK Maryline
Top
4A
57
VAN VYVE Benoît
Top
2B
58
LAURENT Philippe
-9
4D
59
VAN BELLE Francis
-9
4B
60
BOSSE Jean-Claude
Top
2A
61
JEANNERET Patrice
-2
2A
62
CAUPAIN Marie
-2
4D
63
TOUSSAINT Alain
Top
3A
64
LEJEUNE Chantal
Top
4A
65
FRUMER Myriam
-2
4B
66
ATALLAH Nagib
-2
3B
67
LACROIX Anne
-12
3B
68
SPLINGARD Christine
Top
4A
69
LEYSENS Martine
-2
4B
70
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-2
4B
71
MOUCHET Suzy
-9
4A
72
DAUVIN Marc
Top
3B
73
BARATE Isabelle
Top
3A
74
SAMPOUX Christophe
-9
5A
75
DE MORTIER Christian
Top
3A
76
BLANCHARD Annie
Top
3B
Avertissement
77
STERN Monique
-2
4D
78
VANDERBECK André
-9
4A
79
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
Top
4B
81
DEHAYE Paulette
-2
5A
Avertissement
82
THIELT Patrick
-2
5A
83
VANBEGIN Claude
-2
5A
84
LEHMAN Lucien
-9
4C
85
PARENT Michèle
Top
3A
86
GILBERT Jeanine
Top
4A
87
RUHLMANN Edith
Top
4A
88
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
89
KLEYNEN Joseph
-9
5A
90
BONMARIAGE Philippe
-9
4D
Avertissement
91
BRUTOUX Martine
Top
4D
92
RASKIN Michèle
-9
5A
93
GRIJP Peter
-9
7
94
URBAIN Anne-Thérèse
-10
5A
95
ALBARELLI Christiane
-9
4B
96
VAN LANGENDONCK Janine
-9
5A
97
DURIEUX Denise
-2
5A
98
MICHEL Etienne
-2
5A
99
DECHAMPS Philippe
Top
4C
100
STRITMATTER Thibaut
-10
7
101
DUCHAMPS Jean-Pierre
Top
4A
102
LHOIR Philippe
-12
5A
103
COLLARD Michel
Top
7
104
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4A
105
BOUET Séverine
-2
4C
106
LEPOIVRE Jacques
-2
5A
107
STELLAMANS Sylvie
-26
7
108
BENHAÏM Jeanne
-9
5A
109
GILBUENA Mila
-2
6C
110
JADOT Nathalie
-21
7
111
BRUYERE Claire
-9
7
112
GILLET Alain
-21
7
113
COPPENS Sylvie
-2
6C
114
ROBEYNS Martine
-9
5A
115
COLSON Arlette
-9
5A
116
SPADA-GASCO Marie
-10
7
117
CHANTEUX Monique
-12
7
118
SPRUMONT Denise
-2
4B
119
THOMEE Danielle
-21
7
120
DEHAEMERS Marianne
-2
7
121
SCHNEIDER Michel
-21
6C
141
TILLET Louis Juan
-2
7
142
EVRARD Francis
Top
2B
143
VAN DE VELDE Jacqueline
-2
4D
144
JAUFFRET Marie-Aline
-2
4C
145
VANHESE Chantal
-2
5B
146
NAVERNE Anne
-9
6B
147
VAN UFFEL Renée
-9
6C
150
PAUWELS Monique
-10
4D
151
GOLDSTEIN Julie
-12
5B
154
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-9
6A