Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
131
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Paccots TH3 - Partie 2
REJOUER
Top: VRILLE, A4, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
COURIOL Rosan
-27
2B
Zéro
37
PAGE Fabienne
-27
4A
Zéro
62
HITIE Dominique
-27
4D
Zéro
76
GUILLOT Jean-Claude
-27
5A
Zéro
103
MÉNAGÉ Martine
-27
6C
Zéro
105
DROMARD Antoine
-20
6C
Avertissement
40
GIRARD Christine
-8
4A
8
BAUMANN Alain
-3
2A
13
BILOT Pascal
-3
2B
14
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-3
2B
16
REIFENBERG Jean
-3
2B
17
POLLET Guido
-3
2B
21
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
22
KISSLING Marie-Josée
-3
3A
23
DAUVIN Marc
-3
3A
24
BOUCHARD Marco
-3
3A
26
LECLERCQ Emmanuel
-3
3A
33
MAGDA Jacqueline
-3
3B
43
PARIS Marie-Claude
-3
4A
47
RICHER Marie-Claude
-3
4A
48
KAFTAL Nicole
-3
4A
52
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4B
53
KRAI Catherine
-3
4C
56
SIBILLE Eliane
-3
4C
61
LAFONTAINE Lawrence
-3
4C
64
CIUFFINI Yolande
-3
4D
65
SCHMID Marie
-3
4D
69
TURPIN Anne-Marie
-3
4D
70
CHABRIER Géraldine
-3
4D
71
CASSELLE Ghislaine
-3
5A
81
GEIGER Marianne
-3
5A
83
DEMIERRE Eliane
-3
5B
91
BRASEY Eric
-3
5D
92
RUFFIEUX Cécile
-3
5D
93
GENOUD Tamara
-3
5D
94
BAHLER Michèle
-3
5D
97
GIRARD Edith
-3
6A
98
DROMARD Théo
-3
6A
101
MURY Corinne
-3
6B
102
BOUSSABAT Saoucen
-3
6B
104
D'ORAZIO Anita
-3
6C
108
MARINO Domenica
-3
7
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1B
4
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
LARMINIER Laurent
Top
2A
9
CLAIRON Isabelle
Top
2A
10
BAUMANN Christiane
Top
2A
11
VALITON Nathanaël
Top
2B
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
19
PARENT Michèle
Top
3A
20
GOIZET Annette
Top
3A
25
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
27
ABAUL Aline
Top
3A
28
HORNER Nicolas
Top
3B
29
VICTOR Hugo
Top
3B
30
BADOIL Joël
Top
3B
31
CITHERLET Yvan
Top
3B
32
TELLEY Dominique
Top
3B
34
NDIAYE El Hadji Malick
Top
4C
35
ZEBRE Omer
Top
4A
36
LEBLANC Stéphane
Top
4A
38
LARONZE Catherine
Top
4A
39
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
41
CARRON Olivier
Top
4A
42
GEORGEL Patrick
Top
4A
44
BEL Nicole
Top
4A
45
BOULANGER France
Top
4A
46
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4A
49
QUENNET Elisabeth
Top
4B
50
NATHOU Nathalie
Top
4B
51
THOMIAS Armel
Top
4B
54
HENRY Josée
Top
4C
55
PROULX Claire
Top
4C
57
DEMOCRITE Lucien
Top
4C
58
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
59
DE SENNEVILLE Monique
Top
4C
60
TRINCHAN Yolande
Top
4C
63
MICARD Martine
Top
4D
66
SPRUMONT Denise
Top
4D
67
WOLF Mireille
Top
4D
68
BOISVERT Lyne
Top
4D
73
SAUTHIER Véronique
Top
5A
74
GIRAUD Christine
Top
5A
75
GALLAND Chantal
Top
5A
77
FRITSCH Daniel
Top
5A
78
NAKATANI Nathalie
Top
5A
79
BODART Carine
Top
5A
80
MARTIN Suzy
Top
5A
82
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5B
84
PERROUD Pascale
Top
5C
85
POULIOT Diane
Top
5C
86
DEBRAY Michèle
Top
5C
87
HAULIN Nicole
Top
5C
89
MARTIN Pauline
Top
5C
95
LASSIVA Catherine
Top
6A
96
ROSSIER Brigitte
Top
6A
99
DORTU Christine
Top
6B
100
GRESPAN Joëlle
Top
6B
106
BRUYERE Marie-France
Top
6D