Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2013 - TH3 originales - Partie 2
REJOUER
Top: LUX, G5, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
ROUX Corinne
-45
6A
Zéro
52
EDOUARD Emile
-6
4B
58
PETITJEAN Joël
-4
4C
100
VATIN Edith
-4
5B
15
PERROT Lucien
-3
2B
61
NEGRELLO Claudia
-3
4C
Avertissement
75
MANDRICK Jeannine
-3
4D
18
AMET Michèle
-2
2B
Avertissement
29
ISRAEL Monique
-2
3B
43
ZIMMERMANN Régine
-2
4A
44
LIMON Anne-Marie
-2
4A
46
VACONNET Cécile
-2
4A
59
DELPHIN Monique
-2
4C
Avertissement
67
VILLA Gisèle
-2
4C
73
DUFOUR Christian
-2
4D
76
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-2
4D
77
GAY Marie-Paule
-2
5A
79
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
5A
87
BALLION Christine
-2
5A
93
WOLF Mireille
-2
5A
103
LUX Nicole
-2
5C
104
PERROT-PERRIER Colette
-2
5C
105
GANNE Nadine
-2
5C
30
SIRGUEY Bernadette
-1
3B
60
MERCHIERS Yannick
-1
4C
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
AYMON Christiane
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1B
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
BAUMANN Alain
Top
1B
7
JAZE Christophe
Top
1B
8
PAILLET Clotilde
Top
1B
9
MARCZAK Régis
Top
1B
10
ERACLE Pierre
Top
2A
11
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
14
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
16
CASSIN Carole
Top
2B
17
WILL Christiane
Top
2B
19
ADRIAENS Guy
Top
2B
20
BUDRY Philippe
Top
2B
21
GEHIN Christian
Top
2B
22
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
23
BENOIT Arlette
Top
2B
24
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
LE PAIGE Monique
Top
3A
Avertissement
26
HOURTAL Brigitte
Top
3A
27
JACOB Nelly
Top
3A
28
LEY Simone
Top
3B
31
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
32
GARNIER Lison
Top
3B
33
GILBERT Jeanine
Top
4A
34
BAU Denise
Top
4A
35
BONANSEA Maryse
Top
4A
36
FANTI Cathy
Top
4A
37
GINDRAT Bluette
Top
4A
38
MENNECHET Brigitte
Top
4A
39
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
40
BEL Nicole
Top
4A
Avertissement
41
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
42
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
45
BACOT Pierrette
Top
4A
47
ANCIVAL Lucien
Top
4B
Avertissement
48
SIRGUEY Marcel
Top
4B
49
FAUVET Corinne
Top
4B
50
DE VITA Huguette
Top
4B
51
ALBARELLI Christiane
Top
4B
53
AULAGNIER Agnès
Top
4B
54
LEVENBACH Kiki
Top
4B
55
BOUVARD Marie
Top
4B
56
POULAIN Catherine
Top
4B
57
DUFOUR Cécile
Top
4B
62
TRACQ Claire
Top
4C
63
ROBIN Christiane
Top
4C
64
ORSAZ Gisèle
Top
4C
65
GALANT Viviane
Top
4C
66
CRUCIANI Anny
Top
4C
Avertissement
68
SCHMID Yolande
Top
4C
Avertissement
69
TONDU Guy
Top
4C
70
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
71
FAURE Marie-Louise
Top
4C
72
WASSER Claire
Top
4D
74
PONTIER Mireille
Top
4D
78
HUGUET Marie-Jo
Top
5A
80
MASSIN Francine
Top
5A
81
ROSSIER Brigitte
Top
5A
82
GAILLET Suzanne
Top
5A
83
LAURENT Léa
Top
5A
84
CACHON Anne-Marie
Top
5A
85
DOYEN Marie-Odette
Top
5A
86
REIG Brigitte
Top
5A
88
ASTIER Claude
Top
5A
89
CHAUMONT Line
Top
5A
90
BOUCHET Jeanne
Top
5A
91
MARZOLF Madeleine
Top
5A
92
OUDART Germaine
Top
5A
94
FERET Ginette
Top
5A
95
ANCIVAL Gaby
Top
5A
96
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
5A
Avertissement
97
MOREL Christine
Top
5B
98
REVOL Denise
Top
5B
99
CHASSOL Ghyslaine
Top
5B
101
BONDAZ Annie
Top
5B
102
PICHONNAT Annette
Top
5C
106
KOPP Marie-Laure
Top
6A
109
DETRAZ Florian
Top
7
A01
BOUCHARD Gisèle
Top
5A