Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
139
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2007 à Québec - Elite - Partie 2
REJOUER
Top: PILAWS, 10J, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FRITSCH Pascal
Top
1
2
MICHEL Antonin
Top
1
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1
4
MAURIN Luc
Top
1
5
CLEMENCEAU Anthony
Top
1
6
DIVES Jean-Luc
Top
1
7
HELLEBAUT Jean Pierre
Top
7
8
VENNIN Eric
Top
1
9
FRAITEUR Paul
Top
1
10
EGGERMONT Louis
Top
1
11
DUBREUIL Alain
Top
1
12
SPRINGER Robert
Top
1
13
VALOUR Benjamin
Top
1
14
DIRINGER Philippe
Top
1
15
DESJARDINS Francis
Top
2
16
DIOKH Amar
Top
1
17
LY Thierno Saïbatou
Top
7
18
SYLLA Mactar
Top
1
19
BOULIANNE Germain
Top
1
20
RUCHE Philippe
Top
1
21
PIERRON Jean-Claude
Top
1
22
BRELLE Jean-Pierre
Top
1
23
LEVASSEUR Hélène
Top
1
24
BERNARDIN Olivier
Top
1
25
JEFFREDO Claudie
Top
1
26
GOSSELIN Joanie
-17
2
27
LEVY Florian
Top
1
28
PARPAL Eric
Top
1
29
PIERRE Christian
Top
1
30
GINGRAS Marielle
Top
1
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
32
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
33
SYLLA N\'Dongo Samba
Top
1
34
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
35
CONTROU Joan
Top
1A
36
BURY Françoise
Top
1
37
POTEMSKI Marc
-13
1
38
KADIMA M. Didier
Top
1
39
AYMON Christiane
Top
1
40
EVRARD Francis
-17
3
41
LEVEQUE David
Top
1A
42
LE FUR Dominique
Top
1A
43
THOMAS Luc
Top
1
44
PERRON Luc
Top
1
45
MARTIN Christian
Top
1A
46
ONILLON Michel
Top
1B
47
BARBIER Simon
Top
4A
48
MEUNIER Etienne
Top
3
49
ARCHAMBAULT Jean
Top
1
50
LEJEUNE Michel
Top
1
51
RAUCQ Christophe
Top
1
52
THARIN Claude
Top
2
Avertissement
53
KITTERIMOUTOU Florus
Top
2A
54
SANTI Romain
Top
1A
55
INOUSSA Hakim
Top
2A
56
CARO Bernard
Top
1A
57
EMIG Serge
Top
1A
58
FELEZ Mélodie
Top
1A
59
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1
60
BOVET David
Top
2
61
FORTIN Guillaume
Top
1
62
LECUT Guillaume
Top
1A
63
BARNABE Réjean
Top
1
64
RIOUX Jocelyn
Top
2
65
GEORGET Pierre-Olivier
Top
1A
66
DAIGLE Jean
Top
1
67
BOSSE Olivier
Top
1
68
DEGUIRE André
Top
2
69
BERNIER Pascal
Top
1A
70
GOURIER Henriette
Top
2A
71
ROQUES Didier
Top
1A
72
DENOUEL Jean
Top
1B
73
MILON Mandy
Top
2A
74
BEN MOHA Boualem
Top
2B
75
BRENEZ Yves
Top
1
76
AKL Nour
Top
2B
77
PAPLEUX Olivier
Top
2
78
AIDARA Hadina
Top
7
79
BEDARD Francois
Top
1
80
VALITON Nathanaël
Top
4A