Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2014 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: BERNERAI, 5G, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
DELAUNE Pascal
-70
6A
Zéro
36
MOAL Annie
-70
4A
Zéro
128
CALVO Myriam
-70
4B
Zéro
183
POYOL Mireille
-70
4B
Zéro
184
DAYDE Monique
-70
5B
Zéro
75
RIFFAUD Martine
-56
4D
Avertissement
186
GRANGE Claudine
-52
4A
120
MACÉ Nicole
-50
4A
86
BOUCHET Nelly
-46
5B
Avertissement
103
BRUGEILLE Alain
-46
3B
115
VINCENT Yvette
-46
5D
Avertissement
47
LE COURTOIS Jacqueline
-44
2B
64
DUMET Gérard
-44
4A
71
MATHEY Patrice
-44
4A
80
STRITMATTER Thibaut
-44
7
Avertissement
84
CASALE Michèle
-44
4A
91
BOURGEON Didier
-44
4C
100
YVON Françoise
-44
4A
102
DE MARCHI Micheline
-44
4B
150
LECLUSE Liliane
-44
4A
158
GARRAUD Alain
-44
4A
159
PIRON Willy
-44
4B
172
TEILLET Annie
-44
4C
174
GASTON Daniel
-44
3B
Avertissement
118
VERDIER Marie-Chantal
-43
4B
101
BUSSONNET Claudette
-42
4B
104
ISIDORE Jacques
-42
4A
111
POMMERIE Marie-Antoinette
-42
4A
121
PEREZ Marie-Hélène
-42
4A
23
DARCIAL Tonia
-40
3B
61
CORDIER Anne-Marie
-40
4A
73
BESSE Marie-José
-40
4A
96
RAULIN Marie-Ange
-40
3A
110
VADEE Louisette
-40
4A
Avertissement
166
LAMIRAND André
-40
4B
167
TALON Janine
-40
4B
171
FASANO Dominique
-40
4C
14
RAPHEL Martine
-37
2B
33
BULVESTRE Michel
-37
2B
55
SAVELLI Marie-Thérèse
-37
3A
56
GIRAULT Annie
-37
4B
63
PHILIPS Joëlle
-37
4A
70
LEVY Suzanne
-37
3B
85
VALLET Françoise
-37
4B
89
DUMONT Gérard
-37
4A
117
STARKMAN Hélène
-37
4A
177
PELLERIN Marie-Annick
-37
4B
189
FRUCHON Nicole
-37
5A
1
SPRINGER Robert
Top
1A
2
EPINGARD Patrick
Top
1A
3
DOUKHAN Guy
Top
3A
4
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
5
VALLET Christiane
Top
3B
6
LION Jean-Jacques
Top
1B
7
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
8
ROBIN Marie-Claire
Top
3A
9
DIRINGER Philippe
Top
1B
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
MENNECHET Brigitte
Top
4A
12
VARLOT Gérard
Top
2A
13
RANDI Alain
Top
2A
15
LE PAIGE Monique
Top
3A
16
PERROT Lucien
Top
2A
17
DOUSSET Françoise
Top
3B
18
KLEINHOLTZ Christiane
Top
3A
19
BUREAU Christèle
Top
4A
20
FRISCH Marie-Thérèse
Top
3A
21
COLOMBIER Michèle
Top
3B
22
DUMOUSSEAU Renée
Top
4B
25
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
26
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
27
QUEDRU Renaud
Top
7
28
HAMEL Janick
Top
3A
29
ZAGAR Dany
Top
3A
30
PRUDHON Gérard
Top
3A
31
BONNAL Pierrette
Top
4A
32
KANJER Armand
Top
6D
34
LEPIN Jacqueline
Top
3A
35
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
37
EPINGARD Nicole
Top
1A
38
CERF Gilbert
Top
2A
39
WILL Christiane
Top
2A
40
DEMOUGE Nicole
Top
4A
41
FAURE Monique
Top
5A
42
LEDE Nathalie
Top
4A
43
SZEZUREK Richard
Top
3A
44
DELPHIN Monique
Top
4C
45
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
46
ULLIAC Marité
Top
2A
48
BERTRAND Maguy
Top
3B
49
TARD Raymonde
Top
4A
50
FAUVET Corinne
Top
4A
51
ALLAIN Chantal
Top
4A
52
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4A
53
PATTEIN Michèle
Top
4A
54
BAUER Véronique
Top
5B
57
PETIOT Micheline
Top
4B
58
GRELLET Josiane
Top
3A
59
COUNOTTE Nicole
Top
3B
60
SART Rémy
Top
4A
62
GOUTTARD Gérard
Top
4A
65
FESTOC Pierrette
Top
4A
66
VITTECOQ Daniel
Top
3A
67
GUITTARD Agnès
Top
4B
68
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
69
NOGUERA Jacquie
Top
3A
72
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
74
QUINTIN Alain
Top
4A
76
PHAM Liliane
Top
3B
77
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
78
GUENEGOU Marie-France
Top
4A
79
MOTTE Simone
Top
4B
81
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
82
CORNUT Marie-Claude
Top
4A
83
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
87
RUCKEBUSCH René
Top
2A
88
GALLET Marie-Christine
Top
3B
90
LEVACHER Michel
Top
4A
92
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
5A
93
ONILLON Michel
Top
1B
94
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
95
KOTHE Claude
Top
4B
97
THOMINE Joselyne
Top
4A
98
DALLENNE Jean-Pierre
Top
4B
99
GOURIER Henriette
Top
2B
105
ISIDORE Hélène
Top
4A
106
SALAUN Pierrette
Top
4B
107
DESSARD Guy
Top
2A
108
DULONDEL Monique
Top
3A
109
NOEL Jean-Pierre
Top
4A
112
CHAUVY Marie-Thérèse
Top
4B
113
LASSALLE Gilberte
Top
3A
114
VERDAN Nicole
Top
4A
116
UGOLINI Michèle
Top
4A
119
BAUMANN Alain
Top
1B
122
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
123
COSTERG Marie-Madeleine
Top
4B
124
CARMONA Madeleine
Top
4B
125
HALOUA Daniel
Top
2B
126
MARICHAL Claude
Top
3B
127
DRAUX Michel
Top
3B
129
LOYEN Francine
Top
4B
130
VILAIN Isabelle
Top
2B
131
SCHWEITZER Marilou
Top
3A
132
COTENTIN Pierre
Top
3A
133
PENARD Armelle
Top
3B
134
DESBAZEILLE Francis
Top
3B
135
FRUCHON Francis
Top
4A
136
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4A
137
ROUBAUD Bernadette
Top
4B
138
LEY Simone
Top
3B
139
GATTI Denis
Top
3B
140
GRAS Simone
Top
4A
Avertissement
141
MARQUIER Françoise
Top
4A
142
PEREZ Estrella
Top
4B
143
PERAL Jocelyne
Top
4B
144
MARECHAL Danielle
Top
4C
145
GACHET Annie
Top
4D
Avertissement
146
LE THENO Maurice
Top
3A
147
VIALLE Andréa
Top
3A
148
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
149
STOME Patrick
Top
4A
151
CURRIVAND Michelle
Top
4B
152
LESTRA Denise
Top
3B
153
TRINQUIER Martine
Top
3B
154
GOHE Michèle
Top
3B
155
CASSART Alain
Top
4A
156
BOUCHARD Yolande
Top
4A
157
REUS Monique
Top
4A
160
BENOIT Arlette
Top
3A
161
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
162
GRESS Yves
Top
4A
163
MARQUET Marie-Odile
Top
4A
164
OLLIVIER Bernadette
Top
4A
165
LARRIERE Murielle
Top
4A
168
ALAIN Jean
Top
3B
169
PREVOT Régine
Top
4A
Avertissement
170
LESCEU Patricia
Top
4C
173
HENRIOT Josiane
Top
5B
175
FONTAINE Hubert
Top
4A
176
LEGRAND Philippe
Top
4A
178
MAILHE Annie
Top
3A
179
LAHEURTE Pierre
Top
4A
180
LEROY Monique
Top
4A
181
ANCIVAL Lucien
Top
4A
182
TARDY Odette
Top
4B
185
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
187
CABANE Josette
Top
4A
188
WINTERMANTEL Esther
Top
4A
190
BRUN Sylvette
Top
4B