Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: DETOX, N3, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
85
CHESNAIS Marie-Christine
-37
2B
Zéro
118
GRUYELLE Monique
-37
3A
Zéro
126
BASUIAU Jacques
-37
3A
Zéro
143
BONILLI Bénédicte
-37
3A
Zéro
186
LELARGE Eveline
-37
3B
Zéro
212
ROBIN Marie-Claire
-37
3B
Zéro
224
CHAN-PAO Mireille
-37
3B
Zéro
241
THOMINE Joseline
-37
4A
Zéro
252
MATHIEN Patrick
-37
4A
Zéro
256
HENRIOT Josiane
-37
4A
Zéro
261
KA Mamadou
-37
4A
Zéro
180
MERIGOT Jacqueline
-11
3B
226
SACHS Arlette
-11
3B
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
-9
2B
63
RENARD Sylvain
-9
2B
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
-9
3A
136
VELLARD Alain
-9
3A
217
COQUAN Isabelle
-9
3B
Avertissement
235
POLLET Charlotte
-9
4A
245
FABRE Jocelyne
-9
4A
24
FERBER Claude
-7
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
103
GUILLET Blandine
-7
3A
115
MADELINE Joëlle
-7
3A
116
JOFFRE Cécile
-7
3A
119
GOIZET Annette
-7
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
211
DUVAL Gisèle-Hélène
-7
3B
244
BUREAU Zou Françoise
-7
4A
250
BUDA Brigitte
-7
4A
7
PARPILLON Jacki
-4
1A
10
COSTA Jean-Yves
-4
1B
16
PROUX Bernard
-4
1B
18
DUPUY Pascal
-4
1B
20
GUIGNARD Christophe
-4
1B
21
ROYER Luce
-4
1B
22
CARREZ Elisabeth
-4
1B
23
MONTESINOS Michèle
-4
1B
25
THIRION Jean-Luc
-4
2A
28
BAILLY Gérard
-4
2A
29
BIBLOCQUE Jean
-4
2A
30
GOBARD Joëlle
-4
2A
34
BAQUER Eve
-4
2A
35
JEFFREDO Claudie
-4
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
-4
2A
40
LION Jean-Jacques
-4
2A
41
LIRIS Gilbert
-4
2A
42
SUISSA Marie-Claire
-4
2A
43
TARRIN Dominique
-4
2A
44
BAUMANN Christiane
-4
2A
47
MERIAUX Patrick
-4
2A
48
GOUELIBO Jean
-4
2A
49
PREVOT Laurent
-4
2A
52
DELAVELLE Didier
-4
2A
54
MERCHIER Gisèle
-4
3A
57
MAGDA Jacqueline
-4
3B
61
GARBE Patrick
-4
2B
62
HAMEL Janick
-4
2B
66
PENTECOTE Etienne
-4
2B
67
CHANTON Nicole
-4
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
-4
2B
69
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
70
HENON Yves
-4
2B
72
RAPHEL Martine
-4
2B
73
BONIN Philippe
-4
2B
74
BAUDUIN Erick
-4
2B
75
BAUDRY Monique
-4
2B
76
BUSSY Bernard
-4
2B
79
ASSELIN Patrick
-4
2B
80
GEHIN Christian
-4
2B
82
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
83
FERRARI Patrick
-4
2B
84
PERROT Lucien
-4
2B
86
DUCLOY Guy
-4
2B
87
AGUSTIN Denis
-4
2B
89
LANCEAU Odile
-4
2B
90
MIQUET Patricia
-4
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
-4
2B
92
BOULAY Bruno
-4
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
95
NUSEM Serge
-4
3A
97
ARNAUD Solange
-4
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
-4
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
-4
3A
104
SAVELLI Marie-Thérèse
-4
3A
105
VALLIET Pascal
-4
3A
106
JALBERT David
-4
3A
107
OUAZAN Manuel
-4
3A
108
GOURDEAU Hélène
-4
3A
109
PAYAN Gérard
-4
3A
110
CALVEZ Renée
-4
3A
111
BELARD Michel
-4
3A
112
LEFORT Christiane
-4
3A
113
AUBIN François
-4
3A
117
LE GUEDART Mireille
-4
3A
121
NOEL Jean-Pierre
-4
3A
122
SAGNAT Jacques
-4
3A
123
PINERI Michelle
-4
3A
125
LE GORGEU Michel
-4
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
128
PRUDHON Gérard
-4
3A
133
LE PAIGE Monique
-4
3A
135
PHAM Liliane
-4
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-4
3A
139
TORRES Michel
-4
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
-4
3A
141
SLABODSKY Gérard
-4
3A
142
MERCIER Ornella
-4
4C
144
D'HONT Gérard
-4
3A
145
GIRALDI Christine
-4
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-4
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-4
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-4
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-4
3A
151
MAURICE Christine
-4
3A
152
DEMOURES Marc
-4
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
-4
3A
154
FOLLIOT Jean-Pierre
-4
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-4
3A
157
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
158
DRAUX Michel
-4
3A
159
MAILHE Annie
-4
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
-4
3A
162
BALLANGER Arlette
-4
3A
164
LETENEUR Liliane
-4
3A
165
ALET Jean-Pierre
-4
3B
166
CADET Philippe
-4
3B
167
LASALLE Michelle
-4
4A
168
LAPORTE Maryse
-4
3B
169
LECORDIER Annette
-4
3B
171
DURAND Jacqueline
-4
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
-4
3B
173
QUENNESSON Jean-Luc
-4
3B
174
HAQUIN Irène
-4
3B
176
TREMEAU Martine
-4
3B
177
GUINDANI Simone
-4
3B
178
DUTERQUE Sabine
-4
3B
179
DUMONT Gérard
-4
3B
181
RIPONI Eric
-4
3B
182
CARRY Gérard
-4
3B
184
JOYE Guy
-4
3B
185
ZION Marie-Thérèse
-4
3B
187
PHILIPS Joëlle
-4
3B
189
SIMON Hervé
-4
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-4
3B
193
GUIGNARD Claudine
-4
3B
195
BELLEVILLE Pierre
-4
3B
196
VERDAN Nicole
-4
3B
199
GRASS Didier
-4
3B
200
ROUX Martine
-4
6C
202
RIFF Bernadette
-4
3B
205
PILARD Jean-Pierre
-4
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-4
3B
208
DUMET Gérard
-4
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-4
3B
215
BELNAND Françoise
-4
3B
Avertissement
216
GRENON Véronique
-4
3B
218
COUNOTTE Nicole
-4
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
-4
3B
221
ACKERMANN Jane
-4
4C
222
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
-4
3B
225
DESBAZEILLE Francis
-4
3B
228
NOGIER Michèle
-4
3B
232
RIGAULT Dominique
-4
4A
233
PEREZ Marie-Hélène
-4
4A
234
LIONS Anne
-4
4A
236
VIENNE Roberte
-4
4A
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
-4
4A
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-4
4A
240
PALE Solange
-4
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-4
4C
246
BROTONS Catherine
-4
4A
247
REMY Michel
-4
4A
249
MASSARD Eliane
-4
4A
251
JASSELIN Annick
-4
4A
253
CASTAGNE Eliane
-4
4D
254
JOLY Christine
-4
4A
255
DESSARD Guy
-4
2B
258
ROQUES Bernard
-4
4A
259
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
-4
4A
262
ALBERT Martine
-4
4A
263
AMBERT Liliane
-4
4A
264
CORDIER Piou
-4
4A
4
AMET Christian
-1
1A
9
FORT Daniel
-1
1B
11
BARTIER Frédéric
-1
1B
12
POTEMSKI Marc
-1
1B
13
HUSS Gérard
-1
1B
14
PUCHEAULT Michel
-1
1B
15
GRELLET Bernard
-1
1B
19
DIRINGER Philippe
-1
1B
27
VINCK Raymond
-1
2A
31
VARLOT Gérard
-1
2A
33
DE BRUYNE Guy
-1
1B
36
COHARD Michelle
-1
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
38
GOICHON Assia
-1
2A
Avertissement
50
JOUBERT Gérard
-1
2A
53
JANS Andrée
-1
2B
55
GRIMAL Jeannine
-1
2B
56
MULLER Ketty
-1
2B
60
DERRUAU Michel
-1
2B
77
BUHOT Hubert
-1
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
-1
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
88
CONGRAS Pierre
-1
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
-1
2B
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-1
3A
98
DOUKHAN Guy
-1
3A
114
MOULINIER Daniel
-1
3A
124
PAUCHARD Laure
-1
3A
148
ZAGAR Dany
-1
3A
155
GUILLAUD Alain
-1
3A
161
FIGERE Philippe
-1
3A
170
JOUNEL Chantal
-1
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-1
3B
190
FAUR Jean-Paul
-1
3B
192
CAZAL Josette
-1
3B
194
ARIZZI Agnès
-1
3B
201
LE COZ Marie
-1
3B
203
RAY Christiane
-1
3B
229
TCHENG Pierre
-1
3B
242
PENARD Armelle
-1
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1B
32
BAUMANN Alain
Top
2A
45
VIVERET Bernard
Top
2A
51
TROYARD Yves
Top
2A
58
HATEAU Daniel
Top
2B
64
CEPITELLI Philippe
Top
2B
71
DOUCET Martine
Top
2B
Avertissement
102
AMET Michèle
Top
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
Top
3A
129
LEGROS Alain
Top
3A
130
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
134
FEVRE Patrick
Top
3A
137
DARCIAL Tonia
Top
3A
163
DARRAS Sylvaine
Top
3A
175
RENSON Marie-Hélène
Top
3B
188
JEANDEL Christiane
Top
3B
Avertissement
207
TEILLET Brigitte
Top
3B
210
BASUIAU Nadine
Top
3B
227
FERRAGE Simone
Top
3B
231
HERRSCHER Jean
Top
4A
257
LE PENNEC Nanou
Top
4A