Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: LUNCHANT, N2, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
135
RAPHEL Martine
-92
3A
Zéro
257
IRASQUE Alex
-92
3A
Zéro
337
GLOMERON Marlène
-70
5A
165
PLUMEY Liliane
-66
4C
228
PATTEIN Michèle
-53
4A
248
LEPIN Jacqueline
-53
3A
274
HOFFART Francine
-53
5C
153
BESNARD Jean-Yves
-49
3A
Avertissement
198
MOOSER Isaline
-47
6A
202
BELVAL Elisabeth
-47
4B
204
CADET Catherine
-47
5A
200
ORTS Antoinette
-46
4D
Avertissement
323
LAI Valeria
-37
4A
148
SANTI Cathy
-34
4C
Avertissement
232
ALBINGRE Geneviève
-34
4A
278
DUSART Philippe
-34
3B
341
COUNOTTE Nicole
-34
4A
238
PECH Gilles
-24
3A
290
MEURDRA Christelle
-24
3B
307
GATTI Denis
-24
4A
41
DOUKHAN Guy
-16
2B
90
MAIGNEL Jean-Philippe
-16
2A
97
GOUELIBO Jean
-16
2A
100
NEOCLES France-Line
-16
2A
132
MAYENCE Willy
-16
3A
136
GARNOT Hélène
-16
5A
139
SADOUT Nadia
-16
5B
Avertissement
141
DESFARGES Gilbert
-16
4D
142
FLACHON Françoise
-16
4B
143
AULAGNIER Agnès
-16
4A
147
VANHESE Chantal
-16
4B
151
GALANT Viviane
-16
4A
Avertissement
155
LEVY Philippe
-16
3A
167
CHABAUD Michel
-16
3A
171
VALLIET Pascal
-16
3A
175
BERNIER Murielle
-16
3B
183
HUTEAU Eugénie
-16
3B
Avertissement
192
LIMON Anne-Marie
-16
4C
194
BRISSOT Marie-Claude
-16
4A
196
PICARD Yannick
-16
3B
203
SIVIGNON Martine
-16
3A
207
LEGRAND Mireille
-16
4A
214
DELATTRE Geneviève
-16
4B
218
GAUMONT André
-16
3B
229
GRATIOULET Michel
-16
3A
230
LUCE Rosita
-16
3A
Avertissement
233
THIRREE Jeanine
-16
3A
234
GRAFF Claude
-16
5A
263
GIRALDI Christine
-16
3B
265
HOFFART Nicole
-16
4B
268
ENGELBERGER Carole
-16
3B
284
ROSSIGNOL Mireille
-16
3B
288
VERDAN Nicole
-16
3B
298
THOMINIAUX Sylvie
-16
3B
299
HERRICK Isabelle
-16
3B
302
BOIRON Jacqueline
-16
3B
304
PONTIER Mireille
-16
4C
315
GARCIA Jean-Paul
-16
4A
327
GIROD Chantal
-16
4A
45
BARTIER Frédéric
-14
1B
53
TARRIN Dominique
-14
1B
64
HEUSDAIN Gérard
-14
2A
67
CERF Gilbert
-14
2A
78
GOICHON Assia
-14
2A
93
JEANNERET Patrice
-14
2A
114
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-14
2B
Avertissement
125
ASSELIN Patrick
-14
2B
127
NAVILYS Jean-Pierre
-14
2B
161
LEVAVASSEUR Laurence
-14
3A
216
GEORGES Anita
-14
3A
Avertissement
226
BRUN Françoise
-14
3A
258
THISSE Patricia
-14
3A
269
VICTOR Hugo
-14
3B
276
BUDA Brigitte
-14
3B
301
LAPOINTE Lynne
-14
3B
317
LE PENNEC Nanou
-14
4A
319
GOUTTARD Gérard
-14
4A
326
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-14
4A
Avertissement
335
LEDE Nathalie
-14
4A
12
BRUYERE Marc
-12
1A
14
DELORE Guy
-12
1A
24
FELEZ Mélodie
-12
1A
26
ANDRIEU Hugo
-12
1A
31
COSTE Denis
-12
1A
34
GUIZARD Jean-Michel
-12
1A
35
OSWALD Thierry
-12
1A
43
PUCHEAULT Michel
-12
1B
44
DOUTE Nicolas
-12
1B
46
CLIGNY Antoine
-12
1B
49
BOIRON Gilles
-12
1B
51
BURY Françoise
-12
1B
54
MILON Mandy
-12
2A
56
MONTESINOS Michèle
-12
2A
57
LACHKAR Jacques
-12
2A
60
SAUL Olivier
-12
2A
61
GRELLET Bernard
-12
2A
62
MOUILLON Baptiste
-12
2A
66
FRANCOIS Frédéric
-12
2A
68
BAQUER Eve
-12
2A
70
CONSTANTIN Nicolas
-12
2A
73
CHAZE Florence
-12
2A
74
PIRLET Vincent
-12
2A
75
JEFFREDO Claudie
-12
2A
82
DEROSNE Marie-Claude
-12
2A
83
STAINER Michel
-12
2A
86
PIERI Isabelle
-12
2A
87
PERON Patrick
-12
2A
88
BONIN Philippe
-12
2A
92
MAHIEUX Patrick
-12
2A
96
BIANCHI Anne-Marie
-12
2A
99
BONNEAU Claire
-12
2A
102
PAPLEUX Olivier
-12
2A
104
CRESPIN Michel
-12
2A
105
FERRARI Patrick
-12
2A
108
REIFENBERG Jean
-12
2B
109
GRIMAL Jeannine
-12
2B
110
SANTI HOUDART Sabine
-12
2B
111
HAMEL Janick
-12
2B
113
BRES Jacky
-12
2B
118
MATHIOTTE Dominique
-12
2B
119
DELIME Martine
-12
2B
122
JALBERT David
-12
2B
124
DERRUAU Michel
-12
2B
126
DELGRANGE Michaël
-12
2B
128
COURIOL Rosan
-12
2B
129
WEBER Antoine
-12
2B
130
FREOUR Marie-Agnès
-12
4A
131
MARCA Marilena
-12
5A
133
ALBINI Anne
-12
2B
134
EXPOSITO Emmanuel
-12
3A
138
VAN PETEGHEM Dominique
-12
4A
140
HEN Marie Hélène
-12
3A
144
DE WALQUE Valentine
-12
4C
145
ALBARELLI Christiane
-12
4A
146
GUILLET Blandine
-12
3A
149
RIQUIER Michelle
-12
4A
150
HUGUET Marie-Jo
-12
4D
154
SCHMID Yolande
-12
4C
Avertissement
156
SIBADE Pascale
-12
3A
158
PARENT Michèle
-12
3A
159
PERROT Lucien
-12
3A
160
DECLERCQ Joëlle
-12
4D
162
GOIZET Annette
-12
3A
163
ROUX Sandra
-12
3A
164
ARNAUD Solange
-12
3A
166
SPLINGARD Christine
-12
3A
168
MICHEL Nathalie
-12
5B
169
GRUYELLE Monique
-12
3A
170
AUBIN François
-12
3A
172
TURIAF Nicole
-12
4A
173
GEREAU Jean-Pierre
-12
2B
174
RUEFF Rémy
-12
3A
176
BACOT Pierrette
-12
4B
177
KRUMENACKER Christine
-12
4A
178
PRUVOT Patricia
-12
4A
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4B
180
GOURDEAU Hélène
-12
3A
184
BOUTHIAUX Madeleine
-12
4B
186
KISSLING Marie-Josée
-12
3A
187
JOFFRE Cécile
-12
3A
188
LE GUEDART Mireille
-12
3A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-12
3B
190
PAUCHARD Laure
-12
3A
191
SIRGUEY Bernadette
-12
3A
Avertissement
193
MADELINE Joëlle
-12
3A
197
KULIK Gérard
-12
2A
199
BELOUINEAU Bertrand
-12
3A
201
AMET Michèle
-12
3A
205
DESJARDINS Monique
-12
3A
206
GUILLERMARD Christophe
-12
3A
Avertissement
208
PEYLET Anne-Marie
-12
3A
209
LACRAMPE Sylvie
-12
3A
210
HAINAUT Marie-Line
-12
3A
211
LUCE Pascal
-12
3B
212
GREVIR Dominique
-12
4A
213
DE LORENZI Geneviève
-12
4A
217
GRANGE Claudine
-12
4A
219
LEFORT Christiane
-12
3A
220
BOUDERBALA Michèle
-12
3A
221
D'HONT Gérard
-12
3A
222
ZAGAR Dany
-12
3A
225
GRASS Didier
-12
3A
227
YVON Françoise
-12
4A
231
DUTERQUE Sabine
-12
3A
235
MAURICE Christine
-12
3A
237
LE PAIGE Monique
-12
3A
239
BENHAMOUDA Frédéric
-12
3A
242
BONANSEA Maryse
-12
4A
243
OGER Thierry
-12
3A
244
TREMEAU Martine
-12
3A
246
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
247
JOUNEL Chantal
-12
3A
249
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-12
3A
250
GUILLAUME Corinne
-12
3A
259
ABAUL Aline
-12
3A
260
SAMOYEAU Delphine
-12
3A
264
PIPPO Claudette
-12
4B
267
HUGOT Josyane
-12
3B
270
PECH Joëlle
-12
3B
271
ARNOU Jocelyne
-12
3B
272
CADET Philippe
-12
3B
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-12
4C
279
ARKI Jérémy
-12
3B
280
JOS Emmanuel
-12
3B
281
JOLY Christine
-12
3B
282
PERRADIN Régis
-12
3B
283
DEROUX Catherine
-12
3B
285
TEILLET Brigitte
-12
3B
287
JOOSTEN Robert
-12
3B
289
GEIGER Martine
-12
3B
291
TRIBUT Anne
-12
3B
292
DUMONT Gérard
-12
3B
293
FRUTIG Julien
-12
3B
294
GRENIER Aloys
-12
3B
295
PICHERE Dominique
-12
3B
297
GRÜN Isabelle
-12
3B
300
BRUNIER Monique
-12
3B
303
JOLI Suzel
-12
3B
305
GUYOT Monique
-12
4A
Avertissement
306
CHABERT Gérard
-12
4A
Avertissement
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-12
4A
309
JOHNSON Geneviève
-12
4A
310
LEBLANC Stéphane
-12
4A
311
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-12
4A
312
DECHAMP Laurence
-12
4A
Avertissement
313
MERCHIERS Yannick
-12
4A
314
DMITRUK Martine
-12
4A
316
LARONZE Catherine
-12
4A
318
PEREZ Estrella
-12
4A
320
COQUAN Isabelle
-12
4A
321
TERCIER Grégoire
-12
4A
322
MINAUX Christine
-12
4A
Avertissement
324
HOFFART Jean-Jacques
-12
4C
325
POULAT Guylaine
-12
4A
328
ALAMKAN Germain
-12
4A
333
MUHLEMANN Doriane
-12
4A
334
HOURI Gérard
-12
4A
336
COURTAUX Françoise
-12
4A
338
DESTIN Marie-Line
-12
4A
339
LEY Simone
-12
4A
340
GACHOT Bernadette
-12
4A
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
FRITSCH Pascal
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
FONTAS Fabien
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
Avertissement
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
VALENTIN Simon
Top
1A
11
LE FUR Dominique
Top
1A
13
BOVET David
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
CASTALAN Thierry
Top
1A
18
CARO Bernard
Top
1A
19
COUSTILLAS Christian
Top
1A
Avertissement
20
ALABI Abib
Top
1A
21
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
Avertissement
22
RAVOT Sylvain
Top
1A
23
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
CHANSON Nicolas
Top
1A
27
DUMOULIN Laurent
Top
1A
28
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
29
GRIMAL Rémi
Top
1A
30
BOIRON Tiphaine
Top
1A
32
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
33
POULAT Rémy
Top
1A
36
SPANG Cédric
Top
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
38
VISEUX Jean-Philippe
Top
1B
39
AMET Christian
Top
1B
42
AYMON Christiane
Top
1B
47
DOUILLET Eric
Top
1B
48
CONSTANT Albert
Top
1B
50
BELLAME Georges
Top
1B
52
MANGENOT Fabien
Top
1B
55
LAFONTAINE Franck
Top
2A
58
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
59
JACQUES Alain
Top
2A
63
HIMBER Jean-François
Top
2A
Avertissement
65
PROUX Bernard
Top
2A
69
RAMEL Jean-François
Top
2A
71
FAYE Abdou
Top
2A
72
VINCK Raymond
Top
2A
76
SAUVAGET Thomas
Top
2A
77
HAGUY Ruddy
Top
2A
79
DUTREUIL Denis
Top
2A
80
COMMIOT Claire
Top
2A
81
FOURMOND Michel
Top
2A
84
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
85
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
89
GARAU Marco
Top
2A
Avertissement
91
VIVERET Bernard
Top
2A
94
DESPRETZ Laurent
Top
2A
95
COUVREUR Christian
Top
2A
98
CLAIRON Isabelle
Top
2A
101
REYNAUD Jérôme
Top
2A
103
BERNARD Erwan
Top
1A
106
TSAKRIOS Ange
Top
2A
107
GASCUEL Benjamin
Top
2B
112
VALITON Nathanaël
Top
2B
Avertissement
115
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
116
MAENDLY Vincent
Top
2B
117
SUCK Flavien
Top
2B
120
ALDEGON Myriam
Top
2B
121
BAUDRY Monique
Top
2B
137
JAZÉ Christophe
Top
1B
Avertissement
157
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
181
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
185
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
195
LEVENBACH Kiki
Top
4B
215
LETENEUR Liliane
Top
3A
223
SALENGROIS Marie
Top
3A
224
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
236
DARDENNE Chantal
Top
3A
240
LAURENT Philippe
Top
4A
Avertissement
241
BELZ Alexis
Top
3A
245
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
256
TIXIER Anne
Top
3A
261
GUINDANI Simone
Top
3B
262
MAILHE Annie
Top
3B
266
DRAUX Michel
Top
3B
277
PETIAUX Jean-Thierry
Top
3B
Avertissement
286
COURTOIS Tom
Top
3B
296
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
329
MAES Daniel
Top
4A
332
BONNET Mélanie
Top
4A