Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
45
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2013 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: AJOUTS, C8, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
30
ROYER Colette
-42
4B
Zéro
86
THOURRET Christian
-42
3B
Zéro
52
MARTINET Roger
-9
3A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-7
2A
19
RAYNAUD Sylvie
-7
3B
22
VARLOT Gérard
-7
2A
35
WALTENSPUEHL Henri
-7
2B
36
ALBRECHT Guido
-7
3B
48
MASSIN Patrick
-7
2A
49
BETSCHER Marlène
-7
4A
Avertissement
59
GEHIN Christian
-7
2B
63
KERMARREC Monique
-7
4A
Avertissement
65
DEMOURES Marc
-7
4D
66
BONNEAU Claire
-7
2A
69
DUFOUR Cécile
-7
4B
71
TREHOUT Solange
-7
4A
72
ESTACHY Pierrette
-7
4B
77
DESIDERI Sybille
-7
4A
78
ALBARELLI Christiane
-7
4B
81
AFFATON Julien
-7
1B
84
MARTINET Monique
-7
3B
85
DUTOT Mathieu
-7
3A
88
RAYNAL Pascal
-7
4B
94
THOMAS Martine
-7
4A
99
RICHARD Philippe
-7
2B
104
SALENGROIS Marie-José
-7
2B
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
BOISARD Thierry
Top
1A
4
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
PARPAL Eric
Top
1B
7
DELORE Guy
Top
1A
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
9
VENNIN Eric
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
BOISSEL Laurent
Top
1B
12
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
13
BOVET David
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
BOIRON Tiphaine
Top
1B
16
THOMAS Nicolas
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
1A
20
MAHE Laurent
Top
2A
21
DOL Jean
Top
2A
23
VILAIN Isabelle
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
25
ACCHIARDI Eric
Top
6B
26
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
27
HEPP Thierry
Top
2A
28
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
29
CERF Gilbert
Top
1B
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
RANDI Alain
Top
2B
34
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
37
BAU Sylvie
Top
2A
38
VOISIN Patricia
Top
2B
39
OGER Thierry
Top
3A
40
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
41
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
REIFENBERG Jean
Top
3A
44
DELAVELLE Chantal
Top
3A
45
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
46
POULAT Rémy
Top
1A
47
GRIMAL Rémi
Top
2A
50
FANER Catherine
Top
2A
51
MULLER Ketty
Top
2B
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4D
54
LE GUEDART Mireille
Top
3A
55
VALENTIN Simon
Top
3B
56
BURY Françoise
Top
1B
57
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
58
DESCHENES Lucie
Top
3B
60
HOURTAL Brigitte
Top
3A
61
SERVAEGE John
Top
3A
62
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
64
IMBERT Eric
Top
1A
67
MAURICE Christine
Top
3B
68
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
70
COROYER Roselyne
Top
2B
73
LEROY Fabien
Top
1A
74
AMET Christian
Top
1B
75
GARCIN Roberte
Top
4A
76
GOBARD Joëlle
Top
2A
79
SERET Dominique
Top
4A
80
ARRIGONI Maxime
Top
4D
82
COUNOTTE Nicole
Top
3B
83
ROLLET Claire
Top
3B
87
WEBER Antoine
Top
2A
89
BONANSEA Maryse
Top
4A
90
BOIRON Gilles
Top
1B
91
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
92
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
93
MERCHIER Gisèle
Top
3B
95
DOUCET Martine
Top
2B
96
LIRIS Gilbert
Top
2A
97
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
98
HEILI Marc
Top
2B
100
ADRIAENS Guy
Top
2B
101
CRESPIN Michel
Top
2B
102
JANS Andrée
Top
2B
103
CASANOVA Claudine
Top
4A