Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
68
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2013 - Tournoi en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: AJOUTS, C8, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MENG Kévin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
BOISARD Thierry
Top
1A
4
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
PARPAL Eric
Top
1B
7
DELORE Guy
Top
1A
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
9
VENNIN Eric
Top
1A
10
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
11
BOISSEL Laurent
Top
1B
12
GRIMAL Jeannine
Top
2A
Avertissement
13
BOVET David
Top
1A
14
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
BOIRON Tiphaine
Top
1B
16
THOMAS Nicolas
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-7
2A
19
RAYNAUD Sylvie
-7
3B
20
MAHE Laurent
Top
2A
21
DOL Jean
Top
2A
22
VARLOT Gérard
-7
2A
23
VILAIN Isabelle
Top
2A
24
JEANNERET Patrice
Top
2A
25
ACCHIARDI Eric
Top
6B
26
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
27
HEPP Thierry
Top
2A
28
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
29
CERF Gilbert
Top
1B
30
ROYER Colette
-42
4B
Zéro
31
KULIK Gérard
Top
2B
32
RAMEL Jean-François
Top
1B
33
RANDI Alain
Top
2B
34
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
35
WALTENSPUEHL Henri
-7
2B
36
ALBRECHT Guido
-7
3B
37
BAU Sylvie
Top
2A
38
VOISIN Patricia
Top
2B
39
OGER Thierry
Top
3A
40
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
41
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
REIFENBERG Jean
Top
3A
44
DELAVELLE Chantal
Top
3A
45
GUILLERMIN Xavier
Top
3B
46
POULAT Rémy
Top
1A
47
GRIMAL Rémi
Top
2A
48
MASSIN Patrick
-7
2A
49
BETSCHER Marlène
-7
4A
Avertissement
50
FANER Catherine
Top
2A
51
MULLER Ketty
Top
2B
52
MARTINET Roger
-9
3A
53
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4D
54
LE GUEDART Mireille
Top
3A
55
VALENTIN Simon
Top
3B
56
BURY Françoise
Top
1B
57
ZION Marie-Thérèse
Top
3B
58
DESCHENES Lucie
Top
3B
59
GEHIN Christian
-7
2B
60
HOURTAL Brigitte
Top
3A
61
SERVAEGE John
Top
3A
62
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
63
KERMARREC Monique
-7
4A
Avertissement
64
IMBERT Eric
Top
1A
65
DEMOURES Marc
-7
4D
66
BONNEAU Claire
-7
2A
67
MAURICE Christine
Top
3B
68
BESNARD Jean-Yves
Top
2B
69
DUFOUR Cécile
-7
4B
70
COROYER Roselyne
Top
2B
71
TREHOUT Solange
-7
4A
72
ESTACHY Pierrette
-7
4B
73
LEROY Fabien
Top
1A
74
AMET Christian
Top
1B
75
GARCIN Roberte
Top
4A
76
GOBARD Joëlle
Top
2A
77
DESIDERI Sybille
-7
4A
78
ALBARELLI Christiane
-7
4B
79
SERET Dominique
Top
4A
80
ARRIGONI Maxime
Top
4D
81
AFFATON Julien
-7
1B
82
COUNOTTE Nicole
Top
3B
83
ROLLET Claire
Top
3B
84
MARTINET Monique
-7
3B
85
DUTOT Mathieu
-7
3A
86
THOURRET Christian
-42
3B
Zéro
87
WEBER Antoine
Top
2A
88
RAYNAL Pascal
-7
4B
89
BONANSEA Maryse
Top
4A
90
BOIRON Gilles
Top
1B
91
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
92
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
93
MERCHIER Gisèle
Top
3B
94
THOMAS Martine
-7
4A
95
DOUCET Martine
Top
2B
96
LIRIS Gilbert
Top
2A
97
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
98
HEILI Marc
Top
2B
99
RICHARD Philippe
-7
2B
100
ADRIAENS Guy
Top
2B
101
CRESPIN Michel
Top
2B
102
JANS Andrée
Top
2B
103
CASANOVA Claudine
Top
4A
104
SALENGROIS Marie-José
-7
2B