Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
143
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2018 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: MILANDRE, L4, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
GOBBO Germaine
-72
3B
Zéro
83
CHANARD Gudrun
-72
4B
Zéro
89
DE BROISSIA Claudine
-72
4A
Zéro
52
WIDEHEM Colette
-62
4A
Avertissement
79
DUBOIS Dolorès
-62
4A
90
AZZURO Liliane
-61
4A
57
POLLET Charlotte
-60
4A
Avertissement
77
MAURAGE Nicole
-60
4C
102
MALGAT Denis
-60
4A
115
TOMASINI Michèle
-60
4B
140
LARONZE Catherine
-60
4A
61
MENNECHET Brigitte
-58
4A
Avertissement
109
BRISSOT Marie-Claude
-58
4B
111
PETITJEAN Thérèse
-58
4B
122
TEPLY Suzanne
-58
3B
126
BALERIN Colette
-58
4A
128
ANDRE Chantal
-58
6A
110
JOFFRE Cécile
-56
3A
Avertissement
30
COTENTIN Pierre
-53
3B
54
MEURDRA Christelle
-53
4A
Avertissement
67
MAES Daniel
-53
3B
78
BONANSEA Maryse
-53
4A
95
PROTOIS Mariette
-53
4B
108
ZOVIGHIAN Nouhad
-53
3A
Avertissement
116
MAURICE Christine
-53
3A
117
BOUZINAC Rozenn
-53
3B
119
ALLAGNAT Alexis
-53
4B
120
JEFFREDO Claudie
-53
1B
124
TONDU Guy
-53
4A
127
POULIQUEN Rolande
-53
4A
Avertissement
137
FRUTIG Julien
-53
4B
141
DELFOUR Thibault
-53
5A
144
ANDRE Mireille
-53
4A
11
BREGOLI André
-52
2B
19
ANDRIEU Hugo
-52
4C
20
RAMEL Jean-François
-52
2A
23
PECH Joëlle
-52
3A
34
LARMINIER Laurent
-52
2B
55
PERNOT Maryse
-52
4A
56
POULAT Guylaine
-52
4A
60
BOIRON Jacqueline
-52
3B
62
HIMBER Jean-François
-52
1B
63
HUTEAU Eugénie
-52
3B
64
SACRE Marie
-52
3B
66
CUTULLIC Patricia
-52
4B
69
VERMAUT François
-52
3B
73
SAVELLI Marie-Thérèse
-52
3A
76
REBOURG Pascale
-52
4B
82
MAUGÉ Dominique
-52
4A
85
RAULIN Marie-Ange
-52
3A
86
ROUSSEL Marilou
-52
4B
92
CORDIER Piou
-52
4A
94
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-52
4B
97
PASCAL Christiane
-52
5A
98
GAYAT Liliane
-52
4A
104
SANTI Catherine
-52
4B
106
MAYOUX Yvon
-52
4A
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-52
3B
113
THOUROUDE Danièle
-52
4A
114
ITTAH Edith
-52
4A
118
DESIDERI Sybille
-52
4A
121
MORAGLIA Christian
-52
4A
130
VINCENT Yvette
-52
5C
131
PECH Gilles
-52
3A
132
DAUSSEUR Alain
-52
4A
133
CASALE Michèle
-52
4A
136
MAUTTER Marie-Christine
-52
4A
138
LEDE Nathalie
-52
4A
Avertissement
139
GROSFILS Christa
-52
4A
143
PELLERIN Marie-Annick
-52
4A
7
LEVY Florian
-50
1A
16
TOURNEDOUET Corentin
-50
1B
26
AMET Michèle
-50
3A
38
COLIN Olivier
-50
4A
68
DELAVELLE Didier
-50
2B
75
PIAZZA Marie-Claude
-50
4A
81
ROUX Martine
-50
6C
87
RIQUET Danielle
-50
4B
93
MAILLARD Josiane
-50
4A
100
ZAGAR Dany
-50
3A
103
WINAND Luc
-50
4B
105
ACCHIARDI Eric
-50
3A
125
BOUET Séverine
-50
4B
1
PIERRE Christian
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
BLAVIER Marc
Top
1B
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
QUESADA Christian
Top
1B
9
AUBERT Nicolas
Top
1B
10
POULAT Rémy
Top
1A
12
THOMAS Luc
Top
1A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
KANE Mouhamed
Top
4A
15
AMET Christian
Top
1A
17
LACHAUD Jean-François
Top
1A
18
BOIRON Tiphaine
Top
1B
21
GRIMAL Jeannine
Top
2A
22
COURTOIS Valérie
Top
3A
24
FANER Marc
Top
2A
25
NOEL Guy
Top
2B
27
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
28
MAITRE Florence
Top
4A
29
POTEMSKI Marc
Top
1B
31
DUCHENE Bernard
Top
3B
32
BOIRON Gilles
Top
1B
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
35
ANTHOINE Serge
Top
3A
36
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
37
GEHIN Christian
Top
2B
39
BLISSON Yves
Top
1B
40
CHAZE Florence
Top
2A
41
MERIAUX Patrick
Top
2A
42
MASSIN Patrick
Top
2A
Avertissement
43
DOUILLET Eric
Top
1B
44
BONNEAU Claire
Top
2A
45
CRESPIN Michel
Top
2B
46
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
47
DARMON Jean-Paul
Top
2B
48
VISEUX Alain
Top
1B
49
PERROT Lucien
Top
2B
50
LEFORT Christiane
Top
3A
51
LEPIN Jacqueline
Top
3A
53
HUSS Gérard
Top
1B
58
COUVREUR Christian
Top
2A
59
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
65
MULLER Ketty
Top
2A
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
BOISSEL Laurent
Top
2A
72
VILAIN Isabelle
Top
2B
80
RIFF Bernadette
Top
3B
Avertissement
84
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
88
CREPIN Bernard
Top
1B
91
CERF Gilbert
Top
2A
96
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
99
BERAHA Nadine
Top
3A
101
HOURTAL Brigitte
Top
2B
107
FANER Catherine
Top
2A
123
GUYOT Monique
Top
4A
134
PENTECOTE Etienne
Top
2B
135
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3A
142
MERCHIER Gisèle
Top
2B