Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: cOKAGE, 8J, 75 - Score = 75
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
2
VALENTIN Simon
-6
2A
3
MARCKERT Jacques
-6
4B
4
ROY Mickaël
-6
3A
5
CAUSSE Steve
-6
2B
6
VAUCHET Julien
-12
4A
7
GAS Tiphaine
-33
5A
8
MOSBACH Laurène
-6
5A
9
DURAND Tristan
-6
5B
10
FAVRE Rémi
-6
5C
11
COUTURIER Florentin
-33
5D
12
COCHIE Coralie
-6
5C
13
FOURNET Corentin
-42
6A
14
MOREL Gaspard
-6
5D
15
SMAIL Hakim
-36
5D
16
SOTO Marina
-12
6A
17
FERLIN Guillaume
-6
5D
18
HO-A-TON Ericka
-41
6A
19
DE MATOS Anthony
-43
5D
Avertissement
20
DUPONT Amélia
-43
6A
21
GASCUEL Benjamin
-6
7
22
ALBINI Virginie
-6
5D
23
TURCK Clément
-42
6A
Avertissement
24
BLANCHON Vincent
-42
6A
25
LEONARD Timothé
-42
6D
26
MORATON Tristan
-43
6B
27
KARUNAKARAN Kathesan
-42
6B
28
GENCE Quentin
-42
6D
29
MALLEGOL Quentin
Top
4D
30
BLONDEL Antoine
-38
4D
31
AUBRY Antonin
-6
4C
32
HOUILLON Gauthier
-6
4B
33
BERNARD Erwan
-6
2B
34
MOUILLON Baptiste
-6
6A
35
LECLERC Lilian
-6
5B
36
BRIKAS Alexandre
-6
5C
37
EL BERMILE Yassine
-20
6B
38
BIED-CHARETON Martin
-43
6A
39
DURAND Florian
-6
6B
40
RIFFELMACHER Dylan
-41
6B
41
KOPP Marie-Laure
-6
5C
42
NOVAIS-GOMES Léa
-6
5D
43
BELFIORE Lucas
-42
6A
44
LOUVRIER Eric
-33
5D
45
CAUDRON Thomas
-6
6A
46
PAUMIER Sylvain
-6
6B
47
LECOINTRE Quentin
-33
6B
48
DUBREUIL Marine
-43
6A
49
D'HEM Dimitry
-43
6B
50
LEMAITRE Marie
-42
6A
51
POINTEAU Anaïs
-42
6B
52
POIRECUITE Damien
-43
6B
53
DE FOMBELLE Théophane
-43
6A
54
LABRINI Anaïs
-43
6B
55
GRANDVUILLEMIN Louise
-44
6B
56
LAFOND Mickaëlla
-43
6C
57
LONG Célian
-6
6B
58
GRAMATIKOFF Gabriel
-51
6B
59
KERNEIS Corentin
-43
6B
60
HO-A-TON Eryne
-42
6B
61
PALMITESSA Thomas
-43
6B
62
ARISI Laurine
-42
6B
63
CARTERET Marjorie
-42
6B
64
THIAW WING KAI Richard
-41
6B
65
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-36
6A
66
BATARDIÈRE Olivia
-42
6B
67
HUET Elisa
-43
6D
Avertissement
68
FOUQUET Quentin
-43
6B
69
GRIMAL Noëmie
-44
6C
70
RIESTCH Dimitri
-42
7
Avertissement
71
MARTARESCHE Thomas
-53
6C
72
MOSBACH Alexis
Top
5A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
4D
74
LOUVRIER Quentin
-42
5D
75
JANIN Mathieu
-40
6B
76
AUBRY Eliette
-41
5B
77
BAGUE Nicolas
-6
6A
78
ALLAGNAT Raphaël
-6
5B
79
ORHNIAL Maëlys
-42
6A
80
GUIRAUD Philippe
-6
6A
81
GARCIA Noa
-43
6A
Avertissement
82
LAINE Lilian
-44
6B
83
CHRETIEN Batiste
-6
6B
Avertissement
84
MICOTTIS Tom
-6
6B
85
RAFALIARIZAKA Princessia
-43
6C
86
DUPUY Clément
-51
6D
87
MAURICHERE Perrine
-50
6B
88
FOUCART Pierre-Etienne
-6
6B
89
GUY Tiffany
-42
6B
90
DAVID Flavien
-43
6C
91
HOUEL Léa
-42
6C
92
DUBUS Pierrick
-42
6B
93
BISOL Julien
-43
6B
94
LOUVET Gabin
-45
6B
Avertissement
95
PALLIER Jeanne
-49
6C
96
VANDECASTEELE Juliette
-61
6D
Avertissement
97
PERRACHON Swann
-52
6C
Avertissement
98
BESSON Eugénie
-44
6C
99
BLANC Benjamin
-50
6C
Avertissement
100
CORMOULS-HOULES Margot
-43
6D
101
LAFON Camille
-41
7
102
CARTERET Corentin
-47
6C
Avertissement
103
BRASSELEUR Harry
-41
6C
Avertissement
104
CHAPON Jérémi
-75
6C
Zéro
105
PARMENTIER Romuald
-51
7
106
UNLU Cenep
-43
6C
107
MESNARD Clarisse
-44
7
108
DA SILVA Léo
-45
6B
109
MILITE Aramis
-45
6C
110
BLEGER Lucie
-75
7
Zéro
111
HOUDOSSE Julien
-50
7
112
VUITTENEZ Romane
-42
6C
113
RIANDIÈRE Damien
-52
6C
114
DE SMIRNOFF Emmanuel
-51
6C
115
FERRAND Liam
-55
7
116
ARNOULD Aurélie
-51
6D
Avertissement
117
BONGINI Arthur
-53
6D
118
MONNET Arthur
-64
6D
Avertissement
119
MAISONNEUVE Jade
-62
7