Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: HOPIS, 14J, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
68
KINO Nathalie
-49
4B
Zéro
83
DELVAUX Josette
-49
4C
Zéro
114
COLSON Arlette
-49
4C
Zéro
136
LEYSENS Martine
-49
4B
Zéro
137
TURPIN Anne-Marie
-49
5B
Zéro
148
JAQUEMET Anne-Lise
-49
5C
Zéro
152
DEVOS Frédéric
-49
6A
Zéro
171
VROONEN Monique
-49
5A
Zéro
176
VAN IMPE Brigitte
-49
6D
Zéro
186
ROLAND Philippe
-49
4D
Zéro
216
WALLE Marie-Agnès
-49
5D
Zéro
240
CHANTEUX Monique
-49
5A
Zéro
269
FRYDMAN Henri
-49
5B
Zéro
279
GILBUENA Mila
-49
6A
Zéro
292
DELFERIERE Françoise
-49
5B
Zéro
293
LUYTEN Nicole
-49
5D
Zéro
296
LOPPE Jacqueline
-49
7
Zéro
302
SCHEYUEN Nathalie
-49
7
Zéro
305
PIRLET Maguy
-49
6B
Zéro
162
RAYNAL Christian
-23
4C
222
ORHNIAL Maëlys
-23
5D
282
DELREE Agnès
-23
7
287
MARTENS Marie-Anne
-23
5A
306
DELHAYE Annick
-23
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-23
7
309
HUBERT Vincent
-23
7
144
GJINGJIC Johan
-22
7
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-22
5B
207
FRAGNET Christiane
-22
4D
259
BONGARD Gérard
-22
5C
290
SAFFRE Jean-Luc
-22
6B
295
WIJNS Isabelle
-22
6B
81
GILLES Josiane
-21
4C
168
DUBUISSON Aline
-21
4B
179
SAUL Sylvie
-21
4C
Avertissement
197
CARLIER Marie-Colette
-21
5A
Avertissement
199
VANDERBECK André
-21
4B
Avertissement
203
DEBESSEL Eric
-21
5A
204
ROSSIER Brigitte
-21
5A
284
CHARLIER Annie
-21
6A
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-21
6C
298
ROELS Françoise
-21
6C
299
LECLAIRE Myriam
-21
7
126
BLANC Martine
-20
5A
138
MAES Daniel
-20
3B
155
BERTRAND Jacques
-20
6B
180
FANCON Marie-Claude
-20
5A
218
GODINO Lily
-20
5A
228
WEYER Denise
-20
6A
233
ALBER Clotilde
-20
5D
251
DU BOIS Joanne
-20
7
252
BOIDRON Nelly
-20
5B
Avertissement
255
PIRSON Anne-Christine
-20
7
294
VANDERCAM Ludovic
-20
7
301
JASSE Nicole
-20
5D
31
ROBERT Andrée
-19
3B
119
VETTIER Annick
-19
4A
142
SAINT-GUILLAIN Annie
-19
5A
215
HALMES Barbara
-19
5A
254
VIEUX Elisabeth
-19
6A
300
SAINTVITEUX Francis
-19
6A
79
MOREL Soizick
-18
4D
Avertissement
97
RAYNAL Pascal
-18
4A
113
VERQUERE Huguette
-18
5C
131
DUMONT Michèle
-18
6B
135
THIELT Sophie
-18
6D
175
VAN CAENEGHEM Catty
-18
4D
196
BRICHART Agnès
-18
6A
198
URBAIN Anne-Thérèse
-18
5A
229
MORANVILLE Claudine
-18
5D
231
REMY Martine
-18
5B
234
GOLDSTEIN Julie
-18
5B
236
COLSON Louis
-18
6B
239
GEORGES Patricia
-18
5B
241
LEFOUR Lucile
-18
7
247
RICHARD Françoise
-18
6B
249
RIBUE Isabelle
-18
5B
253
VAN UFFEL Renée
-18
5A
263
NAVERNE Anne
-18
5A
264
GILLES Maurice
-18
6A
Avertissement
272
YAMALIS Marie
-18
5B
Avertissement
274
SAFFRE Claudine
-18
6B
Avertissement
275
LERICHE Gilbert
-18
5A
Avertissement
278
MICHEL Nathalie
-18
6A
285
PARIS Dominique
-18
6B
286
LERAT Marc
-18
5B
291
KOLLY Nicole
-18
5B
304
LESLAU Monique
-18
7
308
NEMERLIN Francisca
-18
6C
Avertissement
7
MERIGOT Jacqueline
-17
3B
16
PARENT Michèle
-17
3A
32
LUC Michel
-17
4A
33
POUPOT Jacqueline
-17
4A
46
DE MORTIER Christian
-17
3A
60
VANHACK Christine
-17
3A
61
RUELLE Marie
-17
2B
76
LACROIX Anne
-17
3B
91
DEHAYE Paulette
-17
5A
109
VIANI Frédérique
-17
5A
147
LARONZE Catherine
-17
4B
154
POMMERIE Bernard
-17
5A
161
CHEVALIER Huguette
-17
4C
165
MONTOUX Dominique
-17
4D
174
POUPOT Robert
-17
4C
178
KESTEMAN Bérengère
-17
4D
182
DEMONCEAU Simone
-17
5A
192
MASSARD Nicole
-17
5A
194
MALROUX Solange
-17
5B
195
ANDRE Monique
-17
5B
202
LACHOWICZ Krystyna
-17
5B
206
LIARDON Michel
-17
5B
221
BOUILLOT Fabienne
-17
5B
224
PAULHUS Sylvie
-17
6A
226
BERSET Gertrude
-17
5C
227
SAMMUT Solange
-17
5B
238
VAN LANGENDONCK Janine
-17
5A
244
AUQUIERE Jocelyne
-17
6B
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-17
6B
258
DE BOECK Nicole
-17
6A
261
VANHESE Chantal
-17
5A
273
BEUGNET René
-17
5C
277
STELLAMANS Sylvie
-17
6A
280
ROUARD philippe
-17
7
283
GODEFROID Edith
-17
5B
Avertissement
288
PENY Josée
-17
5C
303
CATHERINE Christine
-17
6B
6
NAGODE Eric
-15
2A
8
GARCIA Jean-Paul
-15
4A
23
MASY Anne-Marie
-15
3A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
-15
4A
41
COURTOIS Valérie
-15
3A
63
HAINAUT Marie-Line
-15
3A
85
BOUCKAERT Sabine
-15
4D
86
PICHERE Dominique
-15
4B
88
GENDRE Bernard
-15
3A
116
FAVALESSA Henriette
-15
4C
118
PASTOR Stéphane
-15
4A
125
TELLEY Dominique
-15
3B
127
DEBLANDER Ginette
-15
5B
128
MALCHAIRE Béatrice
-15
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-15
4A
130
EVRARD Annie
-15
4C
132
VERTHE Catheline
-15
4C
133
DE WALQUE Valentine
-15
7
140
DEGRACE Jean-Pierre
-15
4D
200
GUILLOUET Liliane
-15
4C
Avertissement
235
HEBERT Lise
-15
6B
237
COUTURE Lise-Andrée
-15
5D
Avertissement
242
RAPAILLE Christian
-15
6A
243
GILLET Alain
-15
6B
250
GARCIA Noa
-15
5D
Avertissement
260
PAUWELS Monique
-15
4D
265
PETIT Jeanne
-15
6C
268
PIZINGER Daniel
-15
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-15
4A
276
GIRARD Edith
-15
5C
289
MARADAN Martine
-15
5B
310
BOUDRU Nicole
-15
3B
311
JAUFFRET Marie-Aline
-15
4D
Avertissement
5
GEORGES Gilbert
-6
4A
11
WODON Christian
-6
2A
15
BLEUS Jean-Michel
-6
2B
18
GOTFRYD René
-6
3A
21
NINANE Patrick
-6
4A
22
HAERREL Christophe
-6
3B
45
SEUTIN Bernard
-6
4D
49
CAUPAIN Marie
-6
4B
52
GRIJP Peter
-6
4C
62
BAUDOT Chantal
-6
4A
71
MASSON Christiane-Yvette
-6
4A
Avertissement
87
BOULANGER France
-6
4A
Avertissement
101
DUSART Philippe
-6
3B
107
LAMBLIN Louis
-6
4C
117
GRANDJEAN Bernadette
-6
5B
120
BEL Nicole
-6
4A
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
6A
123
BRUTOUX Martine
-6
4D
151
NOKIN Nicole
-6
4B
153
PIRON Willy
-6
4A
156
BONMARIAGE Philippe
-6
4D
Avertissement
166
MERTENS Dominique
-6
4D
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
-6
4A
177
LHOIR Philippe
-6
5A
Avertissement
190
PETITJEAN Marie-Paule
-6
5A
193
TALLIS Evelyne
-6
5A
201
BONNIN Françoise
-6
5A
208
BURNAY Jules
-6
4C
214
CONSTANT Geneviève
-6
4D
219
ROBERT Marie-Madeleine
-6
6A
230
BORCARD Régine
-6
5B
Avertissement
245
NEVEU Danielle
-6
6A
246
PREUDHOMME Jeanne
-6
7
257
DEHAEMERS Marianne
-6
5B
266
DETIENNE Benoît
-6
6B
281
VANVILTHOVEN Annie
-6
6A
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
2
MONTESINOS Michèle
Top
1B
3
MIDOL Alain
Top
2A
4
SAUL Olivier
Top
1B
9
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
10
MULKENS Michel
Top
3B
Avertissement
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
13
MAILLARD Bernadette
Top
2A
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
17
BRANDT Bernard
Top
4D
19
RODRIGO Nathalie
Top
4A
20
MUYLKENS André
Top
3B
25
D'HONT Gérard
Top
3A
26
COLSON Frédéric
Top
3B
27
DELVAULX Eric
Top
3B
29
BAYS Christine
Top
3B
30
PAGE Fabienne
Top
4A
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3B
36
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
37
GRASS Didier
Top
4A
38
FRANCOIS Louis
Top
4B
39
PERRIN-COCON Walter
Top
7
40
BAIX Marcelle
Top
4A
42
COURTAUX Françoise
Top
4A
43
LARMINIER Laurent
Top
4B
44
BARATE Isabelle
Top
3A
47
BELUCCHI Monique
Top
4B
48
VANESCOTE Annie
Top
4A
50
BACCEGA Mirka
Top
5A
51
HUBERT André
Top
5A
53
JALBERT David
Top
3A
54
BETTEX Lisette
Top
4A
55
LEGRAND Philippe
Top
4A
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
57
DE WALQUE Denise
Top
7
58
LESCEU Patricia
Top
4B
59
MAITRE Florence
Top
4D
64
MARCQ Michel
Top
4B
65
BALLANGER Arlette
Top
3A
66
POULAT Guylaine
Top
4A
67
LEJEUNE Chantal
Top
4A
69
ITURRALDE Jacques
Top
3A
70
CAUWE Myriam
Top
4A
72
DEBRAY Monique
Top
4A
73
BONIN Philippe
Top
4C
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
77
SICART Hélène
Top
4A
78
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
80
SAUVAGET Thomas
Top
3A
82
GILON Dominique
Top
3A
84
BISSCHOP Claude
Top
4A
89
FRUMER Myriam
Top
4A
90
RADU Véronique
Top
4B
92
WALLE Daniel
Top
4B
93
VAN VYVE Benoît
Top
2B
94
VERMEULEN Eric
Top
4C
96
DOUMIER Danielle
Top
5A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
99
ARNAUD Patricia
Top
4B
100
WANTENS Nadine
Top
4D
102
DEMEY Guy
Top
4B
103
TOUL Claudine
Top
4C
104
BRAKEN Janine
Top
4A
105
CALVO Myriam
Top
4A
106
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
108
LUTHI Liliane
Top
3A
110
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
111
ROBETTE Etienne
Top
2B
112
TEMPE Catherine
Top
4D
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
122
AUBERT Raymonde-Eliane
Top
5A
Avertissement
124
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
134
DELMOTTE Serge
Top
3A
139
DOBBELSTEIN Hélène
Top
4D
141
VALITON Nathanaël
Top
2B
Avertissement
143
MOUCHET Suzy
Top
4B
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
146
CATHALOT Brigitte
Top
4A
149
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
150
DARRAS Sylvaine
Top
3A
157
LIEVRE Roseline
Top
4A
158
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
159
PIRLET Agnès
Top
4D
160
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
163
SCHMITT Annie
Top
4C
Avertissement
164
DEPARADIS Christiane
Top
5A
167
GOIZET Annette
Top
2B
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4B
172
LEHMAN Lucien
Top
4B
181
LOWYS Isabelle
Top
5A
Avertissement
183
DUCARME Françoise
Top
5A
184
THIELT Patrick
Top
4C
185
LABRECQUE Guy
Top
4D
187
COLLARD Michel
Top
4B
191
DE GENT Véronique
Top
5A
205
DANCOINE Benjamin
Top
5A
209
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
Avertissement
210
SPRUMONT Denise
Top
4B
211
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
212
SACHS Arlette
Top
7
213
PHILIPPE Patricia
Top
3B
217
KLEYNEN Joseph
Top
4B
220
TIXHON Christine
Top
5A
223
HANANA Mokhtar
Top
5B
225
VAN MIDDELEM Guy
Top
4D
232
VERPLANCKE Pol
Top
5B
248
ROUILLARD Danielle
Top
6A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
271
SELKE Jeannie
Top
4A
312
POKA Sophie
Top
5A