Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
255
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2015 - Championnat de France Promotion - Partie 3
REJOUER
Top: RUMINA, 8J, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
9
KOPP Marie-Laure
-27
5B
Zéro
135
DELMEULLE Marie-Thérèse
-27
5A
Zéro
15
DELEPLANQUE Catherine
-16
5C
61
POUILLON Jeanne
-13
5A
112
JACQUET Sylvie
-13
5D
31
GUIRAUD Cédric
-12
5A
45
WATHIER Martine
-12
5A
57
POYEN Philippe
-12
5B
72
NEAU Annabelle
-12
5C
73
JOLIVET Philippe
-12
5C
99
SEGALARD Katia
-12
5A
106
BROIN Martine
-12
5A
114
GARCIA Noa
-12
5D
129
WINCKEL Simone
-12
5A
136
MALCUIT Pascal
-12
5A
138
PASCAL Thérèse
-12
5A
91
EUDELINE Christiane
-10
5A
120
HENNEBERT Christiane
-10
5A
13
JEAN Claire
-9
5A
21
MOTTIER Claudine
-9
5A
28
COUVET Romain
-9
6A
54
GANAULT Régine
-9
5A
74
BROLLES Rosy
-9
5B
86
DEPREZ Bernadette
-9
5C
92
REHEL Liliane
-9
5C
119
CINQUIN Simone
-9
5A
1
PAULIN Véronique
-1
5A
4
MALTERRE Philippe
-1
5A
11
THUILLIER Francine
-1
5A
14
BURNIER Martine
-1
5A
25
BONJOUR Dominique
-1
5A
27
TROLLEY DE PREVAUX Carole
-1
5D
29
TRIDOT Denis
-1
5A
30
DAVID Françoise
-1
5C
37
DELOT Christian
-1
5A
43
DELUGIAN Gérard
-1
5A
44
RENETAUD Guillaume
-1
5A
47
POTDEVIN Ralph
-1
5A
48
MARK Andrée
-1
6B
52
AUBRY Eliette
-1
5B
55
VENTO Joseph
-1
5A
60
SENAC Evelyne
-1
5B
62
LEOTY Christian
-1
6C
68
CHAGNARD Michel
-1
5A
69
COPPIN Philippe
-1
5D
77
AUBIN Roseline
-1
5A
93
LEGEAY Janou
-1
5D
94
MORGAN Michel
-1
5A
97
ROULLEAU Elisabeth
-1
5C
100
CHAMPOMIER Colette
-1
5B
107
DE MONSPEY Méryem
-1
5B
109
BLOCH Laurence
-1
5A
122
NAUDIN Catherine
-1
5A
131
SAUVAGET Annick
-1
5A
133
FONTAINE Patrick
-1
5B
2
GASCIOLLI Bernard
Top
5A
3
COGNAUX Michel
Top
5A
5
DANCOINE Benjamin
Top
5A
6
BERTHO Jean
Top
5A
7
BELIN Claire
Top
6A
8
ENJOLRAS Michèle
Top
5A
10
FORSSANT Sylvie
Top
5A
12
FIGERE Philippe
Top
7
16
JARRY Yvette
Top
5B
17
PASQUEREAU Claudine
Top
5B
19
DUNY Chrystel
Top
5B
20
DUPLESSY Lucette
Top
5D
22
ODIER Laurent
Top
5A
23
HERRSCHER Jean
Top
5A
24
FRISCH Marie-Laure
Top
7
26
LESUEUR Liliane
Top
7
32
LARROQUE Nathalie
Top
5B
33
SAUL Laurent
Top
6B
34
STEYER Isabelle
Top
5A
35
TREUTENAERE Geneviève
Top
5D
36
ECHASSERIEAU Marie-Claire
Top
5B
Avertissement
38
ODIER Vincente
Top
5D
39
BROSSET Marie-Paule
Top
5C
40
MERCIER Ornella
Top
5A
41
MAURY Viviane
Top
7
42
DRUESNES Jean-Bernard
Top
5C
46
JONCKHEERE Hélène
Top
5B
49
PRUVOST Annette
Top
5A
50
BROTONS Catherine
Top
6D
51
BRUEL Marie-Noëlle
Top
5B
53
SORTAIS Claude
Top
5A
56
LALANNE Jean
Top
5A
58
BOUCHERET Josiane
Top
6A
59
VANHOUTTE Matthieu
Top
5B
63
VULIN Suzanne
Top
5B
64
DELHOUME Catherine
Top
5D
65
PEOT Olivier
Top
5A
66
WOLFF Josette
Top
6B
67
LEMIUS Géraldine
Top
5A
70
THOMAS Micheline
Top
5A
71
ZULIAN Nanette
Top
5A
75
BLACHE Jean-Luc
Top
7
76
TAVERNIER Monique
Top
5A
78
PALE Solange
Top
5B
79
MENETRIER Thomas
Top
5A
80
COOLS Pierre
Top
5A
81
PEAN Claude
Top
5A
82
BARBERIS Marie-Andrée
Top
5B
84
LECOINTRE Quentin
Top
6A
85
DEHAYS Marie-France
Top
5A
87
RENUCCI Françoise
Top
5A
88
GORCE Jacqueline
Top
5A
89
CELMA Arlette
Top
5A
90
LEBOULANGER Françoise
Top
5A
95
BARDEL Eric
Top
7
96
SOULARD Martine
Top
5A
98
RIQUET Danielle
Top
7
101
HERY Denis
Top
5B
102
TIXIER Anne
Top
7
103
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
5A
104
LERETRE Philippe
Top
7
105
PIERRE Marie-Claire
Top
5A
108
DUMOULIN Joseph
Top
5A
110
LAURENT Jean-Claude
Top
4D
111
CONESSA Chantal
Top
5A
113
MARTIN Josette Edmonde
Top
5A
115
SOUDRY Marie-Noëlle
Top
6D
116
CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline
Top
5A
117
EBERLE BAILLEUL Martine
Top
5B
118
GUIBLET Thérèse
Top
5A
121
MANCHE Cathie
Top
5B
123
LASSALLE Françoise
Top
5A
124
PASQUIER Alain
Top
5C
125
LABORDA Anne-Marie
Top
5D
126
HANIEZ Catherine
Top
5A
127
ALLAGNAT Raphaël
Top
5A
128
STOME Sylviane
Top
5B
130
IMBAULT Nicole
Top
5A
132
GALTIER Marie-Claude
Top
5A
134
GUIGNARD Evelyne
Top
5A
137
LAURENT Marie-Pierre
Top
5D
139
ROME Denise
Top
5A
Avertissement
140
TROMAS Marie-France
Top
5B