Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2017 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: EMETS, N2, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
JAZÉ Christophe
-11
1B
116
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
36
BOUSSAERT Jean-Clément
-1
2A
38
LACHKAR Jacques
-1
2A
39
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
52
MILLON Gabriel
-1
1B
55
GRELLET Bernard
-1
1B
57
PILLARD Wilfrid
-1
1B
59
GOICHON Assia
-1
2A
62
DAUPHIN Anicette
-1
2A
64
EPINGARD Nicole
-1
1B
66
BOIRON Tiphaine
-1
1B
80
KANJER Armand
-1
3A
84
DERRUAU Michel
-1
2A
91
MARTIN-COCHER Pierre
-1
2B
92
PRAUD Claude
-1
2B
93
DOUILLET Eric
-1
1A
99
DEROSNE Marie-Claude
-1
2A
100
PERES Michel
-1
1B
101
DESPONT Laurent
-1
2A
102
GONIN Clara
-1
2B
107
TRICNAUX André
-1
1B
108
SARR Amadou
-1
2A
110
APTER Evelyne
-1
4A
119
PAPLEUX Olivier
-1
2B
130
JARMOUNI Ahmed
-1
2A
131
LEVOYER Dominique
-1
2A
132
BAUMANN Alain
-1
2A
134
ASSELIN Patrick
-1
3A
135
LANNOU Martine
-1
3B
136
BELLANGEON Jean-Luc
-1
3B
137
NOEL Marc
-1
1A
138
DOL Jean
-1
1B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
FRAITEUR Paul
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
MICHEL Antonin
Top
1A
8
MENG Kévin
Top
1A
9
PIERRE Christian
Top
1A
10
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
11
LEROY Fabien
Top
1A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
MOLLARD Hervé
Top
1A
14
PARPAL Eric
Top
1A
15
PASQUINET Eric
Top
1A
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
18
LEROY Francis
Top
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
LEVY Florian
Top
1A
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
CARO Bernard
Top
1A
23
ROQUES Didier
Top
1A
24
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
25
SANTI Romain
Top
1A
26
BRUYERE Marc
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
VIGROUX Patrick
Top
1A
29
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
30
BOISARD Thierry
Top
1A
31
RAMEL Jean-François
Top
1B
32
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
33
DELORE Guy
Top
1A
34
ARNOLLET Joël
Top
1B
35
SEIXAS Roberto
Top
2A
37
SELKE Bernard
Top
1A
40
SAUL Olivier
Top
1B
41
GOUELIBO Jean
Top
2A
42
LORENZO Philippe
Top
1A
43
VENNIN Eric
Top
1A
44
ASTRESSES Pascal
Top
1B
45
TAPSOBA Athanase
Top
1B
46
FELEZ Mélodie
Top
1A
47
CHANSON Nicolas
Top
1A
48
OLAMA Vincent
Top
2A
49
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
50
AYMON Christiane
Top
1A
51
KITTERIMOUTOU Florus
Top
1A
53
TACHET Alain
Top
1B
54
COSTE Denis
Top
1B
56
MASSIN Patrick
Top
2A
58
HAYOUN Lionel
Top
1B
60
BAILLY Gérard
Top
1B
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
63
VALENTIN Simon
Top
1A
67
WODON Christian
Top
2A
68
DOUTE Fabien
Top
1A
69
COUSTILLAS Christian
Top
1A
70
AMET Christian
Top
1A
71
JEFFREDO Claudie
Top
2A
72
SEGUIER Pascal
Top
1A
74
BOHBOT Hervé
Top
1B
75
JEMPF Luc
Top
1B
76
LE FUR Dominique
Top
1A
77
BRUNON Stéphane
Top
2A
78
PETER Christian
Top
2A
79
DESCOS Simon
Top
2A
81
COSTA Jean-Yves
Top
1A
82
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
83
CORBISIER Cécile
Top
2A
85
VIETTE Patricia
Top
2A
86
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
88
SPRINGER Robert
Top
1A
89
FAYE Abdou
Top
2A
90
HATEAU Daniel
Top
2A
94
NAGODE Eric
Top
1B
95
VIVERET Bernard
Top
2A
96
VOISIN Patricia
Top
2B
97
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
98
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
1B
103
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
104
HIMBER Jean-François
Top
1B
105
DESSOLIER Arnaud
Top
1B
109
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
111
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
112
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
113
BLISSON Yves
Top
1B
114
ROYER Luce
Top
2A
115
DOUTE Nicolas
Top
2A
117
TESSIER Jean
Top
1B
118
FARHI Emmanuel
Top
2B
120
GERGES Kamal
Top
2B
121
SAUZE Gilles
Top
1B
122
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
123
TROYARD Yves
Top
2A
124
CLAVIER Bernard
Top
2B
125
GRIMAL Jeannine
Top
2B
126
CHAMBERT Philippe
Top
2B
127
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
128
GRIMAL Rémi
Top
1B
129
BRENEZ Yves
Top
1B
133
GOIZET Annette
Top
3A
139
MARCKERT Jacques
Top
2B
140
PECH Gilles
Top
3A
141
LEROY Rose-Marie
Top
3A
142
DELOL Franck
Top
1B
143
JANS Andrée
Top
2B
144
ANDAMAYE Joseph
Top
3A