Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: TORNADE, K1, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
DRAUX Michel
-82
3B
Zéro
21
DUBOIS Dolorès
-64
4A
65
DE FREITAS Pierre
-56
4A
26
DIMINO Marie
-54
4B
Avertissement
4
GEHIN Christian
-52
3A
35
FABRE Jocelyne
-52
3B
Avertissement
58
HAINAUT Marie-Line
-52
3A
59
REGORSEK Ursule
-52
4B
Avertissement
69
GUITTARD Agnès
-52
4A
76
WOUTS Marc
-52
4B
82
GEFFRAY Maryvonne
-52
4A
85
ROLAND Philippe
-52
4D
87
CHANDEBOIS Adeline
-52
4A
55
BETTEX Lisette
-50
4A
14
FEVRE Patrick
-48
3B
73
GARCIA Marie-Claude
-48
4A
81
ASSOUS Gérard
-48
4A
3
NOEL Guy
-21
3A
18
GRASS Didier
-21
4A
22
MENNECHET Brigitte
-21
4A
60
STERCZEWSKI Jacqueline
-21
4C
67
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-21
4A
68
CUINET Monique
-21
4A
78
MILFORT Marcelle
-21
4A
1
FRANCAIS Marie-Françoise
-12
3A
5
LEPIN Jacqueline
-12
3A
10
MASSON Christiane-Yvette
-12
4A
16
SEMPOT Christian
-12
3B
19
ACCHIARDI Eric
-12
3A
20
ROQUES Bernard
-12
3B
23
ERRERA Elisabeth
-12
3A
25
VALLET Françoise
-12
4B
27
GINDRAT Bluette
-12
4A
28
TORRES Michel
-12
3B
30
MAYOUX Yvon
-12
4A
31
MAGNENAT Laurence
-12
4B
33
LE PAGE Geneviève
-12
3A
37
ALBERT Martine
-12
4A
42
BOURGÈS Colette
-12
4A
43
DUPERTUIS Christa
-12
3B
46
BERNARD Maryse
-12
4B
Avertissement
47
MARTINET Roger
-12
3A
49
BUREAU Zou Françoise
-12
3B
Avertissement
51
SAUTEUR Didier
-12
3A
52
GARCIA Jean-Paul
-12
4A
53
MARCHETTI Suzanne
-12
4A
54
DURAND Michèle
-12
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-12
3B
63
DEFONTAINE Marie-Colette
-12
4A
66
FROMONT Roselyne
-12
4B
70
MOAL Annie
-12
4A
71
HENRIOT Josiane
-12
4A
72
JACQUEMOND Yolande
-12
4B
75
GUINDANI Simone
-12
4B
77
PERRADIN Régis
-12
4B
79
TREMEAU Martine
-12
4A
80
TEILLET Brigitte
-12
4A
83
BACOT Pierrette
-12
4A
84
HUARD Roger
-12
4B
86
OLIVIER Denise
-12
3B
Avertissement
88
RIVIEREZ Dany
-12
4A
11
REHSPRINGER Martine
-11
4A
17
HUGOT Josyane
-11
3B
38
LEROY-LE GOFF Monique
-11
3A
40
BARNABO Yvonne
-11
4B
45
THOBELLEM Jean-Claude
-11
4A
48
COMTE Françoise
-11
4A
50
FARINACCI Yvette
-11
4A
61
LESCEU Patricia
-11
4B
89
CHARRIER Marie-Claude
-11
5A
90
BODIGLIO Raymonde
-11
4A
2
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
6
ROGER Thierry
Top
4D
7
BONIN Philippe
Top
4C
8
TOUSSAINT Alain
Top
3A
9
GAY Joëlle
Top
3B
12
LAMBERT Patricia
Top
4A
13
BERTRAND Sonia
Top
3B
15
GARNIER Lison
Top
4A
29
GROULT Marie-Noëlle
Top
3B
32
GOUTTARD Gérard
Top
3B
34
EKOUHOHO Edem
Top
5A
Avertissement
36
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
Avertissement
39
PAILLOUS Christian
Top
3B
41
ISRAEL Monique
Top
3B
44
JOURNET Guy
Top
4B
57
BRUGEILLE Alain
Top
3A
62
BLANC Michel
Top
4B
64
ALLAGNAT Lionel
Top
4A
74
MARTINET Monique
Top
3B