Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: HOULA, 1D, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
26
INOUSSA Hakim
-36
2A
Zéro
22
GARBE Patrick
-16
2B
Avertissement
46
WILL Christiane
-16
2B
14
CERF Gilbert
-15
2A
30
GUILLET Blandine
-15
2B
57
GASTON Daniel
-15
3B
73
BORRAS Eglantine
-15
3A
3
FELEZ Mélodie
-12
1A
6
GUILLEMARD Sylvie
-12
1A
21
THOMAS Nicolas
-12
1A
23
FREDON Laurent
-12
2A
27
GOUELIBO Jean
-12
2A
32
MOJARD Véronique
-12
2B
34
NOEL Guy
-12
3A
35
BRULET Eric
-12
2A
37
BONNEAU Claire
-12
2A
38
HAMEL Janick
-12
2B
39
COUVREUR Christian
-12
2A
41
HENON Yves
-12
2A
43
BESOHE Martine
-12
3A
44
VIVERET Bernard
-12
2A
47
GAYOT Anne-Marie
-12
2B
49
DIOUF Cheikh Yatt
-12
7
53
DERRUAU Michel
-12
2A
54
MAIGNEL Jean-Philippe
-12
2B
55
QUENEAU Jocelyne
-12
3A
59
EICHEN Gérard
-12
2A
60
BOULAY Bruno
-12
2B
61
MAZARS Marie-Thérèse
-12
2B
63
ARNAUD Solange
-12
2B
64
RAPHEL Martine
-12
2B
Avertissement
65
DUMET Gérard
-12
4A
66
GROSSE Marie-Agnès
-12
3B
67
JEZOUIN Marie-Claude
-12
4A
68
CHABERT Gérard
-12
3B
69
BONIN Philippe
-12
4A
71
FAURE Jacques
-12
3A
74
COURTAUX Françoise
-12
4A
75
LEROY Rose-Marie
-12
3A
76
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
4
PIERRON Jean-Claude
-9
1A
5
MICHEL Antonin
-9
1A
13
MARTIN Christian
-9
1B
25
CARO Bernard
-9
1A
42
VAN BELLE David
-9
1B
45
KERNINON Jacques
-9
2A
50
BLAIN Josée
-9
3B
51
COMMIOT Claire
-9
2A
52
LACHKAR Jacques
-9
2A
58
LE PAIGE Monique
-9
3A
70
GARAND Louis
-9
1B
72
GUESDON Laurent
-9
2B
1
DURIEZ Henri
Top
1A
2
BRUYERE Marc
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
LORENZO Philippe
Top
1A
12
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
SPRINGER Robert
Top
1A
17
MANIQUANT Franck
Top
1A
18
SEGUIER Pascal
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
NAGODE Eric
Top
2A
24
CASTANIER Jean-François
Top
2A
28
GINGRAS Marielle
Top
1A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
31
DOL Jean
Top
1B
33
BIRON Guy
Top
2A
36
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
40
CASSIN Carole
Top
2A
48
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
56
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
62
VOISIN Patricia
Top
3A
77
SERRES Thierry
Top
3A
78
GUILLAUME Corinne
Top
3B