Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: VARROAS, L8, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
LACHKAR Jacques
-72
2A
Avertissement
67
VIVERET Joëlle
-66
3B
Avertissement
31
DEROSNE Marie-Claude
-64
2A
33
BOULAY Bruno
-62
2B
78
LEVAVASSEUR Laurence
-62
3A
76
MOSBACH Frédéric
-57
3B
30
DERRUAU Michel
-56
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-54
3A
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-54
3A
Avertissement
22
COMMIOT Claire
-52
2A
26
BONNEAU Claire
-52
2A
41
VERDAN Nicole
-52
3B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-52
2B
66
GEIGER Martine
-52
4A
75
GARCIA Marie-Claude
-52
4A
15
BIRON Guy
-30
2A
34
GAYOT Anne-Marie
-30
2B
37
SAUVAGET Thomas
-30
2B
40
GUILLET Blandine
-30
2B
42
COROYER Roselyne
-30
2B
44
RAPHEL Martine
-30
2B
48
GUESDON Laurent
-30
2B
49
TARANTINI Alphonse
-30
4A
52
BERHO Jean-Louis
-30
5A
53
BESNARD Jean-Yves
-30
3A
54
ALLEMANDOU Yvonne
-30
2B
58
WILL Christiane
-30
2B
59
CASTANIER Jean-François
-30
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-30
3A
63
NAGODE Eric
-30
2A
64
BRULET Eric
-30
2A
68
LEPIN Jacqueline
-30
3A
69
HOURCADE Françoise
-30
3A
71
DOCQUIER Daniel
-30
3A
72
BENOIT Arlette
-30
3A
8
BRUYERE Marc
-17
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
-17
1A
29
GARAND Louis
-17
1B
38
ACCHIARDI Eric
-17
3B
62
MAILHE Annie
-17
3A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
FREDON Laurent
Top
2A
12
INOUSSA Hakim
Top
2A
14
VIVERET Bernard
Top
2A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
18
BAUMANN Alain
Top
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
SAUL Olivier
Top
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
23
COUVREUR Christian
Top
2A
24
COUDOUR Bruno
Top
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
28
CERF Gilbert
Top
2A
32
VAN BELLE David
Top
1B
35
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
36
GOUELIBO Jean
Top
2A
39
DESPONT Laurent
Top
2B
43
CASSIN Carole
Top
2A
45
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
46
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
50
BORRAS Eglantine
Top
3A
51
FERRAND Gérard
Top
2B
55
PERON Patrick
Top
2B
56
JALBERT David
Top
3A
57
HAMEL Janick
Top
2B
61
BONIN Philippe
Top
4A
Avertissement
65
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
Avertissement
70
MOJARD Véronique
Top
2B
Avertissement
73
JEFFREDO Claudie
Top
2A