Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Coupe d'Europe Interclubs 2016 à Bruxelles - Partie 4
REJOUER
Top: TRACLET, 1A, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BARBIER Simon
Top
7
2
DELARUELLE Aurélien
Top
7
3
VALENTIN Simon
-3
7
4
ROMANENS Jérôme
-27
1B
Zéro
5
GRELLET Bernard
-1
1B
6
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
7
RENNESSON Alexis
-1
1B
8
PASQUINET Eric
Top
1A
9
ROSSIRE Patrick
Top
2B
10
CLOW Neil
Top
1B
11
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
12
BOVET David
Top
1A
13
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
14
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
15
MENG Kévin
Top
1A
16
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
17
FONTAS Fabien
Top
1A
18
MICHEL Antonin
Top
1A
19
VAN DEN BORREN Cédric
-3
1B
20
DE BRUYNE Guy
Top
1A
21
LE FUR Dominique
Top
1A
22
ROQUES Didier
Top
1A
23
MARTIN Christian
-27
1B
Zéro
24
ARANHA Thierry
-3
1A
25
IMBERT Eric
-3
1A
26
MANIQUANT Franck
Top
1A
27
CALENDINI Pierre
Top
1A
28
VISEUX Jean-Philippe
Top
7
Avertissement
29
BRUYERE Marc
Top
1A
30
CONTROU Joan
-3
1A
31
BATTEFORT Maxime
-1
1B
32
LORENZO Philippe
Top
1A
33
VENNIN Eric
Top
1A
34
DAMRY Hughes
-27
2B
Zéro
35
THOMAS Luc
-1
1A
36
DIVES Jean-Luc
Top
1B
37
LARMINIER Laurent
Top
3A
38
BURY Françoise
-3
1B
39
PIERRE Christian
Top
1A
40
RUCHE Philippe
Top
1B
41
DE MUYNCK Maryline
-6
3A
42
LEJEUNE Chantal
-1
2B
43
GUILLAUME Olivier
Top
3A
44
LEJEUNE Jean-Paul
-27
2A
Zéro
45
DUMOULIN Laurent
Top
1A
46
CONSTANT Albert
-3
1B
Avertissement
47
GRUN Philippe
-3
2B
48
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
49
EGGERMONT Louis
Top
1A
50
BOSSE Olivier
Top
1A
51
MUES Thierry
Top
1B
52
FRAITEUR Paul
-3
1A
53
SANTI Romain
Top
1A
54
EZOR Kwasi
Top
2A
55
TRICNAUX André
-27
1B
Zéro
56
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
57
EPINGARD Nicole
-1
1B
58
RAIMBAULT Jacques
Top
4D
Avertissement
59
PUCHEAULT Michel
-3
1A
60
CHOMICKI Tony
Top
1B
61
CARO Bernard
Top
1A
62
HAYOUN Lionel
-3
1B
63
DORE Arnaud
-1
2B
64
DOUKHAN Guy
-1
2B
Avertissement