Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2017 - Coupe IMOKURSI - Partie 4
REJOUER
Top: NETwORKS, M3, 104 - Score = 104
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
Avertissement
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOULIANNE Germain
Top
1A
5
BÉDARD Francois
Top
1A
6
RIOUX Jocelyn
-36
1B
7
ALABI Abib
-36
1A
8
ARCHAMBAULT Jean
-36
2A
9
GAGNON Maude
-36
2A
10
DOCQUIER Daniel
-36
3A
11
LAPOINTE Lynne
-36
4B
12
CHARPENTIER Danielle
-36
2A
Avertissement
13
DESCHENES Lucie
-36
3B
14
FORGUES Marie-Andrée
-36
3A
Avertissement
15
LEMIEUX Paul
-36
2A
16
LAFORGE Marlene
-36
3A
17
BERNIER Pauline
-36
2B
18
TREVILY Annie
-36
3A
Avertissement
19
FORTIN Florent
-36
1B
20
ROUSSEAU Cécile
-36
3B
21
ANTONIADES Thérèse
-54
4D
22
BENOIT Monique
-36
4B
23
CAUCHON Gérard
-36
3A
24
TREPANIER Jean
-36
4B
25
COUTURE Gilles
-36
2A
26
JUTRAS Jeannine
-36
4A
27
LARAMEE Lyne
-36
3B
28
CHEVRETTE Linda
-36
4C
29
PORLIER Carmen
-36
4D
30
TREMBLAY Robert
-36
3A
Avertissement
31
DUQUETTE Nicole
-36
4B
32
BRIAND Yvan
-36
2A
33
PRINCE Louise
-36
3A
34
GAGNON Gilles
-36
5D
35
GAUTHIER Francine
-36
3A
36
BLANCHARD Ginette
-18
4B
37
BOUCHER Langis
-36
4A
38
NEPVEU Joanne
-37
3B
Avertissement
39
PORLIER Hélène
-36
4C
40
HADD Francine
-36
4D
41
LEFRANCOIS Patricia
-36
4B
42
PROVENCHER Gaétane
-36
4A
43
NOEL Jean-Max
-37
2B
Avertissement
44
THERIAULT Odile
-37
4B
45
BERGERON Louise
-36
4A
Avertissement
46
GAGNON Claude
-59
4B
47
SMAERS Paula
-36
4A
48
PELLETIER Monique
-37
4D
49
JODOIN Denis
-36
4C
50
FORTIN Régis
-36
4B
51
DULONG Lynda
-36
4C
52
DUCHESNE Sylvie
-36
4A
53
BISSON Francine
-36
3B
54
BOUTIN Annette
-36
3B
55
GIROUX Nicole
-36
4B
56
FOREST Jérôme
-54
6D
57
LAVOIE Paul
-51
5B
Avertissement
58
PLANTE Jacques
-36
4A
Avertissement
59
ARBOUR Victoire
-57
5B
60
PARE Olivette
-36
5A
61
HAINEAULT Maurice
-36
4D
Avertissement
62
BOULIANNE Lise
-36
4A
63
GASCON Monique
-36
4C
64
FORTIER Claire
-36
4A
Avertissement
65
SCOTT Richard
-57
4C
66
MACBETH Monique
-36
3A
67
BOYER Marie
-36
5B
Avertissement
68
TREMBLAY Ghislaine
-36
4D
Avertissement
69
RACICOT Carmele
-59
4B
Avertissement
70
OSTIGUY Ginette
-36
5C