Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: HAKA, H12, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
59
THOUVENEL Jean-Georges
-71
4A
Zéro
123
PENARD Armelle
-71
3B
Zéro
91
GUET Yolande
-27
4B
154
LEROY Monique
-24
4A
17
CERF Gilbert
-20
2A
48
NOGIER Michèle
-20
2B
81
GIRARDOT Edmée
-20
3A
89
LE GUEDART Mireille
-20
3A
93
BERTHAUD Raymonde
-20
3B
Avertissement
95
TEILLET Brigitte
-20
4A
99
RENAUD GOUD Hélène
-20
4A
106
TRINQUIER Martine
-20
4A
114
VETTIER Annick
-20
4A
118
ROLANDO Colette
-20
3A
122
CHAUVREAU Claude
-20
4A
127
JOFFRE Cécile
-20
2B
138
BALLANGER Arlette
-20
3A
146
TARD Raymonde
-20
4A
157
CARQUILLE Eveline
-20
4A
163
DRAUX Michel
-20
3B
145
MACQUOY Jean-Luc
-15
3B
49
SAGNAT Jacques
-13
2B
Avertissement
79
ROSENGARTEN Robert
-13
2B
149
DUHART Anne-Marie
-13
4A
150
LE PAIGE Monique
-13
3A
168
FAURÉ Simone
-13
4A
22
VIVERET Bernard
-10
2A
24
JEFFREDO Claudie
-10
2A
27
BUSSY Bernard
-10
2B
41
AMET Michèle
-10
3A
47
MARTENS Michèle
-10
2A
50
HAMEL Janick
-10
2B
Avertissement
55
OUAZAN Manuel
-10
3A
76
DOUCET Martine
-10
2B
77
LASSALLE Gilberte
-10
3A
78
GASTON Daniel
-10
3B
85
SZEZUREK Richard
-10
3A
88
BOZZACO-COLONA Charles
-10
2A
92
VAN HOLDERBEKE Pierre
-10
3A
Avertissement
94
BONNAL Pierrette
-10
4A
Avertissement
107
VELLARD Alain
-10
4A
110
SCANDELLA Joseph
-10
4A
111
RIOU Roland
-10
3A
116
MUCK Albert
-10
4A
139
PINERI Michelle
-10
3A
140
CALVO Myriam
-10
4A
141
WAN-HOO Anne-Marie
-10
4A
160
PALE Solange
-10
4A
8
GRIMAL Jeannine
-1
2B
10
GRELLET Bernard
-1
1B
Avertissement
14
VITTECOQ Daniel
-1
2B
15
DELOL Franck
-1
1B
16
GOUELIBO Jean
-1
2A
25
FOUGERE Jean-Claude
-1
2A
28
DENOUEL Jean
-1
1B
Avertissement
31
BERAHA Nadine
-1
2B
37
ROYER Luce
-1
2A
38
BULVESTRE Michel
-1
2B
40
ITURRALDE Jacques
-1
2B
Avertissement
42
GEUBEL Marie-Louise
-1
3A
44
PENTECOTE Etienne
-1
2B
51
PAILLOUS Christian
-1
3A
69
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-1
3B
70
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
Avertissement
90
VALLIET Pascal
-1
3A
103
SALAUN Pierrette
-1
4A
105
DEMOUGE Nicole
-1
4A
112
GERGES Kamal
-1
2B
134
PRUVOT Patricia
-1
4A
136
BETSCHER Marlène
-1
4B
Avertissement
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
EGGER Christian
Top
2A
6
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
9
THIRION Jean-Luc
Top
2A
11
JOUBERT Gérard
Top
2A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BIRON Guy
Top
2A
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
20
COROYER Roselyne
Top
2B
21
BRUN Patrice
Top
2A
23
GRUYELLE Monique
Top
3A
26
DESSARD Guy
Top
2B
29
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
30
CIROT Pierre
Top
2A
32
PAUCHARD Laure
Top
3A
33
PAPION Jacques
Top
2A
34
VARLOT Gérard
Top
2A
35
DERRUAU Michel
Top
2A
36
EICHEN Gérard
Top
2A
39
ADAM Ivan
Top
2B
43
KULIK Gérard
Top
2B
45
MASSIN Patrick
Top
2A
46
FANER Marc
Top
2A
52
DUCLOY Guy
Top
2B
53
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
54
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
56
CORDIER Piou
Top
4A
57
JANS Andrée
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
60
REUS Monique
Top
4A
61
TROYARD Yves
Top
2A
62
CHANTON Nicole
Top
2A
63
GIRALDI Christine
Top
3A
64
BOINE Michel
Top
3B
65
LEFORT Christiane
Top
3A
66
COLOMBIER Michèle
Top
3A
67
FEVRE Patrick
Top
3A
68
VALLET Christiane
Top
3A
71
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
72
PAYAN Gérard
Top
3A
73
BERTRAND Maguy
Top
3B
74
DULONDEL Monique
Top
2B
75
HATEAU Daniel
Top
2A
80
GOIZET Annette
Top
3A
82
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
83
FERTIER Jean
Top
2B
84
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
Avertissement
86
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
87
ROQUES Bernard
Top
4A
96
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
97
DARCIAL Tonia
Top
3A
98
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
100
CHABAUD Michel
Top
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
102
GEHIN Christian
Top
2B
104
BASSERES Louis
Top
3A
108
AUBIN François
Top
3A
109
JOSSERAND Geneviève
Top
4B
113
HUGOT Josyane
Top
3B
115
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
117
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
119
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
120
LE COZ Marie
Top
4A
121
ERRERA Elisabeth
Top
3A
124
TORRES Michel
Top
3A
125
SLABODSKY Gérard
Top
4A
126
SALANSON Gilbert
Top
2A
128
LEY Simone
Top
3B
129
RAY Christiane
Top
4A
130
BAUDUIN Erick
Top
2A
131
DOUKHAN Guy
Top
2B
132
VIALLE Andréa
Top
3B
133
ISRAEL Monique
Top
3B
135
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
137
MADELINE Joëlle
Top
3A
142
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
143
ANTHOINE Serge
Top
3A
144
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
147
RAMEL Josiane
Top
4A
148
THOMINE Joselyne
Top
4B
151
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
153
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
155
LEGROS Alain
Top
3B
156
RIFF Bernadette
Top
3B
158
LETENEUR Liliane
Top
3A
159
DEBOST Agnès
Top
3B
161
LAMY Natacha
Top
4B
162
AUGRAS Jean
Top
3B
164
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
165
LE BRAS Jean
Top
4B
166
QUENEAU Jocelyne
Top
2B
167
SEINE Marceau
Top
4C