Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe Yves Gilbert TH5 - Partie 5
REJOUER
Top: ILEAL, I1, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
86
DESTIN Marie-Line
-25
4A
Zéro
153
GAUTIER Marie-Josée
-25
5A
Zéro
72
YAMAGUCHI Françoise
-12
5C
Avertissement
151
VILLAIN Marie-Catherine
-12
6A
74
POINSOT Jeanne
-11
4C
77
GRILLOT Josette
-11
4A
Avertissement
85
VETTIER Annick
-11
4A
139
TROUSSEY Louise
-11
4D
51
BALLANGER Arlette
-10
3A
88
VINCENT Jacqueline
-10
4A
98
FENNETEAU Janine
-10
5C
102
PERAMO Marie-Christine
-10
4D
118
MOISAN Mickaël
-10
4C
129
MECHAUSSIE Marie-Renée
-10
4C
58
BENOIT Arlette
-9
3B
71
PASQUEREAU Claudine
-9
4B
94
GOBIN Catherine
-9
3B
100
HUTEAU Eugénie
-9
3B
132
AULAGNIER Agnès
-9
4A
148
GLOMERON Marlène
-9
4C
149
MARECAUX Bernard
-9
4C
150
HILLAIRET Jean
-9
5A
161
ROUX Corinne
-9
4C
171
DESFASSIAUX Danièle
-9
4A
172
BODENES Janick
-9
4B
177
CARIOU Maguy
-9
5A
178
GOURNIAT Michèle
-9
5D
180
LAURENT Monique
-9
3B
13
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
15
CANIVEZ Marie-Françoise
-7
2B
20
GARBE Patrick
-7
2B
28
CHI Jacques
-7
4A
30
SLABODSKY Gérard
-7
3B
32
DARCIAL Tonia
-7
3A
38
BONNICEL Françoise
-7
4A
39
CHABAUD Michel
-7
3A
Avertissement
43
RAMBAUD Catherine
-7
4B
45
LE ROUGE Christian
-7
3B
53
SALENGROIS Marie-José
-7
3A
56
GOUELIBO Jean
-7
2A
59
AMARTIN Monique
-7
4A
60
LE PENNEC Nanou
-7
4A
63
ALBERT Martine
-7
4A
67
CASSART Alain
-7
4A
69
MARTINET Jacqueline
-7
4C
80
LONGUEVILLE Jacques
-7
5A
89
DUMET Gérard
-7
3B
95
PHILIPS Joëlle
-7
3B
96
PARIS Marie-Claude
-7
6C
103
BONNIN Nicole
-7
4A
104
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
106
VIGNAL Jean-Claude
-7
4A
Avertissement
109
HEBERT Régine
-7
4C
120
SOREL Claudette
-7
4A
123
THOMINE Joselyne
-7
4A
125
GUIGNET Eric
-7
4B
126
LECOEUVRE Marguerite
-7
4B
128
CLARISSE Lucile
-7
4B
144
LAMY Natacha
-7
4A
Avertissement
145
MELNOTTE Yann
-7
4A
152
MEUNIER Marie-Guyonne
-7
4B
Avertissement
155
HENRY Annick
-7
5A
156
PIOCHAUD Danielle
-7
4D
Avertissement
157
MORVAN Michel
-7
4D
158
RENVOISE Anne-Marie
-7
4B
Avertissement
159
BOUCHARD Yolande
-7
4A
164
BRIAUX Ghislaine
-7
4B
165
RAGEUL Régine
-7
4A
173
DEHAEMERS Marianne
-7
4C
174
WILLAUMEZ Catherine
-7
4D
175
BELESTIN Jean-Pierre
-7
5A
179
ROUSSELLE Marie-Claude
-7
4C
1
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
4
FOURMOND Michel
-5
2A
5
QUESADA Christian
-5
1B
6
RAPHEL Martine
-5
2B
7
FREDON Laurent
-5
2A
8
DUPUY Pascal
-5
1B
11
BOIRON Gilles
-5
1B
12
DELIME Martine
-5
2B
14
PARPILLON Jacki
-5
1B
16
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
17
CASSART Michelle
-5
4A
18
BONIN Philippe
-5
3A
19
CHABOUTY Claudie
-5
3A
21
LEURQUIN Eric
-5
3A
22
MANIERE Patrick
-5
4A
23
GOURDEAU Hélène
-5
3A
24
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
25
BESOHE René
-5
4A
26
BASTIANI Evelyne
-5
4A
27
MULLER Ketty
-5
2A
29
BESOHE Martine
-5
3A
33
KULIK Gérard
-5
2B
34
SOULIER Philippe
-5
7
35
SIMONNET Jean-Guy
-5
3B
36
LE TOQUIN Jean-Luc
-5
2A
37
DESBAZEILLE Francis
-5
3B
40
MARTENS Michèle
-5
2A
Avertissement
41
VAHINEMOEA Célestine
-5
4B
42
LE GUEDART Mireille
-5
3A
44
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3A
46
GRASS Didier
-5
4A
47
DARRAS Sylvaine
-5
3B
48
GATTI Denis
-5
4B
49
LAURENT Caroline
-5
4A
50
VANESCOTE Annie
-5
3B
54
GILBERT Jeanine
-5
4A
55
BLANCHON Robert
-5
3A
57
GUINDANI Simone
-5
4A
61
RIBAUTE Jacqueline
-5
4A
62
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
64
THIRREE Jeanine
-5
4A
65
VERDAN Nicole
-5
4A
66
BERTHOUX Annie
-5
4A
68
CALVEZ Renée
-5
3A
70
PAILLOUS Christian
-5
3A
Avertissement
73
BERNIER Marie-Marguerite
-5
4A
75
LANG Yolande
-5
4B
76
FRUTIG Julien
-5
4A
79
COURTAUX Françoise
-5
4A
Avertissement
81
GEFFRAY Maryvonne
-5
4A
82
LARONZE Catherine
-5
4A
83
SACHS Arlette
-5
3B
84
RAYNAUD Renée
-5
4B
87
MICHEL Lise
-5
4A
90
MANGENOT Jocelyne
-5
3B
91
BERTIN Chantal
-5
4A
92
DUCLOSSON Michèle
-5
4A
93
PETITJEAN Joël
-5
4A
97
DEPARIS Pascale
-5
4B
101
SPINOUZE Annie
-5
4C
105
COHADES Christine
-5
4A
107
CHANARD Gudrun
-5
4A
108
FAOUZI Michèle
-5
4B
110
DEBRAY Monique
-5
4A
111
BOINEL Patricia
-5
4C
112
HILLAIRET Geneviève
-5
5A
113
SIBILLE Eliane
-5
4C
114
DAVID Lily
-5
4D
115
KOTHE Claude
-5
4A
116
DELFORGE Jean
-5
4B
117
FIEVET Claudine
-5
4C
119
THIMOLEON Colette
-5
4A
121
LUSSIGNY Chantal
-5
4C
122
CASSIN Carole
-5
2A
124
DMITRUK Martine
-5
4A
127
LATHIERE Josiane
-5
4D
130
FORSSANT Sylvie
-5
4B
131
SEVESTRE Christian
-5
4B
133
LARRUE Marie-Françoise
-5
4A
134
SANTI Catherine
-5
4C
135
GOIZET Annette
-5
3A
136
DESJARDINS Monique
-5
3B
137
MERIGOT Jacqueline
-5
3B
138
MARTY Liliane
-5
4B
140
MORIN Jean-André
-5
4A
141
DAUSSEUR Alain
-5
4A
142
BOURBLANC Lydie
-5
4B
143
RHIE Claudine
-5
5A
146
ALGUACIL Christine
-5
4D
147
LIGNAT Paulette
-5
4D
Avertissement
160
GERVAIS Bernard
-5
4B
162
ROUSSEAU Dominique
-5
5C
163
BERTRAND Maguy
-5
4A
166
METAYER Alain
-5
4B
167
LABORIE Danièle
-5
4B
168
VIET Bernadette
-5
4D
169
MOUSNIER Danielle
-5
4C
Avertissement
170
JACQUET Sylvie
-5
4D
176
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
2
LE FUR Dominique
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
HAMEL Janick
Top
2B
31
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
52
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
78
BUREAU Zou Françoise
Top
3B