Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: ARMORIAL, 10G, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
OUZIEL Gilbert
-63
4D
Zéro
50
TARDY Daniel
-51
4C
5
CHALMET Jacqueline
-47
4A
8
PERIN Chantal
-47
4B
15
SAVOURET Jacques
-47
5A
Avertissement
16
BETTEX Lisette
-47
4A
22
BLANC Michel
-47
4A
29
DE FREITAS Pierre
-47
4A
31
CHANARD Gudrun
-47
4C
32
DUMONT Michèle
-47
6D
34
LAMY Natacha
-47
4C
39
HORCKMANS Geneviève
-47
5A
42
DARCIAL Tonia
-47
4A
44
BASTIANI Evelyne
-47
5A
59
LUROIS Huguette
-47
4A
63
BAYLE Jean-Christophe
-47
5A
64
MOTTE Simone
-47
4B
66
WILBERS Monique
-47
4A
71
DUPRAT Elisabeth
-47
4C
74
MARCIN Sylvia
-47
4B
37
BRIGAUDET Benoît
-46
4B
24
DE VITA Huguette
-45
4A
2
BOESPFLUG Josiane
-36
4B
13
CASSART Michelle
-36
4A
17
GUET Yolande
-36
4C
18
GARNIER Lison
-36
4A
19
GARCIA Jean-Paul
-36
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-36
5A
40
DIDIER Francine
-36
4A
47
CARON Jean-Louis
-36
5B
48
JOURNET Guy
-36
4A
Avertissement
52
RAYNAUD Sylvie
-36
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-36
6D
57
DRAUX Michel
-36
4A
58
GUIBERT Hélène
-36
4A
60
JEAN Danielle
-36
5B
62
LAMBERT Patricia
-36
6D
65
REGORSEK Ursule
-36
5C
68
MAYOUX Yvon
-36
4B
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-36
5B
72
ORSAZ Gisèle
-36
5A
3
MATHEY Patrice
-31
4B
4
GARNIER Stéphane
-31
4D
6
CHAUVIAUX Christiane
-31
4B
9
TRACQ Claire
-31
4D
10
GAUTHIER Claudine
-31
4A
11
TARDY Odette
-31
4B
12
CASSART Alain
-31
4A
14
ROY Mickaël
-31
6B
23
AZEROT Edmond
-31
4A
25
IZAC Danièle
-31
4D
26
CORDIER Anne-Marie
-31
3B
27
BERGERON Louise
-31
4A
28
CATHALOT Brigitte
-31
4A
30
SCHULTHESS Monique
-31
4A
33
CLEMENT Colette
-31
4B
36
BRIAND Patrick
-31
5A
38
CAISLEY Denise
-31
4C
41
NICOT Martine
-31
4A
43
DEMAS Eliane
-31
5D
45
GRANDJEAN Sylvette
-31
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-31
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
-31
4A
51
CLAUZIER Françoise
-31
5A
55
GANE Mireille
-31
4D
56
HEMON-LAURENS Françoise
-31
4C
61
LEGRAND Brigitte
-31
4A
67
PINERI Michelle
-31
4A
70
BRUNIER Ghislaine
-31
5B
1
PARVAN Nicolas
Top
7
7
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4C
21
TRUFFERT Thérèse
Top
5A
53
GAETHOFS Aimé
Top
4A
73
TEILLET Brigitte
Top
4B