Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape de la Coupe Guillotine
Championnat du Québec 2018 - Partie 5
REJOUER
Top: DUPAIENT, C8, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
BLAIN Josée
-74
3B
Zéro
18
DENIS Xavier
-60
7
36
BEAULIEU Anne
-48
6C
108
LIZOTTE Marielle
-12
4D
Avertissement
34
PARIS Jeanne
-10
5B
40
CARON Serge
-10
2B
48
NOËL Jean-Max
-10
3A
71
LAMPRON Guy
-10
4B
79
CHAYER Sylvain
-10
3B
82
ROY Ginette
-10
4A
83
PRINCE Louise
-10
3B
90
DUFOUR Anne
-10
5B
93
LEDUC Denyse
-10
4C
95
TREMBLAY Robert
-10
3A
97
BOUTIN Annette
-10
4A
99
GAGNON Claude
-10
4A
106
LABROSSE Noella
-10
4C
24
LACHANCE Jean-François
-6
2A
43
AUCLAIR Jean-Pierre
-6
3A
50
MAHEUX Louise
-6
4A
80
BISSON Francine
-6
4A
86
GRENIER Pierre
-6
6A
98
PLANTE Jacques
-6
4A
1
DESJARDINS Francis
Top
1A
2
BOULIANNE Germain
Top
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
4
GINGRAS Marielle
Top
1A
5
BOUCHARD Réal
Top
2B
6
PERRON Luc
Top
1B
7
BRIAND Yvan
Top
2B
8
LAFLEUR Claude
Top
2B
9
LEDUC Étienne
Top
3B
10
FORTIN Florent
Top
1B
11
GARAND Louis
Top
2A
12
BARNABÉ Réjean
Top
2A
13
PLANTE Gaétan
Top
1B
14
GERMONT David
Top
2B
15
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
17
CLOUTIER Félix
Top
7
19
BOULIANNE Lise
Top
4A
20
DEHAUT François
Top
2A
21
DESCHENES Lucie
Top
3A
22
COULOMBE Alexandrine
Top
3B
23
DEGUIRE André
Top
2A
25
DOCQUIER Daniel
Top
2B
26
LEMIEUX Paul
Top
2B
27
FORGUES Marie-Andrée
Top
2B
28
BEAUREGARD Alain
Top
3B
29
VINKEL Catherine
Top
3B
30
TREMBLAY Jean-Simon
Top
3B
31
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
32
CHARRON Pauline
Top
4B
33
RIVARD Diane
Top
5A
35
MARCOUX Raymond
Top
6A
37
THERRIEN Cécile
Top
4A
38
TREMBLAY Hélène
Top
6D
39
COURTEAU Angèle
Top
4A
41
FORTIER Claire
Top
4B
42
TREMBLAY Vallier
Top
4B
44
COGGER Denis
Top
4A
45
GAUDETTE Renée
Top
2A
46
AMIREAULT Daniel
Top
4B
47
LAFORGE Marlene
Top
2B
49
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
Avertissement
51
DESMEULES Odette
Top
3A
52
GAUTHIER Francine
Top
3B
53
CAUCHON Gérard
Top
3A
54
DESBIENS Gisèle
Top
3B
55
SANCHE Monique
Top
2B
56
HADD Francine
Top
4C
57
PROVOST Jean
Top
3A
58
LAPOINTE Lynne
Top
4A
59
TREMBLAY Raymonde
Top
4B
60
FORTIN Dolorès
Top
3B
61
GINGRAS Michèle
Top
3B
62
BOUCHARD Jules
Top
4A
63
TREMBLAY Daniel Dandino
Top
7
64
SMAERS Paula
Top
4A
Avertissement
65
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
66
TRÉVILY Annie
Top
2B
67
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
68
THÉRIAULT Odile
Top
4B
69
FRÉCHETTE Armande
Top
4A
70
SIMARD Line
Top
3B
72
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
73
LEMENU Jacqueline
Top
4D
74
TRUDEL Christiane
Top
4A
76
LEMIEUX Lise
Top
4A
77
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
78
BOUCHARD Marc
Top
4B
81
TRÉPANIER Jean
Top
4B
84
MACBETH Monique
Top
3A
85
JUTRAS Jeannine
Top
4A
87
BERNIER Pauline
Top
3A
88
ST-PIERRE Francine
Top
4C
89
PARENT Gertrude
Top
4C
91
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
92
BLANCHETTE Gaétan
Top
4C
94
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
96
BROCHU LAPORTE Claire
Top
5A
100
GIROUX Nicole
Top
4B
101
NEPVEU Joanne
Top
3B
102
FRANC-GUIMOND Monique
Top
5A
103
POIRIER Rita
Top
4B
104
BERNIER Claire
Top
5B
105
JOHNSON Louise
Top
4B
107
LÉTOURNEAU Elise
Top
4C
109
DUQUETTE Nicole
Top
4A
110
DUSSAULT Julie
Top
5C
111
PRONOVOST Danielle
Top
5A
112
GAREAU Colette
Top
4B
113
DUCHESNE Chantal
Top
4C
114
BASTIEN Pierre
Top
4A
115
ARSENEAULT Luc
Top
4D