Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: KIL, L8, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
163
VILLEPONTOUX Gilles
-29
5D
Zéro
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-14
6A
94
MIDON Marie-Paule
-7
5B
111
BOUCHET Jeanne
-7
5A
154
OUDART Germaine
-7
5A
167
BEZIEAU Claudine
-7
6A
170
KOLLY Nicole
-7
5D
181
VIENNE Lucien
-7
5B
10
GELINEAU Jean
-3
1B
14
BOIRON Gilles
-3
1B
24
CLAVIER Bernard
-3
4A
26
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
34
AMET Michèle
-3
3A
38
LUTHI Liliane
-3
3B
46
BENOIT Arlette
-3
3A
57
LEVY Suzanne
-3
3B
61
DEVOS Jean-Claude
-3
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-3
4B
65
GINDRAT Bluette
-3
4A
70
ISRAEL Monique
-3
3A
73
SCHULTHESS Monique
-3
4B
74
BOUCHERAND Monique
-3
4A
75
FLACHON Françoise
-3
4A
78
COUPELLE Olivier
-3
4A
80
VALLET Christiane
-3
3A
81
AULAGNIER Agnès
-3
4A
84
FAURE Marie-Louise
-3
4A
86
GAILLET Suzanne
-3
4B
89
ROBERT Eliane
-3
4D
93
MARIN Maryse
-3
5A
96
BOEGLI Véronique
-3
4D
98
CRUCIANI Anny
-3
4A
108
GAY Marie-Paule
-3
4D
110
ASTIER Claude
-3
4B
112
BURNIER Martine
-3
5A
113
SEYDOUX Edith
-3
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
115
SCHMID Yolande
-3
4B
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-3
4D
119
CUTULLIC Patricia
-3
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
-3
4D
124
ROBIN Christiane
-3
4A
127
LEVENBACH Kiki
-3
4B
128
LEURET Yvette
-3
4D
129
CHETRIT Lisette
-3
4B
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
5B
135
GIRARD Christine
-3
5A
137
KRUMENACKER Christine
-3
5B
Avertissement
139
LAFARGE Janine
-3
5C
141
ESTELLON Claudia
-3
5C
144
MICHON Sylvain
-3
5C
146
GNUVA Catherine
-3
5C
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5C
155
VAN DORMAEL Thérèse
-3
5A
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-3
4C
164
PLÜSS Dominique
-3
6A
165
REBAUDENGO France
-3
5A
166
DETRAZ Florian
-3
6A
171
PITTET Dominique
-3
6A
176
GELINEAU Annie
-3
5A
179
PEYLIN Michèle
-3
5C
183
ROUSSY Pascale
-3
7
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
15
BUDRY Philippe
Top
2A
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
Top
2A
20
MASSIN Patrick
Top
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
25
ASSELIN Patrick
Top
3A
27
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
VIENNE Roberte
Top
4A
33
THORENS Lucette
Top
4C
35
ERRERA Elisabeth
Top
3A
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
39
POULAT Guylaine
Top
4A
40
JACOB Nelly
Top
4A
41
CUNY Nadine
Top
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
44
LEY Simone
Top
4A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
47
REYNAUD Jérôme
Top
3A
48
ARIZZI Agnès
Top
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
LIEVRE Roseline
Top
4A
51
DUPERTUIS Christa
Top
3B
52
GUERIN Philippe
Top
4B
53
ARAMO Gisèle
Top
4C
54
QUENNET Elisabeth
Top
4B
55
FAUVET Corinne
Top
4A
56
TREMEAU Martine
Top
4A
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
60
TESSIER Valérie
Top
3B
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
64
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
66
SAUTEUR Didier
Top
3A
67
ORSAZ Gisèle
Top
4A
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
69
GALANT Viviane
Top
4A
71
VERDAN Nicole
Top
3B
72
REIG Brigitte
Top
4A
76
SANTI Catherine
Top
4D
77
BONIN Philippe
Top
4A
79
BAU Denise
Top
3B
82
BURGART Simone
Top
4A
83
BONFILS Françoise
Top
4C
85
DUPONT Françoise
Top
4A
87
DELORME Yannick
Top
4C
88
VALLET Françoise
Top
4A
90
MENNECHET Brigitte
Top
3B
91
VIALATTE Jérôme
Top
5A
92
ROUX Patricia
Top
4C
95
VACONNET Cécile
Top
4A
97
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
100
TRACQ Claire
Top
4B
101
FANTI Cathy
Top
4A
102
COLLANGE Monique
Top
4B
103
VESNEYAN Claire
Top
4C
104
BILLON Bernadette
Top
4B
105
THALMANN Danielle
Top
6D
106
CARBONNIER Nicole
Top
4B
107
RIQUET Danielle
Top
5B
109
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
116
BACOT Pierrette
Top
4A
118
TARDY Danièle
Top
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
122
MOREL Christine
Top
5A
123
NEGRELLO Claudia
Top
4B
125
LOSAPIO Dominique
Top
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
130
EDOUARD Emile
Top
4A
131
POLLET Charlotte
Top
4A
133
FAGES Francine
Top
5A
134
BERNAL Anne-Marie
Top
5C
136
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
138
JUHEM Bernard
Top
5C
140
DESFARGES Gilbert
Top
5A
142
ROUX Monique
Top
5A
143
BERTHOD Françoise
Top
4D
145
FRUTIG Julien
Top
7
147
BORG Andrée
Top
5A
149
WOLFF Marinette
Top
5D
150
BAYENDERIAN Annie
Top
6A
152
MARCA Marilena
Top
4B
153
SAUTHIER Yvette
Top
5B
156
MARADAN Martine
Top
5D
158
PUSEL Noëlle
Top
5A
159
BONDAZ Annie
Top
5A
160
CHABRIER Géraldine
Top
5B
161
VATIN Edith
Top
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
168
ROCCHIA Michèle
Top
5D
169
PICHONNAT Annette
Top
5B
172
LIARDON Michel
Top
5C
173
RIAND Michèle
Top
5B
174
DEVOS Josette
Top
5C
175
BEUGNET René
Top
5C
177
DEILLON Monique
Top
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
Top
5D
180
DESCAMPS Maryvonne
Top
5D
182
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
184
GRIVEL Thérèse
Top
6B