Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: KIL, L8, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
Top
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
-3
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
12
FANER Marc
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
BOIRON Gilles
-3
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2A
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
Top
2A
20
MASSIN Patrick
Top
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CLAVIER Bernard
-3
4A
25
ASSELIN Patrick
Top
3A
26
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
27
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
VIENNE Roberte
Top
4A
33
THORENS Lucette
Top
4C
34
AMET Michèle
-3
3A
35
ERRERA Elisabeth
Top
3A
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
38
LUTHI Liliane
-3
3B
39
POULAT Guylaine
Top
4A
40
JACOB Nelly
Top
4A
41
CUNY Nadine
Top
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
44
LEY Simone
Top
4A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
46
BENOIT Arlette
-3
3A
47
REYNAUD Jérôme
Top
3A
48
ARIZZI Agnès
Top
4A
49
GAMOT Christiane
Top
4A
50
LIEVRE Roseline
Top
4A
51
DUPERTUIS Christa
Top
3B
52
GUERIN Philippe
Top
4B
53
ARAMO Gisèle
Top
4C
54
QUENNET Elisabeth
Top
4B
55
FAUVET Corinne
Top
4A
56
TREMEAU Martine
Top
4A
57
LEVY Suzanne
-3
3B
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
60
TESSIER Valérie
Top
3B
61
DEVOS Jean-Claude
-3
4A
62
ROUILLER Jean-Paul
-3
4B
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
64
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
65
GINDRAT Bluette
-3
4A
66
SAUTEUR Didier
Top
3A
67
ORSAZ Gisèle
Top
4A
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
69
GALANT Viviane
Top
4A
70
ISRAEL Monique
-3
3A
71
VERDAN Nicole
Top
3B
72
REIG Brigitte
Top
4A
73
SCHULTHESS Monique
-3
4B
74
BOUCHERAND Monique
-3
4A
75
FLACHON Françoise
-3
4A
76
SANTI Catherine
Top
4D
77
BONIN Philippe
Top
4A
78
COUPELLE Olivier
-3
4A
79
BAU Denise
Top
3B
80
VALLET Christiane
-3
3A
81
AULAGNIER Agnès
-3
4A
82
BURGART Simone
Top
4A
83
BONFILS Françoise
Top
4C
84
FAURE Marie-Louise
-3
4A
85
DUPONT Françoise
Top
4A
86
GAILLET Suzanne
-3
4B
87
DELORME Yannick
Top
4C
88
VALLET Françoise
Top
4A
89
ROBERT Eliane
-3
4D
90
MENNECHET Brigitte
Top
3B
91
VIALATTE Jérôme
Top
5A
92
ROUX Patricia
Top
4C
93
MARIN Maryse
-3
5A
94
MIDON Marie-Paule
-7
5B
95
VACONNET Cécile
Top
4A
96
BOEGLI Véronique
-3
4D
97
MAROLLEAU Yvette
Top
5B
98
CRUCIANI Anny
-3
4A
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
100
TRACQ Claire
Top
4B
101
FANTI Cathy
Top
4A
102
COLLANGE Monique
Top
4B
103
VESNEYAN Claire
Top
4C
104
BILLON Bernadette
Top
4B
105
THALMANN Danielle
Top
6D
106
CARBONNIER Nicole
Top
4B
107
RIQUET Danielle
Top
5B
108
GAY Marie-Paule
-3
4D
109
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
110
ASTIER Claude
-3
4B
111
BOUCHET Jeanne
-7
5A
112
BURNIER Martine
-3
5A
113
SEYDOUX Edith
-3
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
115
SCHMID Yolande
-3
4B
116
BACOT Pierrette
Top
4A
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-3
4D
118
TARDY Danièle
Top
4D
119
CUTULLIC Patricia
-3
4B
120
CLAVEL Marie-Claire
-3
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
122
MOREL Christine
Top
5A
123
NEGRELLO Claudia
Top
4B
124
ROBIN Christiane
-3
4A
125
LOSAPIO Dominique
Top
5B
126
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
127
LEVENBACH Kiki
-3
4B
128
LEURET Yvette
-3
4D
129
CHETRIT Lisette
-3
4B
130
EDOUARD Emile
Top
4A
131
POLLET Charlotte
Top
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
-3
5B
133
FAGES Francine
Top
5A
134
BERNAL Anne-Marie
Top
5C
135
GIRARD Christine
-3
5A
136
BOUCHARD Gisèle
Top
5A
137
KRUMENACKER Christine
-3
5B
Avertissement
138
JUHEM Bernard
Top
5C
139
LAFARGE Janine
-3
5C
140
DESFARGES Gilbert
Top
5A
141
ESTELLON Claudia
-3
5C
142
ROUX Monique
Top
5A
143
BERTHOD Françoise
Top
4D
144
MICHON Sylvain
-3
5C
145
FRUTIG Julien
Top
7
146
GNUVA Catherine
-3
5C
147
BORG Andrée
Top
5A
148
BOCCON Marie-Gabrielle
-3
5C
149
WOLFF Marinette
Top
5D
150
BAYENDERIAN Annie
Top
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-14
6A
152
MARCA Marilena
Top
4B
153
SAUTHIER Yvette
Top
5B
154
OUDART Germaine
-7
5A
155
VAN DORMAEL Thérèse
-3
5A
156
MARADAN Martine
Top
5D
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
-3
4C
158
PUSEL Noëlle
Top
5A
159
BONDAZ Annie
Top
5A
160
CHABRIER Géraldine
Top
5B
161
VATIN Edith
Top
5A
162
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
-29
5D
Zéro
164
PLÜSS Dominique
-3
6A
165
REBAUDENGO France
-3
5A
166
DETRAZ Florian
-3
6A
167
BEZIEAU Claudine
-7
6A
168
ROCCHIA Michèle
Top
5D
169
PICHONNAT Annette
Top
5B
170
KOLLY Nicole
-7
5D
171
PITTET Dominique
-3
6A
172
LIARDON Michel
Top
5C
173
RIAND Michèle
Top
5B
174
DEVOS Josette
Top
5C
175
BEUGNET René
Top
5C
176
GELINEAU Annie
-3
5A
177
DEILLON Monique
Top
6A
178
ARRANDEL Jacqueline
Top
5D
179
PEYLIN Michèle
-3
5C
180
DESCAMPS Maryvonne
Top
5D
181
VIENNE Lucien
-7
5B
182
RUFFIEUX Cécile
Top
6A
183
ROUSSY Pascale
-3
7
184
GRIVEL Thérèse
Top
6B