Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
147
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: CONSTATA, 8H, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DESJARDINS Francis
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
LEVY Florian
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
BUDRY Etienne
Top
1A
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
DURIEZ Henri
-11
1A
11
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
ROQUES Didier
-11
1A
14
LE FUR Dominique
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
GIDROL Didier
Top
1A
17
MICHEL Eugénie
-11
1A
18
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
19
MAURIN Luc
Top
1A
20
THOMAS Luc
Top
1A
21
BEDARD Francois
Top
1B
22
SANTI Romain
Top
1A
23
FRAITEUR Paul
Top
1A
24
BOULIANNE Germain
Top
1A
25
LAMA Eugène
Top
1
26
CARO Bernard
Top
1A
27
GUILBERT Alexander
Top
1A
28
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
29
EMIG Serge
Top
1A
30
DIVES Jean-Luc
Top
1A
31
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
VENNIN Eric
Top
1A
34
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
35
DELORE Guy
Top
1A
36
CONTROU Joan
Top
2A
37
BRENEZ Yves
-54
1A
38
LEROY Eric
Top
1B
39
DELOL Franck
Top
1A
40
FORTIN Guillaume
-11
1A
41
AYMON Christiane
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
LEJEUNE Michel
Top
1B
Avertissement
44
SYLLA Mactar
Top
1A
45
BOVET David
Top
1A
46
VIGROUX Patrick
Top
1A
47
DOUILLET Eric
Top
1A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
50
ROSSIRE Patrick
-11
1B
51
AFFATON Julien
-11
1
52
VISEUX Alain
-15
1A
53
TOLASSY Sylvain
-11
1B
54
THOMAS Nicolas
-11
1A
55
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
56
MARTIN Christian
Top
1A
57
BERCKMANS Alain
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
-11
1B
59
BOSSE Olivier
Top
1A
60
PUCHEAULT Michel
-22
1A
61
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
62
MÉNG Kévin
Top
7
63
SPRINGER Robert
Top
1A
64
PASQUINET Eric
Top
1A
65
RAVOT Sylvain
-11
1A
66
KITTERIMOUTOU Florus
-11
1B
67
DELAIRE Julien
-11
2B
68
LIKUTA Fiston
Top
1
69
WOUTERS Didrik
-11
1B
70
MBENGUE Babacar
Top
1
71
TESSIER Samson
-11
2B
72
DE BRUYNE Guy
Top
1A
73
PLANTE Gaétan
-11
1B
74
POTEMSKI Marc
-22
1B
75
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
76
STRUBI Alexandre
Top
1B
77
LECUT Guillaume
-11
1A
78
DAMIANO Edouard
Top
2B
79
LEVEQUE David
Top
1A
80
GRELLET Bernard
Top
1B
81
MOOSER Anne
-11
2A
82
BIBLOCQUE Jean
-11
1A
83
MILON Mandy
Top
1B
84
PERRON Luc
Top
1B
85
ONILLON Michel
-11
1B
86
GAUDETTE Renée
-22
2B
87
LION Jean-Jacques
-11
2A
88
PAPION Jacques
Top
2A
89
HEPP Thierry
Top
2A
90
DIOKH Amar
Top
1
91
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
-11
7
92
JEAN-BAPTISTE Gaston
-11
3A
93
MANE Boubacar
-11
7
94
NOEL Marc
Top
1B
95
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
96
PEETERS Raymond
-15
1A
97
DUMOULIN Laurent
-22
2B
98
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
99
ADJOVI François-Xavier
Top
2
100
BERTHOD Alain
-22
2B
101
BRUYERE Marc
-11
1A
102
ERACLE Pierre
Top
2B
103
TRICNAUX André
Top
1B
104
BARNABE Réjean
-22
1B
105
COUDOUR Bruno
-11
2A
106
BOSSE Jean-Claude
-11
1B
107
MARTENS Michèle
Top
2A
108
BOCCON Tristan
-11
2A
109
RAUCQ Christophe
Top
1A
Avertissement
110
PIRLET Vincent
-11
3A
111
MARCHAND-MAILLET Loïc
-11
4A
112
DREVETON Jean-Baptiste
-11
2B
113
BLANCHON Robert
-11
2A
114
JEANNERET Patrice
-11
2A
115
ZAMBON Jean-Marc
-11
1B
116
DEGBE Enyo
Top
3
117
CHAMPAGNE Jean
-83
3A
Zéro
118
VARLOT Gérard
Top
2A
119
EUSTACHE Jordan
Top
3A
120
BERTRAND Yannick
-11
4C
121
BAUMANN Alain
Top
1B
122
DIRINGER Philippe
Top
1A
123
ADOTEVI Pascal
-11
2
124
KLEINHOLTZ Christiane
-22
2A
125
BIGOR Maryse
Top
2B
Avertissement
126
THARIN Claude
-11
2A
127
GUENE Mamadou
-11
7
128
MAILLARD Bernadette
-22
4A
129
VANOBBERGEN Robert
-11
1B
Avertissement
130
ENGELBERGER Carole
-11
3A
131
CERF Gilbert
-11
2A
132
RALIJAONA Andry
-11
2
133
WALTENSPUEHL Henri
-11
2A
134
JANS Andrée
-11
2A
Avertissement
135
HUMBERT Jean-Louis
-22
2B
136
VALITON Nathanaël
-11
2B
137
GOUELIBO Jean
-11
2B
138
SIMON Johanny
-22
4A
139
MEHINTO Théophile Mensah
-11
2A
140
JEFFREDO Claudie
-11
1B
141
GAGNON Maude
Top
2B
Avertissement
142
GRIMAL Rémi
-11
3A
143
CAUSSE Steve
-11
3B
144
NOUMONVI Joël
Top
7
145
DELANNOY Jacques
-22
1B
146
ROY Mickaël
-11
6B
147
MPAKA Thierry
Top
2
148
LE PAIGE Monique
-22
3A
149
DUTOT Mathieu
-11
3B
150
MEICHTRY Michèle
-11
3A
151
REIFENBERG Jean
Top
2A
152
MADELA Gildas Ingrid
Top
7
153
BONNET Corentin
-11
4A
154
CRESPIN Michel
Top
2A
155
CHAZE Florence
Top
2A
156
HOWALD Michel
-11
3B
157
COUTURE Gilles
-54
2B
Avertissement
158
KISSLING Marie-Josée
-11
2B
159
LEROY Nicolas
-11
3A
160
NDIAYE Ibrahima
-11
5
161
BOUDJENANE Rachid
Top
5A
162
TREMBLAY Robert
-11
3B
163
LACHANCE Jean-François
Top
2B
164
ROUSSEAU Antoine
-22
4C
165
GERMONT David
-11
3B
166
MARSIGNY Françoise
Top
2B
167
NOAILLES Pascal
Top
4A
168
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
2A
169
HUMAIR Arnaud
-11
5A
170
BUDRY Philippe
Top
3A
171
BOHBOT Téodora
-22
4
Avertissement
172
VALENTIN Simon
-11
5B
173
MARTINET Roger
-11
2B
174
NDUNGA Garcia Eduardo N.
-22
2B
Avertissement
175
HILLARD Alain
Top
3A
176
HENRIOT Sylvianne
-11
3B
177
DEGUIRE André
Top
2A
178
HUMAIR Isaline
-11
5A
179
CITHERLET Yvan
-22
4A
180
SAUTEUR Didier
-11
3B
181
FERTIER Jean
Top
2A
182
MBENGUE Pape Gougna
-11
7
183
BERNIER Pauline
-23
2B
184
GERRAND Djamila
-22
4D
185
BRIAND Yvan
-22
2B
186
WINAND Luc
-11
4A
187
SAMPOUX Valentin
Top
5B
188
FOUAFOUA Dimitri
-11
7
189
TELLEY Dominique
-22
4A
Avertissement
190
FORTIN Dolores
-22
4A
191
GINGRAS Michèle
Top
3B
192
FANTI Cathy
Top
4A
193
LE GUILLOU Micheline
-22
3B
194
CHAYER Sylvain
-51
3B
195
GOBBO Germaine
-22
3B
196
PECLARD Jaqueline
-11
4A
197
ZIE Gino
-51
3B
198
ETIENNE Marie-Claire
-11
7
199
DEMEY Guy
-22
4A
200
TREMBLAY Jean-Simon
-11
3B
201
SANDU Dan Laurentiu
-11
6
202
GONIN Clara
Top
5A
203
GEORGES Anita
-11
4A
Avertissement
204
GAUDIN Alexandre
-83
5B
Zéro
205
RAVEL Paul
-11
5D
206
ROULIN Jeanine
-83
4B
Zéro
207
AYARI Marie Claude
-57
7
208
BERNARD Erwan
-11
5C
209
PIRON Matthieu
-11
6A
210
POPESCU Arcadie
-22
5
211
STRAHM Françoise
-22
4A
212
FRAITEUR Emilie
-11
6B
Avertissement
213
CLOW Neil
-22
6B
214
BELLEROSE Josiane
Top
4
215
DELHOM Cécile
-11
5C
216
FORTIER Julien
-11
5C
217
ROSCA Georgeta
-57
5
218
ROUX Monique
-11
4D
219
IVENE NKOMBE Rodrigue
-22
7
220
PAGE Fabienne
Top
4B
221
SCHALLER William
-54
5D
Avertissement
222
PANCHAUD Lorène
-22
5D
223
DESJARDINS Jean
-54
4
224
MARADAN Elodie
-11
5C
225
GOFFIN Sandrine
-22
6B
226
DURAND Tristan
-22
6A
227
DIAGNE Mame Khoudia
-83
7
Zéro
228
TERCIER Grégoire
-22
5C
229
HORNER Nicolas
-54
6A
230
BAAMI-MARIZA Melissa
-51
7
231
GUERIN Alan
-51
7
232
SCHALLER Maryvonne
-83
6B
Zéro
233
PELLETIER Rémi
-64
7
Avertissement
234
REQUENA Esteban
-51
7
235
BILODEAU Etienne
-51
7
236
CATTIN Alexandre
-54
6C
237
DIELS Sophia
-54
7
238
GUERIN Lara
-54
7
239
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-51
7
240
ROSSEL Michaël
-51
6B
241
LIEVENS Rémi
-63
7
A01
CARREL Alexandre
-22
2B
A02
ACHE Irène
Top
4B
A03
BRUNO François
-22
4A
A04
DONCIU Cosmin
-83
6
Zéro