Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 1
REJOUER
Top: AZYME, L11, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
BRUYERE Marc
-48
1A
Zéro
75
LASSALLE Gilberte
-16
3A
48
BOULAY Bruno
-14
2B
77
BENOIT Arlette
-14
3A
44
ALLAGNAT Lionel
-12
2B
76
LE GUEDART Mireille
-12
3A
37
COMMIOT Claire
-6
2A
50
WILL Christiane
-6
2B
62
POULIQUEN Jean-Pierre
-6
3A
71
JALBERT David
-6
3A
78
BESOHE Martine
-6
3A
5
DELORE Guy
-4
1A
17
VAN BELLE David
-4
1B
20
MARTIN Christian
-4
1B
21
LACHKAR Jacques
-4
2A
22
JEFFREDO Claudie
-4
2A
23
BAUMANN Alain
-4
2A
24
COUDOUR Bruno
-4
2A
27
LE TOQUIN Jean-Luc
-4
2A
28
NAGODE Eric
-4
2A
29
INOUSSA Hakim
-4
2A
30
CASSIN Carole
-4
2A
31
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-4
2A
32
GOUELIBO Jean
-4
2A
33
VIVERET Bernard
-4
2A
34
FREDON Laurent
-4
2A
38
DEROSNE Marie-Claude
-4
2A
39
BRULET Eric
-4
2A
41
MARTENS Michèle
-4
2A
42
CASTANIER Jean-François
-4
2A
43
GUESDON Laurent
-4
2B
45
GUILLET Blandine
-4
2B
46
ALLEMANDOU Yvonne
-4
2B
51
DESPONT Laurent
-4
2B
53
MOJARD Véronique
-4
2B
54
PERON Patrick
-4
2B
55
RAPHEL Martine
-4
2B
56
HAMEL Janick
-4
2B
57
FERRAND Gérard
-4
2B
58
ARNAUD Solange
-4
2B
59
GAYOT Anne-Marie
-4
2B
60
COROYER Roselyne
-4
2B
63
BORRAS Eglantine
-4
3A
64
NOEL Guy
-4
3A
65
BESNARD Jean-Yves
-4
3A
66
QUENEAU Jocelyne
-4
3A
67
LEVAVASSEUR Laurence
-4
3A
68
LEVAVASSEUR Stéphane
-4
3A
69
BOURLON Anne-Chantal
-4
3A
70
ERRERA Elisabeth
-4
3A
72
LEPIN Jacqueline
-4
3A
73
MADELINE Joëlle
-4
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
3
BOVET David
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
8
CARO Bernard
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
15
GARAND Louis
Top
1B
16
TACHET Alain
Top
1B
18
SAUL Olivier
Top
1B
19
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
25
CERF Gilbert
Top
2A
26
BIRON Guy
Top
2A
35
BONNEAU Claire
Top
2A
36
DERRUAU Michel
Top
2A
40
COUVREUR Christian
Top
2A
47
SAUVAGET Thomas
Top
2B
49
MAIGNEL Jean-Philippe
Top
2B
52
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
61
BERNIER Pauline
Top
2B