Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: RENFLOUA, 8G, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
109
BOUDJENANE Rachid
-64
3A
Zéro
138
RHANBOURI Ahmed
-64
4C
Zéro
152
CAUDRON Thomas
-64
5C
Zéro
153
MOUILLON Baptiste
-64
5C
Zéro
154
BOHOUN Anita
-64
5C
Zéro
174
ZNARI Alae
-61
7
176
ATA Soulaf
-49
7
168
PISTORIUS Sumac
-48
6B
102
GINGRAS Michèle
-46
2B
122
VAUCHER Elisabeth
-46
4A
146
MICHIELS Logan
-46
5B
150
PAUMIER Sylvain
-46
5B
151
ORHNIAL Maëlys
-46
5B
155
KRON Sarah
-46
5C
Avertissement
156
BAGUE Nicolas
-46
5C
177
BOUGRINE Souhail
-46
7
82
MARTENS Michèle
-44
2A
Avertissement
86
CRESPIN Michel
-44
2A
93
DESJARDINS Denis
-44
2B
127
DEMEY Guy
-44
4A
142
LHATOUTE Khadija
-44
4D
173
NANTOUME Sékou Diadé
-44
7
Avertissement
48
BURY Françoise
-41
1B
117
FORTIN Dolores
-41
3B
118
IDAHMAD Mohammed
-41
3B
149
SARSAR Ouarda
-41
5B
157
TROISFONTAINE Timothy
-41
5C
161
COPPENS Sylvie
-41
6A
165
THAMBIRAJAH Tharanya
-41
6A
Avertissement
169
GENOUD Hugo
-41
6C
171
GBENOU Victor
-41
7
175
EL BAHI Malak
-41
7
Avertissement
143
SOURELAH SAYAH Khadija
-40
4D
21
THOMAS Luc
-39
1A
28
COUSTILLAS Christian
-39
1A
49
AGBANGLASSI Emile
-39
1B
50
BRENEZ Yves
-39
1B
61
PLANTE Gaétan
-39
1B
70
JARMOUNI Ahmed
-39
2A
74
BERTHOD Alain
-39
2A
75
COPPENS Benoit
-39
2A
83
WALTENSPUEHL Henri
-39
2A
Avertissement
85
JEANNERET Patrice
-39
2A
101
PAPLEUX Olivier
-39
2B
107
FOUAFOUA Dimitri
-39
3A
108
LECLERCQ Emmanuel
-39
3A
111
TREMBLAY Robert
-39
3A
125
STRAHM Françoise
-39
4A
126
MINDA MAGOURA Crouz
-39
4A
129
TERCIER Grégoire
-39
4B
141
GHAZZOUZ Mohammed
-39
4D
147
COUTURIER Florentin
-39
5B
160
YERLY Enzo
-39
5D
163
SCYBOZ Florian
-39
6A
172
BOCOUM Nouhoum
-39
6B
67
BERNARD Erwan
-38
2A
77
LACHANCE Jean-François
-38
2A
95
MARSIGNY Françoise
-38
2B
Avertissement
97
DESSARD Guy
-38
2B
98
DUTOT Mathieu
-38
2B
112
GODEFROID Delphine
-38
3A
116
MOUENDENGO Durnel Christian
-38
3B
128
CUTULLIC Patricia
-38
4B
1
BOVET David
-36
1A
18
VENNIN Eric
-36
1A
39
KAKOU TOYO Christian
-36
1A
87
BEN MOHA Boualem
-36
2A
145
SBIA Bachir
-36
4D
2
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
15
LAMA Eugène
Top
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
20
CARO Bernard
Top
1A
22
DURIEZ Henri
Top
1A
23
SOHI Anselme
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
MULONDA Arnaud
Top
1A
26
BALOU Bi Séri Franck
Top
1A
27
CALENDINI Pierre
Top
1A
29
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
Avertissement
30
LEJEUNE Michel
Top
1A
31
AFFATON Julien
Top
1A
32
HUOT Edouard
Top
1A
33
ALABI Abib
Top
1A
34
MBENGUE Babacar
Top
1A
35
GRAFFION Pascal
Top
1A
36
THOMAS Nicolas
Top
1A
37
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
38
DESJARDINS Francis
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
41
VALENTIN Simon
Top
1A
42
GAYE Arona
Top
7
43
KOFFI Yao Luc
Top
1B
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
Avertissement
45
DIOKH Amar
Top
1B
46
DUMOULIN Laurent
Top
1B
47
SOW Alassane
Top
1B
51
SANOKO Ahmed
Top
1B
52
GRIMAL Rémi
Top
1B
53
PIRLET Vincent
Top
1B
54
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1B
Avertissement
55
CLOW Neil
Top
1B
56
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
57
GARAND Louis
Top
1B
58
BIALE Ange
Top
1B
59
LATH Lathro Thierry
Top
1B
60
PERRON Luc
Top
1B
62
ONILLON Michel
Top
1B
63
PIEKOURA José
Top
2A
64
LEVY Florian
Top
1A
65
FAYE Abdou
Top
2A
Avertissement
66
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
68
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
Avertissement
69
PAPION Jacques
Top
2A
71
GOICHON Assia
Top
2A
72
REISCH Pascal
Top
2A
73
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
76
BRAHIM Hissene
Top
2A
78
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
79
BRULET Eric
Top
2A
80
NDONGO Etienne
Top
2A
81
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
84
DEGUIRE André
Top
2A
88
JOLIN Armel
Top
2B
Avertissement
89
CAUSSE Steve
Top
2B
90
MALLEGOL Quentin
Top
2B
91
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
Pénalité
92
HAMIDOU Aliou
Top
2B
94
KOITA Tiemoko
Top
2B
96
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
99
SIDIBE Karim
Top
2B
100
NEOCLES France-Line
Top
2B
103
AHUE Oné Eric
Top
2B
104
HOUILLON Gauthier
Top
3A
105
NDIAYE Mbaye
Top
3A
106
PARENT Michèle
Top
3A
110
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
Avertissement
113
GONIN Clara
Top
3A
114
SIMON Johanny
Top
3B
115
FAROUI Ghazi
Top
3B
119
BLONDEL Antoine
Top
3B
121
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
Top
2B
123
HAMIANI Bichr
Top
4A
124
FANTI Cathy
Top
4A
130
MOA Mohamed
Top
4B
131
ROLLAND Nadine
Top
4B
Avertissement
132
GAS Tiphaine
Top
4B
133
COULIBALY Massa
Top
4B
134
AGNAGANO Ismael
Top
4B
136
REQUENA Esteban
Top
4C
Avertissement
137
SYLLA Amadou Diop
Top
4C
Avertissement
139
KOPP Marie-Laure
Top
4D
140
BOHBOT Téodora
Top
4D
Avertissement
148
BLONDEL Augustin
Top
5B
158
GUERIN Lara
Top
5D
159
DUBUS Pierrick
Top
5D
162
GASCUEL Benjamin
Top
6A
166
OYONE William
Top
6B
167
ALASSANE Achirou
Top
6B
170
KABA Ousseynou
Top
6C