Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open La Dent du Chat - Partie 1
REJOUER
Top: SULFONAT, N4, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
BELARD Michel
-76
3A
Zéro
65
SALENGROIS Marie-José
-76
3A
Zéro
101
SIVIGNON Martine
-76
3A
Zéro
108
JENNEPIN Florence
-76
3A
Zéro
133
GROSSE Marie-Agnès
-76
3B
Zéro
136
GAMOT Christiane
-76
3B
Zéro
139
BARTHELS Martine
-76
3B
Zéro
153
PAGE Fabienne
-76
4A
Zéro
159
POULAT Guylaine
-76
4A
Zéro
181
TELLEY Dominique
-76
4A
Zéro
190
POMMERIE Marie-Antoinette
-76
4A
Zéro
195
POUPOT Jacqueline
-76
4A
Zéro
211
LECOEUVRE Marguerite
-76
4A
Zéro
215
FAVALESSA Henriette
-76
4A
Zéro
228
PEPOLI Luba
-76
4A
Zéro
230
JACQUOT Claude
-76
4A
Zéro
233
PFLIEGER Anne-Marie
-76
4A
Zéro
242
PAQUET Cécile
-76
4A
Zéro
51
AGUSTIN Denis
-52
2B
197
TRAVARD Gisèle
-52
4A
219
CARRON Olivier
-52
4A
25
CERF Sophie
-51
2A
85
VELLARD Alain
-51
3A
126
TIXIER Anne
-51
3B
149
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-51
4A
152
GUYOT Monique
-51
4A
208
AMSALLEM Anne-Florence
-51
4A
220
DELCHAMBRE Willy
-51
4A
223
GACHOT Bernadette
-51
4A
227
VIALATTE Jérôme
-51
4A
229
GUERIN Philippe
-51
4A
235
FUSILLIER Régine
-51
4A
239
MARQUET Marie-Odile
-51
4A
241
LUTHI Liliane
-51
4A
34
HAMEL Janick
-45
2B
43
VAN VYVE Benoît
-45
2B
49
FERRARI Patrick
-45
2B
59
GOURDEAU Hélène
-45
3A
60
CALVEZ Renée
-45
3A
62
LEFORT Christiane
-45
3A
66
JOFFRE Cécile
-45
3A
73
PAUCHARD Laure
-45
3A
79
BEAUVAIS Pierrette
-45
3A
87
GUILLERMARD Christophe
-45
3A
92
PECH Gilles
-45
3A
Avertissement
97
FRANCAIS Marie-Françoise
-45
3A
Avertissement
99
SEUTIN Bernard
-45
3A
104
SEGUIER Martine
-45
3A
105
DRAUX Michel
-45
3A
106
MAES Daniel
-45
3A
112
CADET Philippe
-45
3B
113
DEROUX Catherine
-45
3B
114
DUSART Philippe
-45
3B
115
TREMEAU Martine
-45
3B
121
ARIZZI Agnès
-45
3B
127
GILBERT Jeanine
-45
3B
131
VICTOR Hugo
-45
3B
132
LANG Yolande
-45
3B
135
DUVAL Gisèle-Hélène
-45
3B
137
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-45
3B
138
MUHLEMANN Doriane
-45
3B
141
COQUAN Isabelle
-45
3B
142
BETTEX Lisette
-45
3B
148
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-45
4A
151
BUDA Brigitte
-45
4A
155
GARCIA Jean-Paul
-45
4A
160
PECLARD Jaqueline
-45
4A
167
GOUTTARD Gérard
-45
4A
171
FRUTIG Julien
-45
4A
172
GEFFRAY Maryvonne
-45
4A
180
PAGNACCO Bernard
-45
4A
187
GIRARDO Elisabeth
-45
4A
Avertissement
192
VETILLARD Martine
-45
4A
196
DEFOY Isabelle
-45
4A
199
LARRUE Marie-Françoise
-45
4A
200
ROBERT Eliane
-45
4A
205
DECHAMP Laurence
-45
4A
206
KOTHE Claude
-45
4A
214
CHANDEBOIS Adeline
-45
4A
221
PARIS Marie-Claude
-45
4A
222
GUICHEMERE Jeanine
-45
5D
225
PICARD Yannick
-45
3B
226
JARRY Yvette
-45
4A
234
FAURE Monique
-45
4D
237
MAUGÉ Dominique
-45
4A
240
YOUL Sansan Bernard
-45
4D
244
POUTREL Marielle
-45
4A
245
ROBIN Christiane
-45
4A
22
SAUVAGET Thomas
-43
2A
52
LANCEAU Odile
-43
2B
33
MULLER Ketty
-11
2B
58
OUAZAN Manuel
-11
3A
70
GRUYELLE Monique
-11
3A
100
FOLLIOT Jean-Pierre
-11
3A
117
DUTERQUE Sabine
-11
3B
118
TRIBUT Anne
-11
3B
140
ARNOU Jocelyne
-11
3B
198
THIBOUT Marie-France
-11
4A
204
PICHERE Dominique
-11
4A
1
FORT Daniel
Top
1B
2
BONNET Anaël
Top
1B
3
SEGUIER Pascal
Top
1B
4
ARNOLLET Joël
Top
1B
5
MANGENOT Fabien
Top
1B
6
STAINER Michel
Top
1B
7
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
SAUL Olivier
Top
2A
10
DOUILLET Eric
Top
2A
Avertissement
11
HAGUY Ruddy
Top
2A
12
WODON Christian
Top
2A
13
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
14
JACQUES Alain
Top
2A
15
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
16
VINCK Raymond
Top
2A
17
SALANSON Gilbert
Top
2A
19
GOICHON Assia
Top
2A
20
JEDOR Michel
Top
2A
21
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
Avertissement
23
TARRIN Dominique
Top
2A
24
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
26
GOUELIBO Jean
Top
2A
27
CASSIN Carole
Top
2A
28
HALLOO Stéphane
Top
2A
29
CABES Marc
Top
2A
30
PREVOT Laurent
Top
2A
31
DUTREUIL Denis
Top
2A
32
GRIMAL Jeannine
Top
2B
35
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
36
RESIMONT Daniel
Top
2B
37
VERDAN Didier
Top
2B
38
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
39
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
40
HENON Yves
Top
2B
41
YACOUBIAN Garen
Top
2B
Avertissement
42
FEVRE Jean-Louis
Top
2B
44
RANDI Alain
Top
2B
45
ASSELIN Patrick
Top
2B
46
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
47
BRIONES Frédéric
Top
2B
48
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
50
PERROT Lucien
Top
2B
54
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
55
CHABAUD Michel
Top
3A
56
VALITON Nathanaël
Top
3A
Avertissement
57
JALBERT David
Top
3A
63
AUBIN François
Top
3A
64
MOULINIER Daniel
Top
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
69
BORDIN Pascal
Top
3A
71
GOIZET Annette
Top
3A
72
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
75
PRUDHON Gérard
Top
3A
76
LEPIN Jacqueline
Top
3A
77
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
78
NIANG Ahmed
Top
3A
80
LE PAIGE Monique
Top
3A
81
DARDENNE Chantal
Top
3A
83
MULLER Jean-Pierre
Top
3A
84
BERAHA Nadine
Top
3A
86
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
88
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
89
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
90
DESRUS Dany
Top
3A
91
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
93
SLABODSKY Gérard
Top
3A
94
D'HONT Gérard
Top
3A
95
PECH Joëlle
Top
3A
96
HAUW Thierry
Top
3A
98
MARTIN Etienne
Top
3A
102
ERRERA Elisabeth
Top
3A
Avertissement
103
IRASQUE Alex
Top
3A
107
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
109
LETENEUR Liliane
Top
3A
110
GUILLAUME Corinne
Top
3A
Avertissement
111
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
116
GUINDANI Simone
Top
3B
119
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
120
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
122
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
123
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
124
GEIGER Martine
Top
3B
Avertissement
125
GRASS Didier
Top
3B
129
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
130
RANCE Myrianne
Top
3B
134
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
143
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
144
GOHE Michèle
Top
3B
145
GOBBO Germaine
Top
3B
146
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
147
TCHENG Pierre
Top
3B
150
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
154
LE PENNEC Nanou
Top
4A
Avertissement
157
DAUSSEUR Alain
Top
4A
158
HUGOT Josyane
Top
4A
161
DMITRUK Martine
Top
4A
162
LARONZE Catherine
Top
4A
163
GARION Françoise
Top
4A
164
MENNECHET Brigitte
Top
4A
165
AUBERT Josiane
Top
4A
166
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
168
LEY Simone
Top
4A
169
CALVO Myriam
Top
4A
170
REHSPRINGER Martine
Top
4A
Avertissement
173
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
174
VINCENT Yvette
Top
4A
176
BONNIN Nicole
Top
4A
177
VIGNERON Annette
Top
4A
Avertissement
178
COURTAUX Françoise
Top
4A
179
BONNET Mélanie
Top
4A
182
GIRARD Christine
Top
4A
183
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
184
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
188
PIAZZA Marie-Claude
Top
4A
189
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
191
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
193
BASTIANI Evelyne
Top
4A
194
MAYOUX Yvon
Top
4A
203
SALAUN Pierrette
Top
4A
207
FRANCOIS Louis
Top
4A
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
210
DELFORGE Jean
Top
4A
212
TRIBUT Annie
Top
4A
213
NICOT Martine
Top
4A
218
BLANCHETON Gilberte
Top
4A
224
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
236
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
238
DUHAMEL Danièle
Top
4A
243
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
246
SELIC Lysiane
Top
4A