Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Championnats d'Afrique 2024 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: FOGGARA, A3, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
BADA Abdel Razak E.
-91
3A
Zéro
57
MITENDE EYOKO Joseph
-91
3A
Zéro
67
NIANG Ahmed
-91
3B
Zéro
71
PERLAS Kossivi
-91
3B
Zéro
79
MAIGA Boubacar H.
-91
4D
Zéro
80
SECK Cheikh
-91
4D
Zéro
81
KONE S�kou
-91
7
Zéro
86
BOCOUM Nouhoum
-65
6D
50
SAMB Baye Souleymane
-63
3A
56
DIALLO Bourahima
-63
3A
Avertissement
61
YANSANE Elhadj Momo
-63
3B
64
AGAMAH Léossé Quaudzo
-63
3B
65
DERMANE Abdel Rahamane
-63
3B
73
N'BOUKE Kossi Noël
-63
4A
75
SY Mouhamed
-63
4B
78
BANGOURA Amara
-63
4D
82
KOUADIO Arthur
-63
5B
83
KEÏTA Oumar
-63
5D
48
LAWANI Lamidi
-62
2B
52
FOFANA Guy
-62
3A
55
DEMBELE Youssouf
-62
3A
77
KEITA Boubacar
-62
4D
84
LAM Bocar
-62
5D
12
LONLA SOCPA Jules Bernard
-61
1A
17
KONAN Koffi Marjolain
-61
1B
18
DZEFACK Ervé
-61
1B
23
BOLI Ouraga Guy Roland
-61
1B
24
KOFFI Dibi Eric
-61
1B
27
MOWA Youssofa
-61
1B
31
DIOKH Amar
-61
1B
37
DIENG Djibril
-61
2A
38
OMAM Ruben Legrand
-61
2A
42
BEUGREFOH Sylvestre
-61
2A
45
OUATTARA Serge Quentin
-61
2B
47
IBRAHIM Harouna
-61
2B
49
KABA Mohamed Diaté
-61
2B
53
SYLLA Abdoulaye
-61
3A
58
BANGOURA Mohmed Lamine
-61
3B
59
FOFANA Sidiki
-61
3B
60
BAH Ibrahima
-61
3B
62
COULIBALY Massa
-61
3B
63
N'DA Fulgence Laurent
-61
3B
68
DIALLO Mamoudou
-61
3B
69
DAKISSAGA G. Michael
-61
3B
72
AWOUME Koffitsè
-61
4A
74
SANOU G. Mohamed
-61
4A
85
COULIBALY Georges
-61
6D
87
BEAVOGUI Kekoura
-61
7
22
MONDE Guy Landry
-11
1B
1
SEUNDJEU Ivan
Top
1A
2
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1A
3
N'GUESSAN Saturnin
Top
1A
4
LAMA Eugène
Top
1A
5
KOUADJA Edo Hermann
Top
1A
6
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
7
YAPI Serge Alban
Top
1A
8
ABDOURAMANE Moussa
Top
1A
9
AFFATON Julien
Top
1A
10
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
11
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
13
MBENGUE Babacar
Top
1A
14
COVI Nicanor
Top
1A
15
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1A
16
ALABI Abib
Top
1A
19
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
20
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
21
TCHIAKPE M. Gevron
Top
1B
25
KOFFI Yao Luc
Top
1B
26
KOUASSI Konan Franck
Top
1B
28
TCHOUYO Eric Salvador
Top
1B
29
EYENE Marius Bertrand Joel
Top
1B
30
YENE AMOUGOU Pierre
Top
1B
32
HOUNSOU Roland
Top
1B
33
BAHANAG Paco
Top
2A
34
KONE Adama
Top
2A
35
HAMIDOU Aliou
Top
2A
36
ABDOUL RAZACK Mahamane Garba
Top
2A
Pénalité (av.)
39
SIMPORE Franck
Top
2A
40
YOUSSOUF Mamoudou Sina
Top
2A
41
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
2A
43
APOUTOU Arnaud
Top
2A
44
KOLLY Modeste
Top
2A
46
GNRONFOU Jean-Marc
Top
2B
54
WAGE Achirou
Top
3A
66
SIDIBE Karim
Top
3B
70
YOBOUE Julius
Top
3B
76
DOSSO Abou
Top
4C