Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Multiplex du Dragon 2016 - TH2 Tarasque - Partie 2
REJOUER
Top: HAZAN, 4D, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
125
SIEBEN Anne
-27
6B
3
POTEMSKI Marc
-23
1B
Avertissement
40
HULEUX Jean-Marie
-23
5A
47
PASCAL Aline
-23
5C
53
CAPPELAERE Jean Alexandre
-23
5D
63
OUGIER Christine
-23
6B
19
CASALE Michèle
-22
4A
Avertissement
6
ERRERA Elisabeth
-21
3A
15
EDOUARD Emile
-21
4A
24
HAIE Yannick
-21
4B
25
PELLERIN Marie-Annick
-21
4B
38
VIALATTE Jérôme
-21
5A
52
BENBASSAT René
-21
5C
55
MICHEL Nicole
-21
6A
60
BONTOUX Marie-Thérèse
-21
6A
126
VANDERCAM Elani
-21
7
101
DURIEUX Denise
-19
5C
114
LEYSENS Martine
-19
4B
119
VANDERCAM Ludovic
-19
6B
42
ZOUAOUI Yasmina
-17
5A
102
DE WALQUE Valentine
-17
4D
117
SAFFRE Claudine
-17
6B
121
CATHERINE Christine
-17
6B
7
MIFSUD Christiane
-13
3A
11
POULAT Guylaine
-13
4A
12
ROUX Martine
-13
7
16
HOURS Denise
-13
4A
18
NEUGEBAUER Marie-Ange
-13
4A
Avertissement
26
PAQUET Cécile
-13
4B
27
JOUVE Jacques
-13
4B
32
ROBERT Nicole
-13
6B
33
DIEBLING Jean-Luc
-13
4C
36
GAGETTA Michèle
-13
4D
37
AUBEN Patrick
-13
4D
46
ESTEBE Gaëlle-Marie
-13
5B
Avertissement
51
RIQUET Jean-Pierre
-13
5C
54
DECHAMP Laurence
-13
5D
56
MONREAL Anne-Marie
-13
6A
62
TAVAN Simone
-13
6B
64
FRUTIG Julien
-13
7
106
GILBERT Jeanine
-13
3B
112
LECLERCQ Emmanuel
-13
3A
123
DELCHAMBRE Patricia
-13
6C
8
ZOVIGHIAN Nouhad
-12
3A
10
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-12
3B
13
RIPONI Eric
-12
4A
14
TONDU Guy
-12
4A
17
MIRONNEAU Mauricette
-12
4A
20
BELVAL Elisabeth
-12
4A
21
LARONZE Catherine
-12
4A
22
ATTARD Jean-Louis
-12
4B
28
HULEUX Annick
-12
4C
29
LAMON Daniel
-12
4C
30
VIARD Marie-Louise
-12
4C
35
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-12
4D
41
MARCET Cathy
-12
5A
43
TRAINEL Marie-Paule
-12
5A
44
RIQUET Danielle
-12
5B
45
KRUMENACKER Christine
-12
5B
50
ESTELLON Claudia
-12
5C
57
NICOLAS Leslie
-12
6A
58
COLOMB Edith
-12
6A
61
COLOMB Christian
-12
6B
100
BOSSE Olivier
-12
1A
104
GRANVILLE Patricia
-12
4B
105
DUGAUQUIER Georges
-12
4D
107
BURY Françoise
-12
1B
108
DELCHAMBRE Willy
-12
4A
109
FRANCOIS Louis
-12
4B
111
DEBESSEL Eric
-12
5B
113
AUQUIERE Jocelyne
-12
6A
115
DUCHAMPS Jean-Pierre
-12
4A
116
MARECHAL Fernand
-12
5C
118
GENON Josiane
-12
4C
124
SAFFRE Jean-Luc
-12
6A
1
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
2
POULAT Rémy
Top
1A
4
GACHET Lionel
Top
2B
5
BORRAS Eglantine
Top
3A
9
BERAHA Nadine
Top
3B
23
GAYAT Liliane
Top
4B
31
BRETON Jacqueline Germaine
Top
4C
34
MARZOLF Madeleine
Top
4D
39
LUX Nicole
Top
5A
Avertissement
49
GEBELIN Maryvonne
Top
5C
Avertissement
103
PIERRE Christian
Top
1A
110
PARENT Michèle
Top
3A
120
LARMINIER Laurent
Top
3B
122
PETIT Jeanne
Top
5C
Avertissement