Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
207
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: NEWS, H12, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
225
BELARD Michel
-39
3A
Zéro
650
YERLY Laurent
-39
5A
Zéro
685
DUMAS Véronique
-39
5A
Zéro
732
SALON Elisabeth
-39
6A
Zéro
649
TONELLI Yvette
-21
5A
507
JALLEAU Catherine
-15
4B
660
AUBRIERE Alex
-15
4B
184
SPLINGARD Christine
-13
3A
363
CAMUS Gioconde
-13
4A
471
BELVAL Elisabeth
-13
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-13
4B
Avertissement
488
MONTOUX Dominique
-13
4B
517
ROYER Colette
-13
4A
556
VALENTIN Viviane
-13
4C
587
CAVAILLOLE Alain
-13
4D
592
LAMIRAND André
-13
4D
602
ISRAEL Brigitte
-13
4D
628
SAUTHIER Véronique
-13
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
-13
5A
682
GAUCHON Danièle
-13
5A
683
LAURENT Christiane
-13
5A
707
HOUZARD Claire
-13
5B
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-13
5D
192
ARNAUD Solange
-11
3A
207
CARRY Gérard
-11
4A
219
LACRAMPE Sylvie
-11
3A
221
JANS Andrée
-11
2B
232
SLABODSKY Gérard
-11
3A
257
DRAUX Michel
-11
3B
259
HUGOT Josyane
-11
3B
Avertissement
286
MOREAU Jean-Pierre
-11
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-11
3B
322
GUERIN Philippe
-11
4A
325
GOUTTARD Gérard
-11
4A
329
GAYAT Liliane
-11
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-11
4A
456
SIRGUEY Marcel
-11
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-11
4A
538
MELNOTTE Catherine
-11
4C
552
DUMONT Nicole
-11
5A
Avertissement
566
PAQUET Catherine
-11
4C
630
MOURRIER Laurent
-11
5A
640
BERNIER Murielle
-11
3B
Avertissement
642
LABROUSSE Monica
-11
5A
Avertissement
652
FREOUR Marie-Agnès
-11
4A
705
GENDRE Bernard
-11
3B
739
CRUCIANI Anny
-11
4B
20
BOISARD Thierry
-9
1A
21
CARO Bernard
-9
1A
43
SPANG Cédric
-9
1A
53
SPRINGER Robert
-9
1B
80
FRANCOIS Frédéric
-9
2A
90
DOL Jean
-9
2A
94
JEFFREDO Claudie
-9
2A
96
GOICHON Assia
-9
2A
106
CERF Sophie
-9
2A
129
HAMEL Janick
-9
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
-9
2B
136
FAYEMENDY Laurent
-9
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
-9
2B
143
ALLAGNAT Lionel
-9
2B
Avertissement
149
BILOT Pascal
-9
2B
153
DERRUAU Michel
-9
2B
154
ASSELIN Patrick
-9
2B
164
BOUDJENANE Rachid
-9
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-9
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
-9
3A
185
DARCIAL Tonia
-9
3A
190
GOIZET Annette
-9
3A
199
GOURDEAU Hélène
-9
3A
204
CALVEZ Renée
-9
3A
206
LE GUEDART Mireille
-9
3A
210
SEGUIER Martine
-9
3A
212
AUBRIOT Isabelle
-9
3A
213
PETIT Fabrice
-9
3A
226
D'HONT Gérard
-9
3A
234
DARMON Jean-Paul
-9
3A
236
LE PAIGE Monique
-9
3A
237
PECH Gilles
-9
3A
245
GUILLAUME Corinne
-9
3A
246
TIXIER Anne
-9
3A
248
DARRAS Sylvaine
-9
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-9
3A
263
LE COZ Marie
-9
3B
270
CORNU Dominique
-9
3B
273
MOULINIER Daniel
-9
3B
276
HAQUIN Irène
-9
3B
285
MEURDRA Christelle
-9
3B
294
RIFF Bernadette
-9
3B
296
PHIPPEN Hubert
-9
3B
297
HERRICK Isabelle
-9
3B
301
SAUTIER Michel
-9
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-9
3B
304
MARESCHAL Alain
-9
3B
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-9
4A
311
DECHAMP Laurence
-9
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-9
5C
314
DMITRUK Martine
-9
4A
316
PEDRON Laurent
-9
4A
323
PEREZ Estrella
-9
4A
326
VINCENT Yvette
-9
4A
331
THIBOUT Marie-France
-9
4A
334
LEDE Nathalie
-9
4A
344
GIRARD Christine
-9
4A
353
BERTHOUX Annie
-9
4A
357
CORDIER Piou
-9
4A
358
VIGNERON Annette
-9
4A
367
GRILLOT Josette
-9
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
-9
4A
377
RAGEUL Régine
-9
4A
381
NICOT Martine
-9
4A
382
DURAND Michèle
-9
4A
385
JARRY Yvette
-9
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-9
4A
390
COLLEU Françoise
-9
4A
393
DUFOUR Christian
-9
4A
394
RAMEL Josiane
-9
4A
395
PAQUET Cécile
-9
4A
397
GACHOT Bernadette
-9
4A
398
SALMON Dominik
-9
4A
403
BOURGÈS Colette
-9
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-9
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
-9
4A
410
PATTEIN Michèle
-9
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4A
Avertissement
414
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
418
LOFREDI Sylvette
-9
4A
422
MILFORT Marcelle
-9
4A
428
METAYER Jacqueline
-9
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
-9
4A
435
MELNOTTE Yann
-9
4A
436
DEMESSANT Dominique
-9
4A
445
FERRERES Maryse
-9
4A
448
MANOURY Josette
-9
4A
450
DUBOIS Dolorès
-9
4A
Avertissement
451
BEAUDET Martine
-9
4A
457
CATHALOT Brigitte
-9
4A
475
GENEIX Danielle
-9
4B
477
DAVID Christiane
-9
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
-9
4B
481
LEMERCIER Paulette
-9
4B
484
MANIERE Patrick
-9
4B
487
LEPRINCE François
-9
4B
490
SCHILLINGER Monique
-9
4B
494
PISTORIUS Sumac
-9
4B
500
HANOTEAU Nicole
-9
4C
501
HENRY Claude
-9
4B
508
JARD Micheline
-9
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-9
4B
521
NAGY Denise
-9
4B
532
SENAY Dominique
-9
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-9
4C
Avertissement
542
DAVID Lily
-9
4C
554
LEBON Reine-Marie
-9
4C
555
DALMASSO Thomas
-9
4C
558
ADAM Colette
-9
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-9
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-9
4C
574
PYTHON Marlène
-9
4C
Avertissement
575
ISSAAD Marie-Pierre
-9
4C
576
CERIL Jany
-9
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
-9
4D
579
LEGRAND Mireille
-9
4A
583
ETNA Adhémar
-9
3B
585
MAUPIN Françoise
-9
4D
586
MOLAS Ginette
-9
4D
588
SENAC Evelyne
-9
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-9
4D
596
DESIDERI Sybille
-9
4A
600
REINHART Jacqueline
-9
4C
605
TURIAF Nicole
-9
4A
611
OUELHADJ Jinnah
-9
4D
616
PICARD Annie
-9
5A
Avertissement
624
MOOSER Isaline
-9
6A
637
MARTI Chantal
-9
5A
641
COCHET Emmanuelle
-9
5A
643
CINQUIN Simone
-9
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-9
5A
655
PAJOT Monique
-9
5A
657
CONTON Josiane
-9
4B
659
AUBRY Christine
-9
5A
662
BOUCHARD Cécile
-9
4D
663
DUBARD Marithé
-9
5A
670
CORDIER Anne-Marie
-9
4A
672
HUTEAU Eugénie
-9
3B
675
BALLESTER Esther
-9
5A
681
VALERO Maryvonne
-9
5A
Pénalité
686
AUBERVAL Mimose
-9
5A
691
GARNOT Hélène
-9
5A
694
SABAS Dominique
-9
5A
696
MOISAN Monique
-9
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
-9
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-9
5B
710
MAHOU Arlette
-9
5B
714
ROME Céline Gilberte
-9
5B
716
ADEUX Yveline
-9
5C
718
MINOS Maxime
-9
5C
719
DEVOS Josette
-9
5C
720
VALLET Danielle
-9
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-9
5C
728
TALBOT Domynick
-9
5D
738
BALEM Gisèle
-9
6C
741
ALEXANDRE Chantale
-9
4D
768
AHO-NIENNE Gina
-9
7
7
LEROY Fabien
-5
1A
8
VALENTIN Simon
-5
1A
16
ROQUES Didier
-5
1A
30
MANIQUANT Franck
-5
1A
39
MARCZAK Régis
-5
1A
59
CLAVIER Bernard
-5
1B
63
ASTRESSES Pascal
-5
1B
Avertissement
82
LARMINIER Laurent
-5
2A
86
MASPEYROT Patrick
-5
2A
89
GUIDARD Laurent
-5
2A
97
DUTREUIL Denis
-5
2A
100
BAUMANN Alain
-5
2A
101
CASSIN Carole
-5
2A
Avertissement
111
JEANNERET Patrice
-5
2A
124
CHAMBERT Philippe
-5
2A
133
MOJARD Véronique
-5
2B
146
ADAM Ivan
-5
2B
152
RONDOT Gisèle
-5
2B
158
POULAIN Stéphane
-5
2B
169
DORE Arnaud
-5
2B
181
LEVY Philippe
-5
3A
194
CLEUZIOU Olivier
-5
3A
208
KULIK Gérard
-5
2A
Avertissement
222
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2B
252
GIRALDI Christine
-5
3B
256
OLIVIER Denise
-5
3B
267
CADET Philippe
-5
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
-5
3B
275
BRIGANDAT Martine
-5
3B
282
ROUX Martine
-5
3B
292
GUY Tiffany
-5
3B
309
LEBLANC Stéphane
-5
4A
321
AMIOT Michel
-5
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-5
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-5
4A
370
MENNECHET Brigitte
-5
4A
383
SELIC Lysiane
-5
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-5
4A
407
GRANGE Claudine
-5
4A
408
FUSILLIER Régine
-5
4A
449
GÉRARD Maryse
-5
4A
452
ORSAZ Gisèle
-5
4A
465
CHAUVIN Denise
-5
4A
467
VIARD Jeannine
-5
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-5
4B
469
KRUMENACKER Christine
-5
4A
476
BREHIER Yolande
-5
4B
486
ADDA Sylvie
-5
4B
492
GUIBERT Hélène
-5
4B
496
MALROUX Solange
-5
4B
509
METAYER Alain
-5
4B
559
NOIR Pascal
-5
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-5
4C
582
CATELAIN Danièle
-5
4D
621
PEYLET Anne-Marie
-5
3A
636
ASTRESSES Catherine
-5
5A
Avertissement
645
GALLAND Chantal
-5
5A
648
TARDIEU Muguette
-5
5A
Avertissement
667
PAGNACCO Andrée
-5
5A
673
MORVAN Michel
-5
5A
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
70
BAILLY Gérard
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
Top
2A
84
CERF Gilbert
Top
2A
85
THIRION Jean-Luc
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
99
QUEDRU Renaud
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
Top
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
116
GOUELIBO Jean
Top
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
Top
2A
122
BAUMANN Christiane
Top
2A
123
MAES Eric
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
HALLOO Stéphane
Top
2B
137
LAUBRETON Francine
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
Top
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
142
VAN VYVE Benoît
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
Top
2B
148
BAUDRY Monique
Top
2B
150
BUHOT Hubert
Top
2B
151
JALBERT David
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
157
JEDOR Michel
Top
2B
159
DUCLOY Guy
Top
2B
160
BACOT Pierrette
Top
4B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
167
NOEL Guy
Top
3A
168
VOISIN Patricia
Top
2B
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
DOUCET Martine
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
179
OUAZAN Manuel
Top
3A
182
GEHIN Christian
Top
3A
Avertissement
183
LANCEAU Odile
Top
3A
186
SALETA Christine
Top
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
193
CHABAUD Michel
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
Top
3A
198
NOGIER Michèle
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
201
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
202
AGUSTIN Denis
Top
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
205
JOFFRE Cécile
Top
3A
209
HAUW Thierry
Top
3A
211
SIRGUEY Bernadette
Top
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
215
SALETA Jacques
Top
3A
216
BADAOUI Mohamed
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
218
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
220
ZAGAR Dany
Top
3A
223
MATHIEU Nadine
Top
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
227
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
229
GRASS Didier
Top
3A
Avertissement
230
LE GORGEU Michel
Top
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
233
BASUIAU Jacques
Top
3A
235
LIONS Anne
Top
3A
Avertissement
238
BALLANGER Arlette
Top
3A
239
TREMEAU Martine
Top
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
Top
3A
241
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
242
ABRARD Claudine
Top
4C
243
JOUNEL Chantal
Top
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
247
IRASQUE Alex
Top
3A
249
ABAUL Aline
Top
3A
251
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
258
SADJAN Michel
Top
3B
260
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
261
VICTOR Hugo
Top
3B
262
BASUIAU Nadine
Top
3B
264
PECH Joëlle
Top
3B
265
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
266
CAZAL Josette
Top
3B
269
BUDA Brigitte
Top
3B
271
ARKI Jérémy
Top
3B
272
COCHET Pierre-Charles
Top
3B
274
MOOSER Michel
Top
3B
277
PERRADIN Régis
Top
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
280
BADOIL Joël
Top
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
283
VERDAN Nicole
Top
3B
284
CAFFA Julien
Top
3B
287
FRUTIG Julien
Top
3B
288
DAUSSEUR Alain
Top
3B
289
PICHERE Dominique
Top
3B
290
BONILLI Bénédicte
Top
3B
291
GRÜN Isabelle
Top
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
298
BRUNIER Monique
Top
3B
299
SACHS Arlette
Top
3B
300
BOIRON Jacqueline
Top
3B
303
GUIGUI Eliette
Top
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
306
GUYOT Monique
Top
4A
307
MASSARD Eliane
Top
4A
310
PAGE Fabienne
Top
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
315
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
317
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
318
LARONZE Catherine
Top
4A
319
LE PENNEC Nanou
Top
4A
320
COTCHE Blandine
Top
4A
324
COUNOTTE Nicole
Top
4A
327
POULAT Guylaine
Top
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
332
BONNET Mélanie
Top
4A
333
HOURI Gérard
Top
4A
335
MOTHE Norbert
Top
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
Avertissement
337
GARION Françoise
Top
4A
338
POULAIN Catherine
Top
4A
339
PALE Solange
Top
4A
340
POLLET Charlotte
Top
4A
341
BERTRAND Maguy
Top
4A
342
CALVO Myriam
Top
4A
343
BOUCHARD Yolande
Top
4A
345
BONNIN Nicole
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
350
MAZELIN Suzanne
Top
4A
351
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
352
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
355
GEORGES Paul
Top
4A
356
TRAVARD Gisèle
Top
4A
362
CARRON Olivier
Top
4A
364
VETILLARD Martine
Top
4A
365
LAURENT Caroline
Top
4A
366
PAGNACCO Bernard
Top
4A
368
SALAUN Pierrette
Top
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
373
MAUGÉ Dominique
Top
4A
374
RAULIN Francine
Top
4A
375
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
376
HULEUX Annick
Top
4A
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
Top
4A
380
PARIS Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
384
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
386
FAVALESSA Henriette
Top
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
389
KOTHE Claude
Top
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4A
392
GONDOUIN Rolande
Top
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
401
CUTULLIC Patricia
Top
4A
402
VIALATTE Jérôme
Top
4A
406
TONDU Guy
Top
4A
412
BONOLI Joëlle
Top
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
415
HOREL Alain
Top
4A
416
TRACQ Claire
Top
4A
417
VILLEMINOT Florence
Top
4A
419
GUNTHER Monique
Top
4A
420
FOURDRAIN Chantal
Top
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
Top
4A
423
HOUARD Yolande
Top
4A
424
POUTREL Marielle
Top
4A
425
DUPART Elisabeth
Top
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
427
BUREAU Christèle
Top
4A
429
ROBIN Christiane
Top
4A
430
FAURE Monique
Top
4A
431
GALANT Viviane
Top
4A
434
BERNARD Maryse
Top
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
438
PLUMEY Liliane
Top
4C
439
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
441
CHOBERT Monique
Top
4A
442
BAUDOT Chantal
Top
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
444
SOREL Michel
Top
4A
446
ANDRÉ Michel
Top
4A
453
CASTEL Françoise
Top
4A
454
MALLARD Marie-Claire
Top
4A
455
ALBARELLI Christiane
Top
4A
458
GUILLOUET Liliane
Top
4A
459
BLOND Michelle
Top
4A
460
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
462
DERRUAU Dominique
Top
4A
463
AH-LEUNG Henri
Top
4A
464
VETTIER Annick
Top
4A
466
DIDIER Francine
Top
4A
472
WINTERBERGER Huguette
Top
4B
473
COQUELLE Bruno
Top
4B
474
DELORME Yannick
Top
4B
478
POTIER Colette
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
482
GOURDIN Robert
Top
4B
485
ARABEYRE Guy
Top
4B
489
REIG Brigitte
Top
4B
491
JURY Michèle
Top
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
Top
4B
495
GRUGET Catherine
Top
4B
497
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
498
JARDIN Thierry
Top
4B
499
HORCKMANS Geneviève
Top
4B
502
ARAMO Gisèle
Top
4B
503
KOZAK Florence
Top
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
505
SAUL Sylvie
Top
4B
506
MAURIN Anne
Top
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
Top
4B
513
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
514
DUPRÉ Nadine
Top
4B
515
LOYEN Francine
Top
4B
516
HERNANDEZ Denise
Top
4B
518
ROBERT Cathy
Top
5A
519
SELLIER Anne
Top
4B
520
GUERELLE Patricia
Top
6A
522
DUMONT Gérard
Top
3B
523
HIMBER François
Top
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
525
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
Top
4A
527
BONANSEA Maryse
Top
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
Top
4B
530
FAUR Brigitte
Top
4C
531
PIERRON Annie
Top
4C
533
JAFFRÉ Carole
Top
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
536
SERRANO Edith
Top
4C
537
VIGROUX Nicole
Top
4C
539
GRAFFION Raymonde
Top
4C
540
POINTIS Sophie
Top
4C
541
RAYNAL Pascal
Top
4C
543
JULOU Catherine
Top
4C
544
DEMMEL Roland
Top
4C
545
DE MARCHI Micheline
Top
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
547
VASSEUR Véronique
Top
4C
548
DEVOS Jean-Claude
Top
4C
549
HULEUX Jean-Marie
Top
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
551
VINCENT Michel
Top
4C
553
LAMBERT Annie
Top
4C
557
DEURWEILHER Micheline
Top
4C
560
BRUCY Marie-Claude
Top
4C
562
ROSPARS Joseph
Top
4C
564
DELORT Francette
Top
6B
565
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
568
LAMOUR Patricia
Top
4C
570
CABAU Claude
Top
4C
571
MENANT Evelyne
Top
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
573
FOUQUE Dominique
Top
4C
578
LARGITTE Josiane
Top
4D
580
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
581
MIDON Marie-Paule
Top
4C
590
JOURNEL Catherine
Top
4D
Avertissement
591
RICHARD Kevin
Top
4D
593
AURIOL Maryse
Top
4D
594
VIOLETTE Armelle
Top
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
597
PRIN Dominique
Top
4D
598
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
599
OGER Danièle
Top
4D
601
LEMAINS Brigitte
Top
4D
603
AUTIN Françoise
Top
4D
604
LUCO Georgette
Top
4D
606
MARCOURT Michel
Top
4D
607
NIANG Boubacar
Top
4D
610
LUCE Pascal
Top
3B
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
613
WATTIER Lucie
Top
4D
614
FRAITEUR Emilie
Top
4D
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
618
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
619
MOGEON Annie
Top
5A
620
DELATTRE Geneviève
Top
4B
622
BOURGEON Didier
Top
5A
Avertissement
625
DE WALQUE Denise
Top
5B
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
629
DALMASSO Romain
Top
5A
631
FRAITEUR Charles
Top
5A
632
CHRISTOPHE Michelle
Top
5A
633
JONCKHEERE Eric
Top
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5A
635
LEGAUD Anna
Top
5A
639
MOLIMARD Denise
Top
5A
644
BONNIN Françoise
Top
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
Top
5A
651
DUDOUIT Danièle
Top
4B
653
HUBERT Roselyne
Top
4A
654
GREVIR Dominique
Top
4A
656
RIQUIER Michelle
Top
4A
661
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
664
MONDON Françoise
Top
5A
665
NAKATANI Nathalie
Top
5A
666
DUFOUR Cécile
Top
4A
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
671
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
674
CAZAURAN Monique
Top
4C
676
DEILLON Monique
Top
5A
677
POMMERIE Bernard
Top
5A
679
BONNEAU Claire
Top
2A
680
FURET Paule
Top
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
687
MARY Emmanuelle
Top
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
Avertissement
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
690
MICHEL Suzanne
Top
5A
692
LAURENT Catherine
Top
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
695
CONTRANT Bernard
Top
5B
697
HOREL Florence
Top
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
699
DETRAZ Florian
Top
5B
700
SCHILS Joëlle
Top
5B
701
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
703
COQUELLE Christine
Top
5B
706
DEMIERRE Eliane
Top
5B
708
MARADAN Martine
Top
5B
709
HUDELOT Cécile
Top
5B
711
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
712
TROMAS Marie-France
Top
5B
713
COLIN Catherine
Top
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
Top
5C
Avertissement
717
HAULIN Nicole
Top
5C
721
BERNARD Hélène
Top
5C
722
GUIRAUD Capucine
Top
5C
723
WYNS Christiane
Top
5C
725
RUFFIEUX Cécile
Top
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
Top
5D
730
JOLIVET Philippe
Top
5D
731
MEIGE Christine
Top
6A
733
DUSSUD Pascal
Top
6A
734
PLEGUE Cédric
Top
6A
735
HIMBER Brigitte
Top
6B
736
RIGUTTO Nadine
Top
6B
737
TAMBY Maeva
Top
6B
740
DUPIN Gilles
Top
7
742
COURVOISIER Corinne
Top
7
743
MONTIALOUX Sandrine
Top
7
744
MOUZ Gisèle
Top
7
750
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
751
FRANSSEN Jacques
Top
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
Top
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
Top
5D
759
COURTAUX Françoise
Top
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
Top
4B