Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2019 - Coupe de Cannes - Partie 2
REJOUER
Top: EVOHE, 11B, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
QUESADA Christian
Top
1B
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
VENNIN Eric
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
-5
1B
8
MANIQUANT Franck
-5
1A
9
ADJOVI François-Xavier
-5
1A
10
JAZÉ Christophe
-5
1A
11
JEFFREDO Claudie
-5
1B
12
BOIRON Tiphaine
Top
1A
13
LACHAUD Jean-François
Top
1A
14
FELEZ Mélodie
-5
1A
15
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
16
BOISSEL Laurent
-5
2A
17
AMET Christian
Top
1A
18
DOUILLET Eric
-5
1B
19
VISEUX Jean-Philippe
-5
1A
20
DELANOE Sullivan
-5
1A
21
DELOL Franck
-5
1B
22
BOIRON Gilles
-5
1B
23
SCLAVONT Pascal
-10
3B
24
BAILLY Gérard
-5
2A
25
CREPIN Bernard
-5
1B
26
POULAT Rémy
-5
1A
27
LARMINIER Laurent
-5
2A
28
GRIMAL Rémi
-8
1A
29
BONNEAU Claire
-5
2A
30
KOPP Marie-Laure
-41
4A
Zéro
31
LAMOUR Yves
-8
1B
32
SACRE Marie
-5
3B
33
MATTAS Jean-Pierre
-5
4B
34
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-41
3B
Zéro
35
MAHIEUX Patrick
-5
2A
36
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
37
HIMBER Jean-François
-5
1B
38
CERF Gilbert
-5
2A
39
SAUVAGET Thomas
-5
2A
40
MERIAUX Patrick
-10
2A
41
HUTEAU Eugénie
-5
3B
42
REIFENBERG Jean
-5
2B
43
JEANNERET Patrice
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
-10
3A
45
DELAVELLE Didier
Top
2A
46
ACCHIARDI Eric
-5
2B
47
CONTROU Joan
-5
1A
48
BOURSIVAT Régine
-41
4A
Zéro
49
PENTECOTE Etienne
Top
2B
50
DIENG Samba-Laobe
-5
2B
51
COUVREUR Christian
-5
2A
52
BLISSON Yves
Top
1B
53
DELAVELLE Chantal
Top
3A
54
BEN RHOUMA Chokri
Top
2B
55
RAMEL Jean-François
-5
2A
56
VAN HOLDERBEKE Pierre
-5
3A
57
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
58
BERAHA Nadine
-41
2B
Zéro
59
GIRARD Marie-France
Top
6B
60
ALLAGNAT Alexis
-5
3A
61
MOULINIER Daniel
-5
3A
62
COURTOIS Valérie
-10
3A
63
GAYOT Anne-Marie
-5
3A
64
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
65
VITTECOQ Daniel
-5
2B
66
LACRAMPE Sylvie
-5
3B
67
PERROT Lucien
-5
2B
68
RIFF Bernadette
-10
3B
69
ALLAGNAT Raphaël
-5
2A
70
HUGUET Marie-Jo
-5
4C
72
PONTIER Mireille
Top
4A
Avertissement
73
LEURQUIN Eric
Top
3A
74
GIRAULT Annie
-10
4C
75
THIBOUT Marie-France
-5
4A
76
BOUZINAC Rozenn
-5
3B
77
MENNECHET Brigitte
-10
4A
78
DMITRUK Martine
-5
4A
79
TIXHON Christine
-5
4C
80
COUNOTTE Nicole
-8
4A
81
SIBADE Pascale
-5
4A
82
RAMEL Josiane
-8
4A
Avertissement
83
WIDEHEM Colette
-30
4A
Avertissement
84
CRESPIN Michel
-5
2B
85
NOIROT Pascal
-10
4A
86
BONNEVAL Marie-Françoise
-5
3B
87
TREMEAU Martine
-10
3B
88
THORENS Lucette
-5
4D
89
RANDI Alain
Top
3A
90
POLLET Charlotte
-5
4A
91
HELDEWERDT Danièle
Top
4B
92
LE PAIGE Monique
-10
3A
93
DESTIN Marie-Line
-5
4A
94
CHAMBREUIL Paule
-10
4A
95
KISSLING Marie-Josée
-10
3A
97
COLIN Olivier
Top
3B
98
SLABODSKY Gérard
Top
3B
99
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
100
STRAHM Françoise
-5
4A
101
LEFORT Christiane
Top
3A
102
AMET Michèle
-5
2B
103
VINCENT Yvette
Top
5C
105
BERTRAND Maguy
-5
4A
106
DERRUAU Dominique
-5
4A
107
HAUW Thierry
Top
3B
108
PARIS Marie-Claude
-10
6C
109
GRILLOT Josette
-5
4A
110
PAGNACCO Bernard
-10
4A
111
DECHAMP Laurence
-5
4B
112
THIOLLAY Nicolas
-10
4C
113
LECLERCQ Emmanuel
-10
3B
114
BERTHAUD Raymonde
-10
4A
115
CASSART Michelle
-10
4A
116
BOIRON Jacqueline
-10
3B
117
GOUTTARD Gérard
Top
4A
119
ZAGAR Dany
-5
3A
120
VAUCHER Elisabeth
-5
4A
121
DURAND Michèle
-5
4A
122
VILAIN Isabelle
-5
2B
123
NOEL Michèle
-5
3B
124
MAURAGE Nicole
-10
4B
125
ISRAEL Monique
-5
3B
126
THEVENOT Maxime
-5
7
127
MACQUOY Jean-Luc
-5
3A
128
LOUVOT Carole
-10
4C
129
JARMOUNI Ahmed
-5
2A
130
GEORGES Paul
-5
4A
131
MAILLARD Josiane
-5
4A
132
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
134
MERCHIER Gisèle
-5
3A
135
RAYNAUD Sylvie
-5
3A
136
RIPONI Eric
Top
4A
137
FRUTIG Julien
Top
4A
Avertissement
138
CASSART Alain
-5
4A
139
QUENNET Elisabeth
-11
4B
140
LAISNÉ-GOBARD Christiane
-5
4A