Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 2
REJOUER
Top: TRAIRIEZ, 2F, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
DE BRUYNE Guy
Top
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
Avertissement
15
SPRINGER Robert
Top
1A
Avertissement
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
Top
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
-25
2A
29
GOUELIBO Jean
-25
2A
30
BIRON Guy
-39
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
-25
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
-43
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
Avertissement
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
-25
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
Avertissement
47
HENON Yves
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
Avertissement
49
RAPHEL Martine
Top
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
55
MOJARD Véronique
Top
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
-25
4A
61
SAGNAT Jacques
Top
2A
62
CLIGNY Antoine
Top
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
64
HUCK Martine
-25
3A
65
CHABAUD Michel
Top
2B
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
Avertissement
69
SERRES Thierry
-25
3A
70
BESOHE Martine
Top
3A
71
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
73
GIRALDI Christine
-43
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
Top
3A
78
HOURCADE Françoise
Top
3A
Avertissement
79
LAPORTE Maryse
Top
3A
80
LETENEUR Liliane
Top
3B
81
BLANDIN Daniel
Top
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
83
VIVERET Joëlle
Top
3B
84
DUTERQUE Sabine
Top
3B
85
SEGUIER Martine
-39
3B
86
BENOIT Arlette
Top
3B
87
FRUCHON Francis
-25
3B
88
DUMET Gérard
Top
3B
89
LAURENT Monique
Top
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
91
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
Top
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-25
4A
Avertissement
95
VERDAN Nicole
-45
4A
96
VIGIER Daisy
Top
4A
97
BOREAU Monique
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
-45
4A
99
BESSE Marie-José
Top
4A
100
GUINDANI Simone
Top
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-43
4A
102
LAUTE Serge
-45
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-25
4A
104
FIRMIN Noëlle
-25
4A
105
ALBERT Martine
Top
4A
106
GRESTA Sandrine
-25
4A
107
GARION Françoise
Top
4A
108
CAMUS Gioconde
-25
4A
109
BESOHE René
-25
4A
110
DELMAS Lucette
Top
4A
111
DAVID Huguette
Top
4A
112
TONDU Guy
-25
4A
113
DESTIN Marie-Line
Top
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
115
VETTIER Annick
Top
4A
116
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
119
CATHALOT Brigitte
-25
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-25
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
-25
4A
123
FERMENT Liliane
Top
4A
124
ASTIER Claude
Top
4A
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
126
CORNETTE Janine
-25
4A
127
GUITTARD Agnès
Top
4A
128
FLACHON Françoise
Top
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-25
4A
130
ROYER Colette
Top
4A
131
ALBARELLI Christiane
Top
4A
132
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
133
DUHART Anne-Marie
-25
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-25
4A
135
GIRARD Christine
-50
4A
136
GRESS Yves
Top
4A
137
COMTE Françoise
-43
4A
138
BERGERON Louise
-40
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
142
DERRUAU Dominique
Top
4A
143
DUPRAT Babou
-25
4A
144
GACHOT Bernadette
-25
4A
145
COQUAN Isabelle
-25
4A
146
TRAVARD Gisèle
-25
4A
147
BACOT Pierrette
Top
4A
148
SERRES Colette
Top
4A
149
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
Avertissement
150
POSE Nicole
Top
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
152
SOREL Michel
Top
4A
153
DUBREUIL Simonne
-43
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
Top
4B
155
DUMONT Michèle
Top
6B
156
VIALATTE Jérôme
Top
4B
157
CARRON Olivier
-25
4B
158
VAQUIE Monique
Top
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4B
160
JARRY Yvette
-71
4B
Zéro
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
162
QUARMOCHI Annick
-25
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
165
LEVACHER Michel
Top
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-45
4B
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-25
4B
168
MONSIMER Michel
-43
4B
169
THIRY Michèle
-25
4B
170
MARECHAL Danielle
-25
4B
171
FAOUZI Michèle
Top
4B
172
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
173
CHAPOUX Jacques
-47
4B
174
BENOIST Joël
Top
4B
175
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
176
MONTOUX Dominique
-43
4B
177
MONTEAU Liliane
-45
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
Avertissement
179
CASTAGNE Eliane
-25
4B
180
LABORIE Danièle
-25
4B