Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Chpts du Monde 2023 à Bulle - Open des Gastlosen TH2 - Partie 2
REJOUER
Top: OH, 14E, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
301
MOOSER Isaline
-1
6A
302
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
303
LOVET Isaac Raymond
Top
1A
304
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
305
CLAVIER Bernard
-1
1B
306
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
307
MANGENOT Fabien
Top
1B
308
TCHOUYO Eric Salvador
Top
2A
310
YENE AMOUGOU Pierre
Top
2A
311
SOME Teodi Yves Roland
Top
2A
312
CERF Sophie
Top
2A
Avertissement
313
LENGANE Ousmane
Top
2A
314
VIVERET Bernard
Top
2A
315
SIMPORE Franck
Top
2A
316
MERIAUX Patrick
-1
2A
317
MONDE Guy Landry
Top
2A
318
BAUMANN Christiane
-1
2A
Avertissement
319
BAHANAG Paco
Top
2B
320
GENDREY Alain
Top
2B
321
BILOT Pascal
-1
2B
322
COURIOL Rosan
Top
2B
323
SPLINGARD Christine
Top
3A
324
PARENT Michèle
Top
3A
Avertissement
325
GOIZET Annette
-1
3A
326
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
327
AMET Michèle
-1
3A
328
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
329
BOUCHARD Marco
Top
3A
330
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
332
FAUR Jean-Paul
Top
3B
333
CAUPAIN Marie
-1
3B
334
BADOIL Joël
Top
3B
335
FRUTIG Julien
-8
3B
336
ZEBRE Omer
Top
4A
337
LEBLANC Stéphane
-1
4A
338
PAGE Fabienne
-1
4A
339
LARONZE Catherine
Top
4A
340
POULAT Guylaine
-1
4A
341
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
4A
342
CALVO Myriam
-27
4A
Zéro
343
GIRARD Christine
Top
4A
344
GEORGEL Patrick
Top
4A
345
PARIS Marie-Claude
-1
4A
346
BEL Nicole
Top
4A
347
BOULANGER France
-1
4A
348
RICHER Marie-Claude
-9
4A
350
BENOIT Catia
Top
4B
351
LABRECQUE Guy
-1
4B
352
NATHOU Nathalie
-1
4B
353
THOMIAS Armel
Top
4B
354
CLEMENCEAU Jean-Philippe
Top
4B
355
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
356
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
357
FAUR Brigitte
Top
4C
358
HENRY Josée
Top
4C
359
GRAFFION Raymonde
Top
4C
360
GYSIN Christiane
Top
4C
361
DEMOCRITE Lucien
Top
4C
362
LEPOIVRE Jacques
-12
4C
363
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
364
PILLET Monique
-1
4C
365
GAGNON Édith
Top
4D
366
SPRUMONT Denise
-1
4D
367
WOLF Mireille
-1
4D
368
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
369
TURPIN Anne-Marie
-8
4D
370
BARNY Corinne
Top
4D
371
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
372
SAUTHIER Véronique
Top
5A
373
DEWEZ Anne-Michèle
Top
5A
374
GUEMGUEM Véronique
-1
5A
376
FRITSCH Daniel
Top
5A
377
NAKATANI Nathalie
Top
5A
378
BODART Carine
-1
5A
379
MARTIN Suzy
Top
5A
Avertissement
380
DEILLON Monique
Top
5A
381
GEIGER Marianne
Top
5A
382
MARY Emmanuelle
Top
5A
383
MONOD Josette
-1
5A
384
MAUERHOFER Eliane
Top
5B
385
PRIVAT Marie-Pierre
Top
5B
386
PEYRAUD Marie-Annick
Top
5B
387
DEMIERRE Eliane
Top
5B
388
MARADAN Martine
-15
5B
389
CHEVALLIER Eric
-11
5B
390
PERROUD Pascale
-1
5C
391
LIARDON Michel
Top
5C
392
HAULIN Nicole
-8
5C
393
BRASEY Eric
Top
5D
394
MAGNENAT Laurence
-1
5D
395
JEANNERET Michel
-13
5D
396
GENOUD Tamara
Top
5D
397
CATTIN André
Top
5D
398
MEIGE Christine
Top
6A
399
LASSIVA Catherine
-1
6A
Avertissement
400
LESLAU Monique
-27
6A
Zéro
401
MURY Corinne
-11
6B
402
MANIFESTE Joseph
-27
6B
Zéro
403
MINET Bernard
-1
6C
404
DROMARD Antoine
Top
6C
Avertissement
405
MARINO Domenica
-8
7
406
HOUARD Yolande
-1
4A
407
MOURRIER Laurent
-1
5A
Avertissement
408
SAWADOGO Tibredo
Top
2B
410
VIVERET Joëlle
Top
4C
411
SANON Mahamadou
Top
6C
412
RICARD Yoann
-1
3B
413
ROSSELET Laura
Top
7