Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2007 - Championnat de France Vermeil - Partie 2
REJOUER
Top: REDOUTAI, 8A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
CHARRET Jean-Louis
-30
3
Zéro
83
DIRINGER Francine
-30
2
Zéro
60
LAMBERT Michel
-21
3
73
NOEL Andrée
-21
3
38
GEUBEL Marie-Louise
-18
4A
19
GOURIER Henriette
-17
2
45
VALETTE Bernard
-17
3
78
GUEDON Daniel
-16
4C
21
DEMOUGE Nicole
-15
5A
32
PLAIRE Marthe
-15
4B
33
HOURCADE Françoise
-15
3
35
PERON André
-15
3
44
KELLER Jacques
-15
4D
55
NURY Danièle
-15
4D
57
DELPORTE Ghislaine
-15
4B
75
PRUDHON Gérard
-15
3
86
LOUIS Maurice
-15
4C
46
MATHIEU Hélène
-14
4A
15
BARILLET Jacques
-12
3
58
LIRIS Gilbert
-12
2
93
MONNIOT Renée
-12
4C
2
DUQUENOIS Gilbert
-10
2
5
THILL Jacqueline
-10
4A
14
MONIER Camille
-10
2
16
JACQUOT Claude
-10
4B
24
BLANDIN Daniel
-10
3
26
HOOREMAN Bernard
-10
2
28
MONSIMER Michel
-10
3
29
RUNGOAT Marie-Ange
-10
4A
30
VANECHOP Georges
-10
2
31
OUZIEL Gilbert
-10
3
36
GAZANION Janine
-10
3
37
LAFON Simone
-10
4A
39
PUJOL Marie-José
-10
3
53
RUHLMANN Edith
-10
3
54
STEFANO Ginette
-10
3
56
HOUILLOT Fernand
-10
2
59
HILLARD Alain
-10
2
61
FAULCON Jean
-10
3
66
MATER Michel
-10
4D
Avertissement
80
SACRE Marie
-10
3
82
MEYNIEL Manou
-10
4B
85
MONTIBUS Jean
-10
3
90
KLEINHOLTZ Christiane
-10
3
94
TRITTO Anick
-10
2
95
LE THENO Maurice
-10
3
1
LION Jean-Jacques
-8
2
4
VISEUX Alain
-8
1
7
BARDIAU Jacques
-8
3
47
MICHEL Jean-Claude
-8
4B
49
GRIMAL Jeannine
-8
2
8
GEREAU Jean-Pierre
-7
2
Avertissement
11
ROUBAUD Jean-François
-7
2
22
BRUNEL André
-7
2
23
GONDOUIN Rolande
-7
3
43
EDOUARD Emile
-7
3
48
FARDOUX Gérard
-7
2
Avertissement
50
BELLEVILLE Pierre
-7
2
84
BOUDIN Antoinette
-7
3
89
GARRAS Annie
-7
4B
Avertissement
3
GRELLET Bernard
Top
1
6
TSCHAEN Eugène
Top
2
9
BAUMANN Alain
Top
1
10
PIALAT Michel
Top
1
12
RIONDET Daniel
Top
2
13
CRIVAIN Léon
Top
3
17
DENOUEL Jean
Top
1
18
MEYER-LEBRUN Anne
Top
2
20
SELEUCIDE Yvon
Top
2
25
MARTENS Michèle
Top
2
27
VAISSEAU Noëlle
Top
1
34
SOUSSEN Marlène
Top
3
40
CORNETTE Janine
Top
4B
41
SPRINGER Robert
Top
1
42
DIRINGER Philippe
Top
1
51
DESSARD Guy
Top
1
52
GRAS Simone
Top
3
62
CHEIREZY Jean-Pierre
Top
4A
63
DELBOURG Roger
Top
3
64
SCHWEITZER Marilou
Top
3
65
TESTANIERE Bernadette
Top
4B
67
FRISTOT Marie-France
Top
4C
68
BLANCHARD Annie
Top
2
69
HUTEAU Eugénie
Top
2
70
TEPLY Suzanne
Top
4A
71
BAULER Ginette
Top
4B
72
GOUJON Pierre
Top
3
76
WIDEHEM Colette
Top
3
77
GOUTTARD Gérard
Top
3
79
ONILLON Michel
Top
1
81
MARKIEWICZ Jeanne
Top
3
87
DERRUAU Michel
Top
2
88
COMMENT Edmée
Top
3
91
LELONG Danièle
Top
3
92
TANGUY Marie-Jo
Top
3
96
BARTHELME Claudine
Top
3