Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2008 - Championnat de France N4-N7 - Partie 2
REJOUER
Top: YOD, 6F, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JALBERT David
Top
4A
2
CASANOVA Claudine
-33
4A
3
GEUBEL Marie-Louise
-1
4A
4
OUELHADJ Jinnah
-1
4A
5
MORET-DAVOINE Jérôme
Top
4A
6
MARCOS Dominique
Top
4A
7
MAES Eric
Top
4A
8
GARRAS Annie
Top
4A
9
TEI Farid
-33
4A
Zéro
10
ROZIAU Danielle
Top
4A
11
BIERMANN Patrice
Top
4A
12
BASSERES Louis
Top
4A
13
ALBERT Martine
Top
4A
14
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
15
FABRE Marcelle
Top
4A
16
BONNAL Pierrette
Top
4A
17
CHEVENON Jean-Yves
Top
4A
18
MORIN Marie-Claire
Top
4A
19
GARCIA Josiane
Top
4A
20
MAURY Michel
Top
4A
21
PEPINO Régis
Top
4A
22
FOUQUEREAU Claude
Top
4A
23
QUENEAU Jocelyne
Top
4A
24
FERNANDEZ Marie-Henriette
Top
4A
25
FORESTIER Marilyne
Top
4A
26
SAUTIER Michel
Top
4A
27
VIALLE Andréa
Top
4A
28
DELAPLACE Didier
Top
4C
29
ALCARAZ Andrée
Top
4A
30
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
31
BETTINELLI Michèle
Top
4A
32
GOUELLO Régis
Top
4A
33
FORRER Marc
-33
4A
Zéro
34
PUTZ Liliane
-1
4A
Avertissement
35
COMTE Christophe
Top
4A
36
PODEVIN Janine
Top
4A
37
THILL Jacqueline
Top
4A
38
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
39
FERRAND Marie-José
Top
4A
40
HAMPE Bernard
Top
4A
41
SELKE Jeannie
Top
4A
42
SALON Françoise
Top
4A
43
TREHOUT Solange
Top
4A
44
CHANTELOUBE Patrick
Top
4A
45
COUDERETTE Marie-France
Top
4A
46
MELGET Huguette
Top
4A
47
CHALMET Jacqueline
Top
4A
48
BALERIN Colette
Top
4A
49
GUYON Bernadette
Top
4A
50
MONTEAU Liliane
Top
4A
51
CATHALOT Brigitte
Top
4A
52
LUROIS Huguette
Top
4A
53
DESIDERI Sybille
-1
4A
54
YVON Françoise
Top
4A
55
FRUCHON Francis
Top
4A
56
SKOOR Colette
Top
4A
57
STARKMAN Hélène
-33
4A
58
DESCHAMPS Simone
Top
4A
59
ROCQUENCOURT Fabrice
Top
4A
60
MARTEL Jean-Claude
Top
4D
61
BLANC Michel
-1
4B
62
MEYNIEL Manou
Top
4B
63
JOUNEL Chantal
Top
4B
64
DUMONT Claude
Top
4B
65
POIROT Andrée
-1
4B
66
MAIGRE Andrée
-1
4B
67
ROPARS Marcelle
Top
4B
68
ROCHARD Yvonne
-1
4B
69
REFFAY Josette
Top
4B
70
JOUBERT Mauricette
Top
4B
71
BOURGEON Jacqueline
Top
4B
72
RENAT Claude
Top
4B
73
TOMASINI Michèle
Top
4B
74
CHAMPEAU Christiane
Top
4B
75
CASALE Michèle
-33
4B
76
BLACHE Josiane
Top
4B
77
STENGEL Michel
Top
4B
78
MORAIS DA SILVA Danièle
Top
4B
79
LOUCHEUX Valentine
Top
4B
80
MORTAS Nicole
-1
4B
81
GLEMET Jeannine
Top
4B
82
LABASTHE Gérard
Top
4B
83
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
84
LE ROUGE Christian
Top
4B
85
PERAL Jocelyne
-1
4B
86
CHATEAU Didier
Top
4B
87
FLEURY Monique
Top
4B
88
LEBRUN Paule
Top
4B
89
MOREAU Marie-Noëlle
Top
4B
90
PREVOST Raymonde
-1
4B
91
LE FLOCH Sylvie
Top
4B
92
BETSCH Janine
-1
4B
93
NICOT Martine
-1
4B
94
CHARBONNIER Xavier
Top
4B
95
SCORZATO Jacqueline
-1
4B
96
LUSCAN Simone
-1
4B